Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Отпишись потом, пожалуйста. А ты в регистратуру не звонила, что бы подтвердить этот талончик?
    Мы сходили, оказалось очень удобно. Я распечатала талон, показала его медсестре и она сказала, что мы идем вне очереди по времени. А поскольку мы приехали вовремя, то зашли сразу))) Записывалась здесь http://www.mpuk.bk.kz/schedule/recor...rd&COMPANY=365
    В регистратуре ничего не подтверждала, т.к. карта наша в кабинете, мы же до года еще. Очередь не возмущалась))) В следующий раз тоже так пойду.

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Я вот про нарине начиталась и подумала что уж лучше я буду покупать кефир чем в проквашенное молоко бактерии пихать.
      А кефир, по-вашему, как готовят?
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        А я из прокисшего магазинного молока делала творог, такой нежный получался, вкус совсем отличается от обычного творога, и мягкий, сама ела с удовольствием
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          А кефир, по-вашему, как готовят?
          из творожной массы, конечно)

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Хотя бы тем, что там сахар. А в 9 мес. сахар ребенку самое оно. А вообще, какие претензии, ты высказала свое мнение, я свое.


            Доброжелатель, на кухне никаких направлений не надо? И со скольки там можно купить, подскажите.
            Работает кухня с 7 до 9 утра, на биолакт надо записываться заранее, ( мы платно берем), с первым ребенком давал педиатр направление, брали бесплатно, а вот творожок детский и ацидофильную пасту продают свободно, цена 150 тг
            Слышала, что там якобы кто то когда то травились и не свежая продукция была,у меня старшие там до года кормились, и маленькой там берем, никаких претензий ни разу не было.Все всегда свеженькое) мои с удовольствием кушают) если маленькая не съедает все, старшие помогают)
            Последний раз редактировалось доброжелатель; 10-05-2015, 07:35 PM.
            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Мы сходили, оказалось очень удобно. Я распечатала талон, показала его медсестре и она сказала, что мы идем вне очереди по времени. А поскольку мы приехали вовремя, то зашли сразу))) Записывалась здесь http://www.mpuk.bk.kz/schedule/recor...rd&COMPANY=365
              В регистратуре ничего не подтверждала, т.к. карта наша в кабинете, мы же до года еще. Очередь не возмущалась))) В следующий раз тоже так пойду.
              Танюша, спасибо. Как приспичит, тоже попробую записаться через сайт. Очереди сильно большие?
              Последний раз редактировалось Верона; 10-05-2015, 08:53 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                Танюша, спасибо. Как приспичит, тоже попробую записаться через сайт. Очереди сильно большие?
                Я стараюсь не приходить заранее или к началу приема. Прихожу примерно за час до окончания, обычно к этому времени те, кто до года, уже рассосались, и поэтому прохожу быстрее т.к. через одного. А в прошлый прием (вторник - день здорового ребенка) мы пришли на осмотр, и не было никого))) Как повезет. Там несколько участков, у нас 8-й.
                Врач у нас хороший, мы и со старшей к ней ходили, ребятишек помнит по именам, даже на улице, если встретит, про них спрашивает. Медсестры две в кабинете, патронаж на дому осуществляют до сих пор раз в месяц, хотя нам уже 8 месяцев.
                Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 10-05-2015, 11:24 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                  Девочки не подскажите, что лучше купить для переноски малыша дома. Хочется немного руки освободить, пока сыну второй месяц пошёл, просто полежать не любит вообще, но наверное для нашего возраста это нормально. Бодрствует достаточно долго, ничего сделать не даёт т.к. на руках постоянно. Что лучше выбрать слинг или эргорюкзак? Что удобнее?Желательно чтобы с перспективой прогулок на улице весной
                  у меня слинг шарфом, пользуюсь им с месяца, нарадоваться не могу. привязала и пошла, красотень. Поначалу мы лежали в нём, сейчас фиг, ей столбиком надо, в коляске лежит, а на руках нет, ну вот и привязываю к себе, красотаааа. Руки обе свободны.


                  вот как мы сначала ходили, и вот как теперь))) и под слингокуртку тоже его планирую, а на весну уже думаю эргорюкзак приобретать

                  Комментарий


                    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                    Работает кухня с 7 до 9 утра, на биолакт надо записываться заранее, ( мы платно берем), с первым ребенком давал педиатр направление, брали бесплатно, а вот творожок детский и ацидофильную пасту продают свободно, цена 150 тг
                    Слышала, что там якобы кто то когда то травились и не свежая продукция была,у меня старшие там до года кормились, и маленькой там берем, никаких претензий ни разу не было.Все всегда свеженькое) мои с удовольствием кушают) если маленькая не съедает все, старшие помогают)
                    Ох..если бы видели условия на этой молочной кухне..бежали бы от туда сломя голову...Всегда искренне жаль детей там питающихся

                    Комментарий


                      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                      Ох..если бы видели условия на этой молочной кухне..бежали бы от туда сломя голову...Всегда искренне жаль детей там питающихся
                      Жалейте искренне своего ребенка и себя
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                        Я стараюсь не приходить заранее или к началу приема. Прихожу примерно за час до окончания, обычно к этому времени те, кто до года, уже рассосались, и поэтому прохожу быстрее т.к. через одного. А в прошлый прием (вторник - день здорового ребенка) мы пришли на осмотр, и не было никого))) Как повезет. Там несколько участков, у нас 8-й.
                        Врач у нас хороший, мы и со старшей к ней ходили, ребятишек помнит по именам, даже на улице, если встретит, про них спрашивает. Медсестры две в кабинете, патронаж на дому осуществляют до сих пор раз в месяц, хотя нам уже 8 месяцев.
                        Танюша, я чего то пропустила, ты второго ребенка родила что ли? !!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          Танюша, я чего то пропустила, ты второго ребенка родила что ли? !!!
                          Даааа, две у меня теперь красотки)))

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Даааа, две у меня теперь красотки)))
                            Тань, ты молодец! Хоть с опозданием, прими мои поздравления!!! На Топе тишина, я и не знала.

                            Комментарий


                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              Тань, ты молодец! Хоть с опозданием, прими мои поздравления!!! На Топе тишина, я и не знала.
                              Спасибо! Я теперь там очень редкий гость)))

                              Комментарий


                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Я теперь там очень редкий гость)))
                                Аналогично, "старички" разбежались, стало грустно....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X