Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    на Потанина не будет вопов, только вот недавно говорили.
    в крупных поликлиниках, где обслуживают только детей (а Потанина таковой и является), будут по-старому сидеть педиатры.
    Только вот этих самых педиатров останется максимум на 10 лет, дальше они уйдут на пенсию и останутся только вопы.

    А как зовут нового педиатра на 13 участке?
    у меня другая информация) из первых уст, так сказать.
    кстати, в рентген кабинете принимают всех, и детей, и взрослых.
    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 10-07-2015, 07:59 PM.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      у меня другая информация) из первых уст, так сказать.
      Нам так врач с Потанина сказал - тоже не думаю, что у него не из первых уст информация
      Был приказ, согласно которому мелкие поликлиники принимают вопов, а крупные детские - нет. Так что если и будут - то лет через 5 только.

      Поживем - увидим)

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Нам так врач с Потанина сказал - тоже не думаю, что у него не из первых уст информация
        Был приказ, согласно которому мелкие поликлиники принимают вопов, а крупные детские - нет. Так что если и будут - то лет через 5 только.

        Поживем - увидим)
        Сегодня коллега сказал, что им на приёме уже объявили о В-ахОП.
        Меня вот заволновало, наша поликлиника поди тоже переквалифицируется?
        У нас что к педиатрам, что к терапевтам не протолкнёшься(( А ежели ещё и в общую кучу всех сведут, так вообще ах((
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          А кто это Вопы?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            А кто это Вопы?
            Врач общей практики

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Сегодня коллега сказал, что им на приёме уже объявили о В-ахОП.
              Меня вот заволновало, наша поликлиника поди тоже переквалифицируется?
              У нас что к педиатрам, что к терапевтам не протолкнёшься(( А ежели ещё и в общую кучу всех сведут, так вообще ах((
              если у вас взрослые тоже обслуживаются, то будут вопы.

              Комментарий


                Девочки, детский хирург платно где принимает, не подскажете?

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  на Потанина не будет вопов, только вот недавно говорили.
                  в крупных поликлиниках, где обслуживают только детей (а Потанина таковой и является), будут по-старому сидеть педиатры.
                  Только вот этих самых педиатров останется максимум на 10 лет, дальше они уйдут на пенсию и останутся только вопы.

                  А как зовут нового педиатра на 13 участке?
                  Как зовут не знаю. Молодая девушка, я думала это студентка... эх. . Жаль, что Курган ушла ((( недавно с колоса забрала младшую, так как там врач не устраивала, шило на мыло поменяла....
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                    Как зовут не знаю. Молодая девушка, я думала это студентка... эх. . Жаль, что Курган ушла ((( недавно с колоса забрала младшую, так как там врач не устраивала, шило на мыло поменяла....
                    Еще может поменяется - если ее временно поставили.

                    Хотя на такой участок ставить вместо сильного врача девочку после института - бред.

                    Комментарий


                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      Спасибо Аня) а сколько раз в день и сколько дней?
                      3-4 раза в день,мазали дней 5 до полного исчезновения язвочек.Хотя последний раз у нас жуткий стоматит был и синька не помогала(((

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        на Потанина не будет вопов, только вот недавно говорили.
                        в крупных поликлиниках, где обслуживают только детей (а Потанина таковой и является), будут по-старому сидеть педиатры.
                        Только вот этих самых педиатров останется максимум на 10 лет, дальше они уйдут на пенсию и останутся только вопы.

                        А как зовут нового педиатра на 13 участке?
                        Ауэзовская относится к крупной? Нам вот тоже сказали что у нас будет ВОП, но к счастью это наш бывший педиатр, который будет лечить и взрослых (а не наоборот).

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          3-4 раза в день,мазали дней 5 до полного исчезновения язвочек.Хотя последний раз у нас жуткий стоматит был и синька не помогала(((
                          У нас второй раз молочница. Первый раз содой пробовала, не помогла, потом фунгастатин, тоже не помог, помог только флуканазол. И тут через месяц опять молочница... опять пить флуканазол что ли((( сейчас пробую синьку эту.
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий


                            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                            У нас второй раз молочница. Первый раз содой пробовала, не помогла, потом фунгастатин, тоже не помог, помог только флуканазол. И тут через месяц опять молочница... опять пить флуканазол что ли((( сейчас пробую синьку эту.
                            Нам в этот раз на кшт прописали такое лечение: растолочь 1 таблетку нистатина и смешать ее с камистад-гелем детским.Нистатин противогрибковый,а камистад обезболит хоть,чтобы ребенок мог поесть. Вот с таким лечением у нас все прошло за 2 дня.
                            Последний раз редактировалось Аня2905; 10-08-2015, 10:36 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                              Ауэзовская относится к крупной? Нам вот тоже сказали что у нас будет ВОП, но к счастью это наш бывший педиатр, который будет лечить и взрослых (а не наоборот).
                              На Ауэзовской давно вопы, 5 участков таких
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                на Потанина не будет вопов, только вот недавно говорили....

                                ....А как зовут нового педиатра на 13 участке?
                                В общем мы только что с приема, и новости такие со слов нашей мед.сестры : с понедельника наш участок поделят на три, и будут принимать ВОПы... Сегодня нас уже принимал ВОП. Так что вот такие не веселые новости, жаль что больше мы не у Курган(
                                Теперь узнавайте новое расписание и свой участок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X