Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Люди, как бороться с ребенком. Сосет грудь вместо соски, объедается-срыгивает, орет если не даю. И почти всю ночь сосет (я не сплю блин)....
    Засыпать только с титькой.
    Маша, у нас та же фигня... причем, что днем, что ночью просыпается каждый час.

    Комментарий


      Тут, мамочки, способ один, хоть и жестокий, но действенный! Просто не давать))))) я терпела, пока меня жестко не накрыло.
      Это я про ночные. От дневных, слава Богу она отказалась как-то сама)

      Комментарий


        То есть ночью орали?
        Ых....вот уж терпение надо. ..

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Тут, мамочки, способ один, хоть и жестокий, но действенный! Просто не давать))))) я терпела, пока меня жестко не накрыло.
          Это я про ночные. От дневных, слава Богу она отказалась как-то сама)
          Неее, я не могу, чтоб орала)))

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            То есть ночью орали?
            Ых....вот уж терпение надо. ..
            Вот с месяцев 9 всю ночь висела, в 11 меня накрыло и я вообще свернула ГВ))) побуянила пару-тройку ночей, орала во всех позах, и лицом в подушки и на мне и верх ногами и в моих ногах, спускалась с кровати орала, потом залазила, в итоге приползала под бок ко мне и засыпала)) но меня накрыло так, что меня этот ор не трогал вообще никак.

            Комментарий


              Не мать а мачеха, сказала бы наша бабушка)))

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Не мать а мачеха, сказала бы наша бабушка)))
                Это точно))) но о себе тоже надо думать, потом весь день вареная!

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Вот с месяцев 9 всю ночь висела, в 11 меня накрыло и я вообще свернула ГВ))) побуянила пару-тройку ночей, орала во всех позах, и лицом в подушки и на мне и верх ногами и в моих ногах, спускалась с кровати орала, потом залазила, в итоге приползала под бок ко мне и засыпала)) но меня накрыло так, что меня этот ор не трогал вообще никак.
                  У нас та же хрень, только с рождения )))))) Висит и днем и ночью, но я привыкла уже ))))))
                  Я мега спокойный и терпеливый человек, меня за все время еще ни разу не накрыло , а вот нервы моего мужа мне жалко :) Он больше получаса такого воспитательного процесса не выдержит , потом и его успокаивать придется :)
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Мамы 8-9 месячных деток, сколько раз у вас детки днём спят? И какой примерно режим? У нас что-то с поездками и зубами весь режим посбился нафиК(( и встаём утром как попало, то в 7 можем встать, то до 9 спать...ну отсюда и день идёт как масть попрёт. Просто у нас ещё три сна днём, но мы ночью плохо спим. Да и днём максимум полтора часа. Со скольки месяцев детки спят уже 2 сна?
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      8-9 месяцев у нас было 2 сна еще-с 13 до 15 и потом с 18-20,ложился правда поздно,в 23-24,вставал в 9 всегда.Сейчас после года уже 1 раз спит с 13 до 16 или даже 17,ложится в 22 и встает так же в 9.

                      Комментарий


                        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                        Мамы 8-9 месячных деток, сколько раз у вас детки днём спят? И какой примерно режим? У нас что-то с поездками и зубами весь режим посбился нафиК(( и встаём утром как попало, то в 7 можем встать, то до 9 спать...ну отсюда и день идёт как масть попрёт. Просто у нас ещё три сна днём, но мы ночью плохо спим. Да и днём максимум полтора часа. Со скольки месяцев детки спят уже 2 сна?
                        Я уже и не помню, когда у нас три сна было. Два сна по полтора-два часа максимум. Ночью с 9-10 до 8-9, с перерывами на кормление. Нам скоро 7 месяцев.

                        Комментарий


                          А мы не на груди, но истерим так,что мама не горюй. Сегодня сама обрыдалась,уже не знала,что делать, орет и все. Сейчас тоже час плясала с ним,уснуть не мог. Это ппц какой-то.
                          Про сон....сегодня в 12 поспал 10 мин и вот сейчас уснул не знаю на сколько. Утром встает в 5. Я за эти 5 дней устала так, как не уставала за 8 месяцев.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            А мы не на груди, но истерим так,что мама не горюй. Сегодня сама обрыдалась,уже не знала,что делать, орет и все. Сейчас тоже час плясала с ним,уснуть не мог. Это ппц какой-то.
                            Про сон....сегодня в 12 поспал 10 мин и вот сейчас уснул не знаю на сколько. Утром встает в 5. Я за эти 5 дней устала так, как не уставала за 8 месяцев.
                            У нас такая же история уже недели полторы, зубы верхние лезут, у меня конкретно нервы уже сдают.

                            Комментарий


                              Сообщение от Helenmk Посмотреть сообщение
                              У нас такая же история уже недели полторы, зубы верхние лезут, у меня конкретно нервы уже сдают.
                              Лен, а десна набухшие у вас? ХЗ, мож тоже у нас вслед за нижними верхние лезут. У него десна не набухали снизу, потом зубы сразу. И сейчас всё спокойно, не набухшее сверху.
                              Я тож чет позиции уже сдаю(((
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Мы вторую неделю с зубами уже, стул жидкий 3-4 раза в день и темпа 36,8-37,3 и настроение меняется быстро, ночью спим плохо, но у нас сразу 4 верхних лезут, три уже хорошо так видно, а 4й только наклевывается и крыша едет у мамы потихоньку... успокаивает только то, что сейчас отмучаемся за раз с 4мя зубами... но ребенка так жалко, такой стресс(((
                                Последний раз редактировалось Tatiyanka; 08-19-2015, 09:57 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X