Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки здравствуйте.Кто нибудь сталкивался с "киста сосудистых сплетений".Были на узи головного мозга там и обнаружили.Узист сказал надо понаблюдать,а невропатолог выписал кучу лекарств у которых куча противопоказаний. Нам всего 2 месяца
    Последний раз редактировалось konnfetka; 10-22-2015, 12:14 PM.

    Комментарий


      Мариночка, Нет, Доброжелатель скорейшего выздоровления деткам!

      Конфетка, может, к другим невропатологам еще обратиться, другого мнения послушать?
      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
      www.milky-help.org
      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


      Комментарий


        Доброе утро.Девочки у кого так было подскажите что делали:страшно болит позвоночник.Ночью вообще без ношпы или пенталгина спать не могу.Но помогает только на 2 часа.И матку всю выворачивает аж.Низ живота болит.
        Сразу скажу что не беременна.ни к менструации.Может это от тяжести.Дочу же поднимаю,таскаю на руках.10кг все таки.После 1ой дочери в 23 ничего не болело а тут вообще мучаюсь.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Доброе утро.Девочки у кого так было подскажите что делали:страшно болит позвоночник.Ночью вообще без ношпы или пенталгина спать не могу.Но помогает только на 2 часа.И матку всю выворачивает аж.Низ живота болит.Сразу скажу что не беременна.ни к менструации.Может это от тяжести.Дочу же поднимаю,таскаю на руках.10кг все таки.После 1ой дочери в 23 ничего не болело а тут вообще мучаюсь.
          Я тоже маюсь с позвоночником, он итак больной был, а сейчас постоянная 11килограммовая гиря висит на мне))) Массаж, мази нифига не помогают.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Доброе утро.Девочки у кого так было подскажите что делали:страшно болит позвоночник.Ночью вообще без ношпы или пенталгина спать не могу.Но помогает только на 2 часа.И матку всю выворачивает аж.Низ живота болит.
            Сразу скажу что не беременна.ни к менструации.Может это от тяжести.Дочу же поднимаю,таскаю на руках.10кг все таки.После 1ой дочери в 23 ничего не болело а тут вообще мучаюсь.
            Защемление может, какое? Может быть опасно так выжидать и просто обезбаливать, причину надо искать.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Нет незащемление.Приизащемлении повернуться нельзя.я тотзнаю уже было и там боль простреливающая.Может грыжа межпозвоночная.Это ренген нужно делать?к неврапотологу идти или к кому?

              - - - Добавлено - - -

              Ира у вас сколько зубов?рост какой?

              - - - Добавлено - - -

              Поди уже ходите?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                Мариночка, Нет, Доброжелатель скорейшего выздоровления деткам!

                Конфетка, может, к другим невропатологам еще обратиться, другого мнения послушать?
                Спасибо) Вам и вашим деткам всего хорошего)
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Нет незащемление.Приизащемлении повернуться нельзя.я тотзнаю уже было и там боль простреливающая.Может грыжа межпозвоночная.Это ренген нужно делать?к неврапотологу идти или к кому?
                  Да, к неврологу, можно к остеопату.
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Нет незащемление.Приизащемлении повернуться нельзя.я тотзнаю уже было и там боль простреливающая.Может грыжа межпозвоночная.Это ренген нужно делать?к неврапотологу идти или к кому?- - - Добавлено - - -Ира у вас сколько зубов?рост какой?- - - Добавлено - - -Поди уже ходите?
                    Это МРТ делать надо, рентген ничего не даст. А рост наш я не знаю)))) мы в 7 мес. были последний раз в больнице. Взвешиваю дома, а рост не измеряла. Вот такая я мамаша))) Ага, ходим, только за ручки везде. Пакостный ужас. Доча не была такой шкодливой. Болтает мама, баба, дай. Короче говорить начнет раньше, чем ходить)) Ладушки играет, сороку," пока "машет.
                    2 зуба всего.
                    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 10-23-2015, 11:04 AM.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      У нас уже пытается стоять без поддержки.Падает и опять встает.Шишки собирает только так.Говорит дядя дада тата няня мама.
                      Ну хвостик мой еще тот.На пылесосе ездит,или я пылесошу а она на него облакотиться и вот так ездим.Руки на пылесос а ногами перебирает.Может поднимать 2предмета в обоих руках одновременно.И сама при этом поднимается встает.Может вставать и тут же садится на корточки и тут же вставать через 2секунды туда сюда.
                      Девочки всех с 1ым снегом)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Это МРТ делать надо, рентген ничего не даст. А рост наш я не знаю)))) мы в 7 мес. были последний раз в больнице. Взвешиваю дома, а рост не измеряла. Вот такая я мамаша))) Ага, ходим, только за ручки везде. Пакостный ужас. Доча не была такой шкодливой. Болтает мама, баба, дай. Короче говорить начнет раньше, чем ходить)) Ладушки играет, сороку," пока "машет.
                      2 зуба всего.
                      Ну нифига себе мрт то не малых денег стоит.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от konnfetka Посмотреть сообщение
                        Девочки здравствуйте.Кто нибудь сталкивался с "киста сосудистых сплетений".Были на узи головного мозга там и обнаружили.Узист сказал надо понаблюдать,а невропатолог выписал кучу лекарств у которых куча противопоказаний. Нам всего 2 месяца
                        нас в месяц посылали на узи тоже киста сосудистого сплетения, тоже выписывали кучу лекарств, да противопоказаний там у них куча для таких крохотуль, вообщем мы не стали ничего принимать тк она бывает практически у всех детей и она не опасна не оказывает никакого влияния на ребенка и постепенно со временем рассасывается сама, обычно к году жизни ребенка

                        Комментарий


                          Сообщение от @нютик Посмотреть сообщение
                          нас в месяц посылали на узи тоже киста сосудистого сплетения, тоже выписывали кучу лекарств, да противопоказаний там у них куча для таких крохотуль, вообщем мы не стали ничего принимать тк она бывает практически у всех детей и она не опасна не оказывает никакого влияния на ребенка и постепенно со временем рассасывается сама, обычно к году жизни ребенка
                          Спасибо за ответ.А сейчас как у вас дела?все прошло?а то я прям извелась вся.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            У нас уже пытается стоять без поддержки.Падает и опять встает.Шишки собирает только так.Говорит дядя дада тата няня мама.
                            Ну хвостик мой еще тот.На пылесосе ездит,или я пылесошу а она на него облакотиться и вот так ездим.Руки на пылесос а ногами перебирает.Может поднимать 2предмета в обоих руках одновременно.И сама при этом поднимается встает.Может вставать и тут же садится на корточки и тут же вставать через 2секунды туда сюда.
                            Девочки всех с 1ым снегом)))

                            - - - Добавлено - - -


                            Ну нифига себе мрт то не малых денег стоит.
                            Женя, если нужно пройти, лучше сделать. Иногда только МРТ скажет причину.
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Девочки, кто выписывался из роддома в холодное время года, подскажите пожалуйста, что практичнее и лучше взять - одеяло, конверт или комбинезон-трансформер? Поделитесь опытом, пожалуйста.
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто выписывался из роддома в холодное время года, подскажите пожалуйста, что практичнее и лучше взять - одеяло, конверт или комбинезон-трансформер? Поделитесь опытом, пожалуйста.
                                2 года назад ы январе выписывались в комбинезоне,в нем же и гуляли потом,мне было удобно. Для меня нормально завернуть в одеяло это что-то из области фантастики

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X