Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Астана 34/2теперь 12участок.принимает Мусина а как не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    А что всзрослым по этому же адресу тоже туда теперь?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Девочки читаю вас и офигеваю....только мой что ли по ...дцать раз за ночь просыпается. Только покушать 2-3 раза, чаек попить или просто так я уже даже не считаю(((
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Девочки читаю вас и офигеваю....только мой что ли по ...дцать раз за ночь просыпается. Только покушать 2-3 раза, чаек попить или просто так я уже даже не считаю(((
        я вот тоже офигеваю))) как вспомню свои ночные "с одного бока на другой" (это я грудь чередовала), так я ночью уже и забывала на каком боку спала))) при том что сын спал с нами, я жуть не высыпалась.
        и только когда отлучила в 1,3, тогда только поняла всю прелесть "выспавшейся мамы"))

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Девочки читаю вас и офигеваю....только мой что ли по ...дцать раз за ночь просыпается. Только покушать 2-3 раза, чаек попить или просто так я уже даже не считаю(((
          не, не только. дочь до 1,7 так спала, с 3 перекусами за ночь. пока всем не надоело.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Если врач Воп то принимает и взрослых и малышей, только в разное время, в основном сначала дети, потом взрослые это в расписании так, а на практике не знаю.....
            Про не спящих детей, моя до сих пор раза 2а за время ночного сна встаёт это если всё хорошо, чисто пописить и кефирчика попить. Бывает чаще и принципиально не ложится с нами спать ,надо в кроватке и чтоб мама рядом стояла, ни кто другой. Соседей жалко пока кефир грею крик стоит...

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              не, не только. дочь до 1,7 так спала, с 3 перекусами за ночь. пока всем не надоело.
              У меня до 2х так спал, кто больше? ))
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                У меня до 2х так спал, кто больше? ))
                Да ладно, у нас до сих пор так - 2,5.
                Кефир не пьет, но нервы мотает профессионально - перед соседями стыдно.

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  Если врач Воп то принимает и взрослых и малышей, только в разное время, в основном сначала дети, потом взрослые это в расписании так, а на практике не знаю.....
                  Про не спящих детей, моя до сих пор раза 2а за время ночного сна встаёт это если всё хорошо, чисто пописить и кефирчика попить. Бывает чаще и принципиально не ложится с нами спать ,надо в кроватке и чтоб мама рядом стояла, ни кто другой. Соседей жалко пока кефир грею крик стоит...
                  Вы напомнили мне мою подругу.у нее сыну когда было 1.5года то он ночью когда ел кефир то все соседи вешались потому что вовремя не встанешь и не подогреишь то ор страшный а потом даже если принксешь бутылка с кефиром с психу летела в стену.

                  - - - Добавлено - - -

                  А зачем сделали Воп не Воп? Почему у некоторых остались только доя детей врачи а у некоторых и дети и взрослые? Чтобы разгрузить взрослые поликлинники чтоли? Врач на дом сейчас пришла сказала что теперь всю нашу семью будет принимать один врач.И теперь вызовы на дом будут люди ждать долго потому что помимо деток врач на дом будет ходить и к взрослым,после обшено 5часового приема.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Девочки читаю вас и офигеваю....только мой что ли по ...дцать раз за ночь просыпается. Только покушать 2-3 раза, чаек попить или просто так я уже даже не считаю(((
                    Наш тоже просыпается раз по ...дцать, я уже со счета сбилась, но он ночью сильно не кушает, так качнешь его и все, но засыпает он в своей кроватке, а вот после первого пробуждения приходится к себе ложить, в кроватке хрен уснет.


                    Сегодня были на приеме, нас пока не коснулось изменение по ВОП, но теперь я так понимаю на Потанина два участка с 12 номером.
                    Последний раз редактировалось Tatiyanka; 11-03-2015, 01:29 PM.

                    Комментарий


                      Добрый день! Че-то щас прочитала последние посты.. и задумалась. Я дочери кефир никогда не подогревала. А нужно? Пьем кефир, компот из холодильника месяц-1,5. Уж не судите строго. Кефир иногда немного заранее в поильник наливаю, чтобы постоял при комнатной температуре, компот развожу 1:1 с водой из фильтра. С горлом вроде все в порядке, а может холодная жидкость как-то неблагоприятно влиять на пищеварение?
                      Последний раз редактировалось Crystal; 11-03-2015, 02:15 PM.
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        Моя пьёт кефир только если он из холодильника, при чем самой надо тетропак достать, проблем с горлом из-за этого к счастью не знаем. Но тут как и во всем все строго индивидуально.

                        Комментарий


                          Вроде как кефир нельзя греть. Я никогда не грела, но все-таки старалась не давать прям из холодильника, заранее доставала.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Че-то щас прочитала последние посты.. и задумалась. Я дочери кефир никогда не подогревала. А нужно? Пьем кефир, компот из холодильника месяц-1,5. Уж не судите строго. Кефир иногда немного заранее в поильник наливаю, чтобы постоял при комнатной температуре, компот развожу 1:1 с водой из фильтра. С горлом вроде все в порядке, а может холодная жидкость как-то неблагоприятно влиять на пищеварение?
                            главное еду не запивать холодной жидкостью.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Действительно, сейчас прочитала одну статью, про то, что нельзя холодную жидкость пить вовремя и после приема пищи. Ну кефир мы пьем отдельно. А с компотом теперь буду поосторожнее. Спасибо всем за ответы!=)
                              Последний раз редактировалось Crystal; 11-03-2015, 02:35 PM.
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Вроде как кефир нельзя греть. Я никогда не грела, но все-таки старалась не давать прям из холодильника, заранее доставала.
                                Всегда на 30 сек в микре подогревала кефир или здравушку. Ну не могу холодное доче дать. А почему нельзя?
                                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X