Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интересно. А давно такие правила ввели? Про лекции то. Просто я крестила крестников-лет 5 назад. Не было такого

    Комментарий


      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
      Интересно. А давно такие правила ввели? Про лекции то. Просто я крестила крестников-лет 5 назад. Не было такого
      Вот 4 года назад и ввели...)))

      Комментарий


        Девочки, а подскажите еще, проводят ли лекции в церкви на Стрелке?
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
          Девочки, а подскажите еще, проводят ли лекции в церкви на Стрелке?
          в самой церкви - нет, только в воскресной школе (сама не ходила, адреса не знаю) А в Церкви висит номер сотки, по которой можно позвонить и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам на счет крещения

          Комментарий


            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
            в самой церкви - нет, только в воскресной школе (сама не ходила, адреса не знаю) А в Церкви висит номер сотки, по которой можно позвонить и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам на счет крещения
            У нас вот наш крестный ходил туда на беседу. может просто эта воскресная школа где-то рядом ннаходится
            Кстати если поговорить, то за один день можно сразу две лекции посетить
            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

            Комментарий


              на речнике воскресная школа, если ничего не изменилось.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                на речнике воскресная школа, если ничего не изменилось.
                Не изменилось. Сразу с остановки речной вокзал в здании, где продают всякую механику. Там отдельная лесенка.
                Отец Вячеслав там заправлял раньше.
                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                Комментарий


                  Девочки,вопрос у меня (не помню как это было) доче 21 числа будет месяц. Она какает (простите) жиденько так... врачи говорят это нормально. Не то что бы я сомневаюсь в их компетентности, просто они не видели же как. А с моих слов говорят-это нормально. Это пройдёт. А когда пройдёт то? Цвет нормальный, жёлтый. Но вот порой подгузник ( пользуюсь мерисами) впитывает полностью.

                  Комментарий


                    Нам в месяц надо было на анализ собрать какули,тоже все впитывалось,еле как насобирали.

                    Комментарий


                      Ну тогда вчё хорошо у нас))) а ещё вот вопрос-прививки в месяц ставят ещё? Мы тут в россии тоже прикрепились в поликлинику и нам сказвли что в месяц будет отвод от прививок, так как она ещё жёлтенькая у нас. Ну послушаю что у нас скажут.

                      Комментарий


                        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                        Ну тогда вчё хорошо у нас))) а ещё вот вопрос-прививки в месяц ставят ещё? Мы тут в россии тоже прикрепились в поликлинику и нам сказвли что в месяц будет отвод от прививок, так как она ещё жёлтенькая у нас. Ну послушаю что у нас скажут.
                        У нас прививки с двух месяцев начинают ставить

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                          У нас прививки с двух месяцев начинают ставить
                          Дааа? Не поняла... а тут почему в месяц... блин. Или я не так поняла. В понедкльник уточню всё.

                          Комментарий


                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            Дааа? Не поняла... а тут почему в месяц... блин. Или я не так поняла. В понедкльник уточню всё.
                            А вам в роддоме ставили прививки?

                            Комментарий


                              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                              Ну тогда вчё хорошо у нас))) а ещё вот вопрос-прививки в месяц ставят ещё? Мы тут в россии тоже прикрепились в поликлинику и нам сказвли что в месяц будет отвод от прививок, так как она ещё жёлтенькая у нас. Ну послушаю что у нас скажут.
                              В России в месяц ставят вторую вакцину от гепатита

                              Комментарий


                                Девочки не подскажите слышала что в Метро скидка хорошая на смесь Нестожен.Большая упаковка 700гр по 1400т.Никто не знает правда или нет?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X