Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К чему катимся? ВОПы? С образованием черти что делают так теперь и до медицины добрались(((

    Комментарий


      Мы у Уалиевой,у меня сложилось впечатление, что у нее абсолютное равнодушие к пациентам, даже страшно иногда... Если ты выбрал эту благородную профессию, так развивайся как-то, учись,старайся...
      Мы ходим только на взвешивание, за справкой и все.А так если честно даже в серьез ее не воспринимаю.Вспоминаем нашу Пукшту теперь, хоть и молчаливая, со странностями, но доверие к ней было
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
        Мы у Уалиевой,у меня сложилось впечатление, что у нее абсолютное равнодушие к пациентам, даже страшно иногда... Если ты выбрал эту благородную профессию, так развивайся как-то, учись,старайся...
        Мы ходим только на взвешивание, за справкой и все.А так если честно даже в серьез ее не воспринимаю.Вспоминаем нашу Пукшту теперь, хоть и молчаливая, со странностями, но доверие к ней было
        Такое же мнение, что полное равнодушие к пациентам. Раньше были не довольны Пукштой, а теперь есть с чем сравнить. Можно сказать участок остался без врача.

        Комментарий


          у нас на участке замещала девочка какая то, имя не запомнила, только ресницы черный как у куклы длиннее носа запомнила. а когда от кашля бронхомунал предложили попить, я вообще перестала запоминать.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Добрый день!
            Не подскажете, раньше тут контакты человека были, который с молочной кухни доставлял кефирчик и творожок, он еще этим занимается? Или кто-то другой? Может, кто-то для себя брать будет, можно скооперироваться? Район б.Гагарина-Севастопольская-Ивушка.
            Еще, может, у кого хипсит уже без дела? С поддержкой желательно бы. И отзывы, кто пользовался, у нас малышка желает только сидя на руках лицом вперед гулять, ни эрго, ни коляску не признает.
            Ну и стульчик для кормления, купили бы, уже сидит, поэтому можно без положения полулежа.
            Спасибо!

            Комментарий


              Хипсит с поддержкой тогда смысла нет, если смотреть только вперёд.

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Хипсит с поддержкой тогда смысла нет, если смотреть только вперёд.
                В Инете видела, что там несколько положений, вперед 2, туда и к маме и за спиной. Название было замудренное, правда, эрго-хипсит, кажется. Заказать думаю, просто слинг уже также заказала еще в пору младенчества ее, а она отказывается в нем сидеть.
                А вот вы бы что посоветовали? Просто эта маленькая леди коляску отвергает, только руки. А сейчас ее одежда и моя создают кучу неудобств. :wacko:
                Последний раз редактировалось Saffron; 10-09-2015, 01:51 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  Добрый день!
                  Не подскажете, раньше тут контакты человека были, который с молочной кухни доставлял кефирчик и творожок, он еще этим занимается? Или кто-то другой? Может, кто-то для себя брать будет, можно скооперироваться? Район б.Гагарина-Севастопольская-Ивушка.
                  Еще, может, у кого хипсит уже без дела? С поддержкой желательно бы. И отзывы, кто пользовался, у нас малышка желает только сидя на руках лицом вперед гулять, ни эрго, ни коляску не признает.
                  Ну и стульчик для кормления, купили бы, уже сидит, поэтому можно без положения полулежа.
                  Спасибо!
                  До года в питании малышей обязательно должны присутствовать либо грудное молоко, либо смесь. Питаниее с молочной кухни мало отличается от обычного кефира, оно не адаптировано для малышей до 1 года.
                  Что касается хипситов. Качественный хипсит не предусматривает ношение от себя, так как это противоречит физиологии и психологии малыша. В положении к себе лицом малышу можно смотреть поворачивая голову по сторонам, больше информации ему может быть много для восприятия. Может, попробовать носить на боку, если у Вас уже есть слинг?
                  Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                  8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                  Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                  www.milky-help.org
                  АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                  Комментарий


                    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                    В Инете видела, что там несколько положений, вперед 2, туда и к маме и за спиной. Название было замудренное, правда, эрго-хипсит, кажется. Заказать думаю, просто слинг уже также заказала еще в пору младенчества ее, а она отказывается в нем сидеть.
                    А вот вы бы что посоветовали? Просто эта маленькая леди коляску отвергает, только руки. А сейчас ее одежда и моя создают кучу неудобств. :wacko:
                    Дома носите в эрго. Чем чаще будете садить, быстрее привыкнет. Моя эрго заценила) дома правда когда одевается плачет, но стоит выйти на улицу, молчит. Но у нас и без эрго та же песня. В дождь одевала в слингокуртку. Все-таки какая красота))) кто то ведь придумал это чудо)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    До года в питании малышей обязательно должны присутствовать либо грудное молоко, либо смесь. Питаниее с молочной кухни мало отличается от обычного кефира, оно не адаптировано для малышей до 1 года.
                    Что касается хипситов. Качественный хипсит не предусматривает ношение от себя, так как это противоречит физиологии и психологии малыша. В положении к себе лицом малышу можно смотреть поворачивая голову по сторонам, больше информации ему может быть много для восприятия. Может, попробовать носить на боку, если у Вас уже есть слинг?
                    А почему кефир то нельзя? Да и творог. Комаровского вообще вон советует с этого и прикорм начать.
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      Дома носите в эрго. Чем чаще будете садить, быстрее привыкнет. Моя эрго заценила) дома правда когда одевается плачет, но стоит выйти на улицу, молчит. Но у нас и без эрго та же песня. В дождь одевала в слингокуртку. Все-таки какая красота))) кто то ведь придумал это чудо)

                      - - - Добавлено - - -


                      А почему кефир то нельзя? Да и творог. Комаровского вообще вон советует с этого и прикорм начать.
                      Кисломолочные не рекомендуется вводить ранее года по причине аллергических реакций на коровий белок. А также в связи с тем, что молочные продукты выводят железо из организма. Молоко цельное с 1,5 года по той же причине.
                      Комаровский имеет право брать на себя ответственнлсть за своих пациентов, говорить то, что считает нужным. Тол ко вот потом не ясно как быть, если по его рекомендации вводить прикорм, а у малыша к примеру, непереносимость белка....и осложнения. Кому предъявлять претензии? Думаю, его нужно спросить, почему он не признает рекомендации ВОЗ, и по какой причине рекомендует делать так, а не иначе. Я ему не судья:-)
                      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                      www.milky-help.org
                      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                      Комментарий


                        [QUOTE=Intriga;1237256]Дома носите в эрго. Чем чаще будете садить, быстрее привыкнет. Моя эрго заценила) дома правда когда одевается плачет, но стоит выйти на улицу, молчит. Но у нас и без эрго та же песня. В дождь одевала в слингокуртку. Все-таки какая красота))) кто то ведь придумал это чудо)

                        - - - Добавлено - - -

                        Ношу дома, рев, на улице-рев, ее не устраивает, когда скованные движения. А я не могу объяснить деточке 7 месяцев, что ей положено сидеть именно лицом к маме, на боку она отказывается тоже сидеть. Сползает, маленькая очень. Поэтому и думали про хипсит, может, ей удобнее сидеть будет.
                        И видела не раз на улице мамочек с детками с хипситами, именно лицом во внешний мир. И в Инете есть такие модели, именно указано, какие положения можно (с планшета неудобно ссылки копировать, а так бы привела пример). Просто заказывать -это ждать, поэтому и спросила, может, кто готов расстаться с сокровищами.
                        А про молоко-разве тот кефирчик на молочной кухне не адаптирован специально для малышей? Конечно, уже на 200 раз перечитала, что молочное нельзя до года, но подумала-там особенное что-то, у нас малышуля мелкая очень и малоедящая. Сразу скажу, что педиатр на участке у нас такая, что хоть ногами вперед выноси, совета не даст. К Селивановой идем на следующей недели и у нее про кефир спрошу,конечно, просто надо же еще и способы выискать, если вдруг добро даст.

                        Комментарий


                          после того как мой ребенок какал кровью во время прорезывания зубов , у неё кисломолочка была введена глубоко после года (30с хвостиком лет назад мама меня с 40 дней выпоила кефиром с молочной кухни). до этого перечитала много инфы по поводу кисломолочки, и в голове отложилось, что слизистая кишечника очень слабая до года (а кровотечения у нас были именно из-за этого) и кефир может вызвать микрокровотечения,

                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                            Кисломолочные не рекомендуется вводить ранее года по причине аллергических реакций на коровий белок. А также в связи с тем, что молочные продукты выводят железо из организма. Молоко цельное с 1,5 года по той же причине.
                            Комаровский имеет право брать на себя ответственнлсть за своих пациентов, говорить то, что считает нужным. Тол ко вот потом не ясно как быть, если по его рекомендации вводить прикорм, а у малыша к примеру, непереносимость белка....и осложнения. Кому предъявлять претензии? Думаю, его нужно спросить, почему он не признает рекомендации ВОЗ, и по какой причине рекомендует делать так, а не иначе. Я ему не судья:-)
                            Не соблюдает наверное, так как это зарубежные рекомендации и они не знают, что такое кефир) а у него может есть опыт такого прикорма, ну раз советует)

                            каждый сам думает и выбирает. Я конечно начну прикорм традиционно, с овощей. Недавно тут писали, что кто то и в 6 мес мясо дают)) тоже какой то врач насоветовал.
                            многие вообще не знают кто такой Комаровский и что такое рекомендации ВОЗ и тож вроде нормально)
                            Последний раз редактировалось Intriga; 10-09-2015, 07:10 PM.
                            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                            Комментарий


                              Ох и ужас какой! Спасибо всем за внимание к моим вопросам! С кефирчиком буду ждать пока, тем более, ребенок как-то более-менее распробовал кашки Мамако на козьем молоке, хоть чем-то кормить теперь можно, тьфу-тьфу.
                              Хипсит найден и приобретен-именно предусматривающий ношение лицом вперед.
                              Еще раз всем спасибо, за внимание!

                              Комментарий


                                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                                Ох и ужас какой! Спасибо всем за внимание к моим вопросам! С кефирчиком буду ждать пока, тем более, ребенок как-то более-менее распробовал кашки Мамако на козьем молоке, хоть чем-то кормить теперь можно, тьфу-тьфу.
                                Хипсит найден и приобретен-именно предусматривающий ношение лицом вперед.
                                Еще раз всем спасибо, за внимание!
                                Пожалуйста:-) а почем2 малыш отказывается от прикорма? Сколько сейчас малышику?
                                Интрига, все может быть. Только вот рекомендации ВОЗ рассчитаны не только на тех, кто за бугром. Дети в целом не очень отличаются.
                                И да, мама всегда сама решает, как кормит своего дитя:-)
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X