Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Настя, спокуха!!! Будет и на вашей улице ползун :) меня саму не так давно успокаивали, мол, поползет - не рада будешь, ползун в доме - всё опасное поднимается выше метровой отметки :)

    Комментарий


      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      Ну вот хоть не одни мы такие)))) А то девчата делятся достижениями, а мне и похвастаться нечем, и запаниковала я что то)))
      Насть, доча вон какая красавишна, как это нечем хвастаться))) красотой же)))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Ой,зубная тема и у нас наболевшая)Вот только 7зуб лезет,хотя нам в понед. будет 1г.3м.,еще сейчас перестала блендерить,кое-как учимся кушать пищу кусочками.А то привык сразу глотать,не жуя.

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          ягудина вроде на обучение уехала что ли.
          Ох, тоже видимо будет ВОПом((( рано я радовалась

          Комментарий


            Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
            Настя, спокуха!!! Будет и на вашей улице ползун :) меня саму не так давно успокаивали, мол, поползет - не рада будешь, ползун в доме - всё опасное поднимается выше метровой отметки :)
            ходун в доме и скалолаз-все вещи убираются выше 2хметровой отметки)))Иначе-хана!
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              Mirrika, Мама Софьи спасибо! Бум блестать красотой))))
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Согласна с Karelinka! Где ходун, там и хватун)))) а скалолаз так вообще..... В доме стало как-то чище или более пусто....на уровне захвата ручки)))) Так что наслаждайтесь! Мы вот где-то шустры, а в той же зубной теме нас многие обгоняют. Всему и всем своё время!

                Комментарий


                  Всем мамочкам привет! Не знаю,в тот ли раздел пишу,но думаю может здесь мне чтонибудь подскажут,а вопрос у меня такой:мамы мальчиков,что вам советовали хирурги по поводу крайней плоти,нужно отодвигать или не трогать вообще?нам год и 1мес,я можно сказать ничего не делала,теперь переживаю когда там у мальчиков должно все открыться!?прошу прощения за такую тему,но на данный момент очень волнует этот вопрос,и может кто подскажет хорошего платного хирургп,который мог бы все объяснить!?заранее спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                    Всем мамочкам привет! Не знаю,в тот ли раздел пишу,но думаю может здесь мне чтонибудь подскажут,а вопрос у меня такой:мамы мальчиков,что вам советовали хирурги по поводу крайней плоти,нужно отодвигать или не трогать вообще?нам год и 1мес,я можно сказать ничего не делала,теперь переживаю когда там у мальчиков должно все открыться!?прошу прощения за такую тему,но на данный момент очень волнует этот вопрос,и может кто подскажет хорошего платного хирургп,который мог бы все объяснить!?заранее спасибо!
                    Если не гноится и не беспокоит, зачем туда лазить, чтобы занести что нибудь?
                    У нас не открывалось до 4 лет. Потом все нормуль.

                    Комментарий


                      Мамочки у кого нибудь была трещина в проходе у ребенка от запоров и была кровь.Чем мазали или что советовали деткам? Моя доча любит рисовые каши.ну вот и доелись.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Мамочки у кого нибудь была трещина в проходе у ребенка от запоров и была кровь.Чем мазали или что советовали деткам? Моя доча любит рисовые каши.ну вот и доелись.
                        Почитайте инструкцию Метилурациловой мази,можно ее малышам таким или нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                          Всем мамочкам привет! Не знаю,в тот ли раздел пишу,но думаю может здесь мне чтонибудь подскажут,а вопрос у меня такой:мамы мальчиков,что вам советовали хирурги по поводу крайней плоти,нужно отодвигать или не трогать вообще?нам год и 1мес,я можно сказать ничего не делала,теперь переживаю когда там у мальчиков должно все открыться!?прошу прощения за такую тему,но на данный момент очень волнует этот вопрос,и может кто подскажет хорошего платного хирургп,который мог бы все объяснить!?заранее спасибо!
                          мне встретилась знакомая мальчику уже почти два года им врач сказала берите и отодвигайте, что якобы это нужно делать с самого раннего возраста чуть ли не с первых месяцев жизни. Пришла домой включила своего любимого доктора Комаровского, просмотрела все сайты проштудировала в итоге до 6 лет если ребенка ничего не беспокоит ничего открывать не нужно иначе можете навредить, вот если в 6 лет не будет открываться вот тогда уже к хирургу а так ни ни только ежедневная гигиена и все.

                          Комментарий


                            Сообщение от franc_anna Посмотреть сообщение
                            мне встретилась знакомая мальчику уже почти два года им врач сказала берите и отодвигайте, что якобы это нужно делать с самого раннего возраста чуть ли не с первых месяцев жизни. Пришла домой включила своего любимого доктора Комаровского, просмотрела все сайты проштудировала в итоге до 6 лет если ребенка ничего не беспокоит ничего открывать не нужно иначе можете навредить, вот если в 6 лет не будет открываться вот тогда уже к хирургу а так ни ни только ежедневная гигиена и все.
                            Вот и я Комаровского смотрела,просто я так поняла сами врачи делятся на тех кто говорит не трогать и тех кто советует окрывать.я тоже за то чтобы все само шло своим ходом!

                            Комментарий


                              Сообщение от franc_anna Посмотреть сообщение
                              мне встретилась знакомая мальчику уже почти два года им врач сказала берите и отодвигайте, что якобы это нужно делать с самого раннего возраста чуть ли не с первых месяцев жизни. Пришла домой включила своего любимого доктора Комаровского, просмотрела все сайты проштудировала в итоге до 6 лет если ребенка ничего не беспокоит ничего открывать не нужно иначе можете навредить, вот если в 6 лет не будет открываться вот тогда уже к хирургу а так ни ни только ежедневная гигиена и все.
                              Нам 2 недели, врач при осмотре сказала открывать... Жееесть, я не лезу!
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                Так же и мамы делятся- на тех кто открывал и кто нет. Я открывала, чтобы промыть, но ничего не оттягивала, на сколько открывается то и мыла. Все ок, никогда никаких "приключений" не было.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X