Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки сос.Как думаете стоит ли кормить грудью при отравлении мамы.Вчера газом отравилась.Ночью рвота и жидк.стул был.Сейчас страшная слабость и тошнит.Стоит ли сцеженным молоком кормить или вылить его и смесью целый день кормить?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Девочки сос.Как думаете стоит ли кормить грудью при отравлении мамы.Вчера газом отравилась.Ночью рвота и жидк.стул был.Сейчас страшная слабость и тошнит.Стоит ли сцеженным молоком кормить или вылить его и смесью целый день кормить?
      Кормить грудью можно, главное самой пить больше жидкости, чтобы избежать обезвоживания.
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        Девочки сос.Как думаете стоит ли кормить грудью при отравлении мамы.Вчера газом отравилась.Ночью рвота и жидк.стул был.Сейчас страшная слабость и тошнит.Стоит ли сцеженным молоком кормить или вылить его и смесью целый день кормить?
        Ты вроде писала, что грудь уже не сосет. Или ночью вы на смеси?
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Девочки сос.Как думаете стоит ли кормить грудью при отравлении мамы.Вчера газом отравилась.Ночью рвота и жидк.стул был.Сейчас страшная слабость и тошнит.Стоит ли сцеженным молоком кормить или вылить его и смесью целый день кормить?
          Так как трудно определить из-за чего произошло отравление, может, газ, а может, продукт какой, то кормить можно. Не кормят при химическом отравлении.

          Как сейчас себя чувствуете?
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Грудь не сосет а грудное молоко из бутылочки сосет практически целый день.А вот ночью на смеси.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
            Так как трудно определить из-за чего произошло отравление, может, газ, а может, продукт какой, то кормить можно. Не кормят при химическом отравлении.

            Как сейчас себя чувствуете?
            плохо.Молока практически нет.Чай пью но рвет потом.Поноса нет.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Грудь не сосет а грудное молоко из бутылочки сосет практически целый день.А вот ночью на смеси.

              Это ты сцеживаешь столько??
              А мы видимо завяжем, вчера ночью молока вообще не капли не высосал, только наорался. Сегодня одну грудь взял, но там с гулькин нос было, вторую так и не рассосал. Ну все равно я думаю хоть до 7 мес. откормились и то ладно)
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                Грудь не сосет а грудное молоко из бутылочки сосет практически целый день.А вот ночью на смеси.

                - - - Добавлено - - -

                плохо.Молока практически нет.Чай пью но рвет потом.Поноса нет.
                Иногда может снижаться количество молока при болезни временно. После восстановления количество молока тоже восстанавливается.
                Если чай не усваивает организм, можно пить воду. Главное, чтобы была жидкость.
                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Это ты сцеживаешь столько??
                  А мы видимо завяжем, вчера ночью молока вообще не капли не высосал, только наорался. Сегодня одну грудь взял, но там с гулькин нос было, вторую так и не рассосал. Ну все равно я думаю хоть до 7 мес. откормились и то ладно)
                  Да три раза в день сцеживаю.На ночь кашу даю.Потом то что на ночь сдоилв и смесью до утра докармливаю.А теперь что то даже отчаялась.Утром молока на 1кормление сдоилось.Ну мне просто некогда кушать и чай пить я так считаю.Иначе бы больше было молока.А если бы она сосала грудь то вообще бы постоянно прибывало молоко.А что я от случая к случаю сдоюсь когда она уснет и все.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Девочки сос.Как думаете стоит ли кормить грудью при отравлении мамы.Вчера газом отравилась.Ночью рвота и жидк.стул был.Сейчас страшная слабость и тошнит.Стоит ли сцеженным молоком кормить или вылить его и смесью целый день кормить?
                    Я тоже себя неважно чувствую, живот крутит и подташнивает. Но грудь даю, я еще ничем не подкармливала боюсь что то давать, поэтому только грудь.
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      При отравлениях мамы ГВ не отменяют, наоборот - с молоком передаются антитела. Тут главное больше пить, и лучше не чай, а простую воду, баржоми без газа, регидрон. Как-то по зиме тож траванулась, два дня как в тумане, на дочином состоянии никак не отразилось.

                      Стюра, такое фото классное, к конкурсу :) прям круть-круть

                      Комментарий


                        Стюра, даже не узнала тебя))
                        Маришка, классное фото!
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Тоже посмотрела на фото девочек. Очень нежные и красивые фотографии��Стюра и Маришка, победы вам!☺
                          💞

                          Комментарий


                            Какой классный конкурс. Фотографии и модели чудесные. Прям какая то у меня ностальгия началась по гв

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Тоже посмотрела на фото девочек. Очень нежные и красивые фотографии��Стюра и Маришка, победы вам!☺
                              Спасибо большое)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Стюра, даже не узнала тебя))
                              Маришка, классное фото!
                              Спасибо,Ириш )

                              Комментарий


                                Девочки спасибо за комплименты, ждем ваших голосов!!! :)
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X