Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за комплименты, ждем ваших голосов!!! :)
    Настя,желаю вам победы!!!
    Пы.сы. мы хотим 2 место))) а вам от души желаем первого! Вам этот приз пригодится!))

    Комментарий


      Читаю вот и страшно домой возвращаться. Муж настаивает на том чтобы тут подольше побыть. Мол до школы ещё месяц целый. А пацанов всё равно тут в школу собирать планируем. Читаю и думаю чтотон прав всё таки

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Настя,желаю вам победы!!!
        Пы.сы. мы хотим 2 место))) а вам от души желаем первого! Вам этот приз пригодится!))
        Спасибо !!! Ялукавить не буду, хочу конечно первое :) Вам желаю тоже удачи в конкурсе! !!!!!! :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        Читаю вот и страшно домой возвращаться. Муж настаивает на том чтобы тут подольше побыть. Мол до школы ещё месяц целый. А пацанов всё равно тут в школу собирать планируем. Читаю и думаю чтотон прав всё таки
        Да конечно муж прав, не торопись. К сентябрю спокойно приедите
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Из-за фотолампы и билирубина, Алесю часто надо поить водой. Это кошмар какой-то. Она истерит когда даю грудь. Измучается вся криками и псизами и потом только берёт. Поняла что с бутылки проще. Вторую ночь фестивали у нас . Быстрее бы выздоровела да убрать на фиг все бутыли.

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            Из-за фотолампы и билирубина, Алесю часто надо поить водой. Это кошмар какой-то. Она истерит когда даю грудь. Измучается вся криками и псизами и потом только берёт. Поняла что с бутылки проще. Вторую ночь фестивали у нас . Быстрее бы выздоровела да убрать на фиг все бутыли.
            Может с ложечки поить, так к бутылке не привыкает.
            Я тоже переживают, дочу перевели на смесь, уже почти неделю, хорошо кушает, возьмёт ли грудь, когда выйду из больницы(
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              Может с ложечки поить, так к бутылке не привыкает.
              Я тоже переживают, дочу перевели на смесь, уже почти неделю, хорошо кушает, возьмёт ли грудь, когда выйду из больницы(
              Снежинка, есть все шансы чтобы малышка взяла грудь. Очень жаль, что не удалось малышку кормить сцеженным. Прописали препараты, которые нельзя при ГВ?
              Близким можно попробовать сейчас кормить не с бутылки, а с ложки, стакана, шприца.
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                Снежинка, есть все шансы чтобы малышка взяла грудь. Очень жаль, что не удалось малышку кормить сцеженным. Прописали препараты, которые нельзя при ГВ?
                Близким можно попробовать сейчас кормить не с бутылки, а с ложки, стакана, шприца.
                Все врачи за ГВ, мне только витаминки колят. Муж решил не травмировать ребёнка, не привозит, она меня не вспоминает и не плачет, с одной стороны я его понимаю. Да и тут атмосфера не очень, и стерильности не будет. Я сцеживаю просто, чтобы не пропало.
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  Из-за фотолампы и билирубина, Алесю часто надо поить водой. Это кошмар какой-то. Она истерит когда даю грудь. Измучается вся криками и псизами и потом только берёт. Поняла что с бутылки проще. Вторую ночь фестивали у нас . Быстрее бы выздоровела да убрать на фиг все бутыли.
                  А может ей сначала соску дать немного пососать, а потом грудь. У меня просто тоже иногда такие истерики случаются.

                  Комментарий


                    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                    Из-за фотолампы и билирубина, Алесю часто надо поить водой. Это кошмар какой-то. Она истерит когда даю грудь. Измучается вся криками и псизами и потом только берёт. Поняла что с бутылки проще. Вторую ночь фестивали у нас . Быстрее бы выздоровела да убрать на фиг все бутыли.
                    поите из шприца, есть большие 20-ти кубовые, у меня ребенок первые 9 дней вообще грудь не брал, ни разу бутылку не предложили.

                    Комментарий


                      Продублирую здесь, в спец темке тишина(
                      Мамочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, завтра хотели записаться, знаю у нас на Колосе вроде был, никогда не обращались, может кто подскажет где еще есть?доча так и ходит в туалет раз в 7-10 дней((
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Продублирую здесь, в спец темке тишина(
                        Мамочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, завтра хотели записаться, знаю у нас на Колосе вроде был, никогда не обращались, может кто подскажет где еще есть?доча так и ходит в туалет раз в 7-10 дней((
                        На колосе в принципе не плохой гастроэнтеролог. Семенова. Все рассказывает доступно. Но нам не помогла она. Еще ходили к Кудиновой в евромед. Тоже вроде ничего, но я не в восторге и от нее. Несколько месяцев у нее наблюдались. И к Грошевой ходили, хоть она и не совсем гастроэнтеролог, консультировались.
                        В итоге лечение Кудиновой было более эффективно, чем Семеновой.
                        [URL

                        Комментарий


                          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                          Продублирую здесь, в спец темке тишина(
                          Мамочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, завтра хотели записаться, знаю у нас на Колосе вроде был, никогда не обращались, может кто подскажет где еще есть?доча так и ходит в туалет раз в 7-10 дней((
                          К сожалению нет у нас нормального гастрика... ну или может мы плохо искали за 4 года. В фите есть..говорят вроде нормальная... но у нее мы еще не были. проблема такая же как и у вас была.. и до сих пор
                          Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                          По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                          Комментарий


                            Мы тоже к Кудиновой ходили, в принципе, нормальная

                            Комментарий


                              Спасибо девченки за ответы, теперь хоть фамилии буду знать, пойдем к врачу завтра, доча как по графику какает строго раз в неделю блин(( дюфалак никакого эффекта не дал(
                              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                Все врачи за ГВ, мне только витаминки колят. Муж решил не травмировать ребёнка, не привозит, она меня не вспоминает и не плачет, с одной стороны я его понимаю. Да и тут атмосфера не очень, и стерильности не будет. Я сцеживаю просто, чтобы не пропало.
                                Понятно. Выздоравливайте скорее!
                                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X