Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрела видео с Комаровским - не надо открывать, а вот видео программы с Малышевой- при ГВ не надо открывать, а с 6 месяцев как прикорма начнете - надо открывать и промывать.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Посмотрела видео с Комаровским - не надо открывать, а вот видео программы с Малышевой- при ГВ не надо открывать, а с 6 месяцев как прикорма начнете - надо открывать и промывать.
      Ну ее эту Малышеву Комаровский рулит:)))

      Комментарий


        Не открывала ни одному ни второму. Сейчас им 10 и 14 лет. Ттт проблем нету.
        Была с дочей на приёме. Месяц нам. Девочки..... это жесть чтона колосе происходит. Я пришла к 2ум. И вот только домой зашла.

        Комментарий


          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
          Не открывала ни одному ни второму. Сейчас им 10 и 14 лет. Ттт проблем нету.
          Была с дочей на приёме. Месяц нам. Девочки..... это жесть чтона колосе происходит. Я пришла к 2ум. И вот только домой зашла.
          Привыкай))) Это сейчас везде так... Хотя возможно ажиотаж перед 1 сентября, все комисстю проходят :)
          Последний раз редактировалось Стюра; 08-24-2015, 05:53 PM.
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            Не открывала ни одному ни второму. Сейчас им 10 и 14 лет. Ттт проблем нету.
            Была с дочей на приёме. Месяц нам. Девочки..... это жесть чтона колосе происходит. Я пришла к 2ум. И вот только домой зашла.
            С детьми,кому месяц обычно без очереди же.

            Комментарий


              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              Привыкай))) Это сейчас везде так... Хотя возможно ажиотаж перед 1 сентября, все комисстю проходят :)
              Да нее, на удивление народу почти не было. Я про работу медиков... хоть плачь... Ягудина в отпуске. Я в пятницу пришла и узнала как и к кому придти сегодня. В итоге... в однлм квбинете нам говорят-а почему к нам? Идите туда. Идём... там говорят-идите в тот кабинет, там вас взвешаюи и прикрепят. Потом к нам. Пошли в тот кабинет. Нас прикрепляют. Взвешивают (во всей одежде) говорят-идите через дорогу и сделайте копию иин ребёнка. Сделали. Приносим. Она просто переписывает с копии иин и отдаёт обратно.... я в шоке... молчу... идите в тот кабинет. Идём. Там спрашивают-жалобы? Нету. Записали. Послушали. Говорят идите обратно, там вам дадут направления к невропатологу и хирургу. Пошли. И ещё 1ч.40минут ждали направления. И ведь везде в очеркди через одного каждый раз!!!! Сказать что я в шоке, это не сказать ни чего.... в итоге не выдержала, посадила ждать сына и пошла с дочей гулять. И потом пришлось возвращаться. Так как врач забыла дать направление на билирубин.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              Привыкай))) Это сейчас везде так... Хотя возможно ажиотаж перед 1 сентября, все комисстю проходят :)
              Да нее, на удивление народу почти не было. Я про работу медиков... хоть плачь... Ягудина в отпуске. Я в пятницу пришла и узнала как и к кому придти сегодня. В итоге... в однлм квбинете нам говорят-а почему к нам? Идите туда. Идём... там говорят-идите в тот кабинет, там вас взвешаюи и прикрепят. Потом к нам. Пошли в тот кабинет. Нас прикрепляют. Взвешивают (во всей одежде) говорят-идите через дорогу и сделайте копию иин ребёнка. Сделали. Приносим. Она просто переписывает с копии иин и отдаёт обратно.... я в шоке... молчу... идите в тот кабинет. Идём. Там спрашивают-жалобы? Нету. Записали. Послушали. Говорят идите обратно, там вам дадут направления к невропатологу и хирургу. Пошли. И ещё 1ч.40минут ждали направления. И ведь везде в очеркди через одного каждый раз!!!! Сказать что я в шоке, это не сказать ни чего.... в итоге не выдержала, посадила ждать сына и пошла с дочей гулять. И потом пришлось возвращаться. Так как врач забыла дать направление на билирубин.

              Комментарий


                Девочки, кто недавно деток крестил на стрелке нужно за день до крещения приходить записываться? Или беседу прошел и потом в любой день приходишь к 9 на крещение?
                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  Не открывала ни одному ни второму. Сейчас им 10 и 14 лет. Ттт проблем нету.
                  Была с дочей на приёме. Месяц нам. Девочки..... это жесть чтона колосе происходит. Я пришла к 2ум. И вот только домой зашла.
                  Я тоже как-то ходила в 1 месяц в больницу на Колосе, много детей было до года. Пришлось даже кормить в этой больнице ребенка.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                  Девочки, кто недавно деток крестил на стрелке нужно за день до крещения приходить записываться? Или беседу прошел и потом в любой день приходишь к 9 на крещение?
                  По моему приходить к 9 в воскресенье.

                  Комментарий


                    Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто недавно деток крестил на стрелке нужно за день до крещения приходить записываться? Или беседу прошел и потом в любой день приходишь к 9 на крещение?
                    Крестят каждый день. Запись в день крещения. Мы были вчера. Крещение началось после 10. Приехали в 9.30. Выходной было много детей на крещении

                    Комментарий


                      Всем привет!
                      Девочки, как чувствуют себя детки в последние дней 6? Многие жалуются на тошноту, рвоту и т.д. У моей проблемы со стулом((( На свой страх и риск даю энтерожермин, на который у нас аллергия. Пока все хорошо, тьфу тьфу.


                      Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

                      Комментарий


                        У нас со среды той сначала старшего рвало,темпа,понос,потом младший в пятницу,потом в субботу муж,потом в понедельник вчера бабушку с дедушкой,все те же симптомы,одна я держусь))Началось все со старшего,видимо с сада притащил энтеровирус,потому что такие симптомы у нас уже были пол года назад.Даю тоже энтерожермину и давала имупрет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Марусська Посмотреть сообщение
                          Всем привет!
                          Девочки, как чувствуют себя детки в последние дней 6? Многие жалуются на тошноту, рвоту и т.д. У моей проблемы со стулом((( На свой страх и риск даю энтерожермин, на который у нас аллергия. Пока все хорошо, тьфу тьфу.
                          У энтерожермины около 40 аналогов, зачем давать ребенку препарат, на который у него аллергия?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Девочки, всем привет!
                            Может есть кто на сайте, у кого детки с рождения были на смешанном питании. Поделитесь опытом пожалуйста! Как чувствовал себя малыш? Как вам удавалось справляться с нехваткой молока? Не бросил ли малыш грудь? Какие были трудности?
                            Можно в личку..
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                              Девочки, всем привет!
                              Может есть кто на сайте, у кого детки с рождения были на смешанном питании. Поделитесь опытом пожалуйста! Как чувствовал себя малыш? Как вам удавалось справляться с нехваткой молока? Не бросил ли малыш грудь? Какие были трудности?
                              Можно в личку..
                              у меня дочь была на смешанном с 4 недели. нормально она себя чувствовала. что вы имеете ввиду под "справляться с нехваткой молока"? докормом справлялись.) грудь до 6 месяцев. собственно пока молоко было.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                у меня дочь была на смешанном с 4 недели. нормально она себя чувствовала. что вы имеете ввиду под "справляться с нехваткой молока"? докормом справлялись.) грудь до 6 месяцев. собственно пока молоко было.
                                Может имелось ввиду как увеличить лактации?
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X