Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Да они все на медосмотр смотрят быстро
    Вот у меня дочу в свое время тоже окулист на Потанина Бирюкова, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни, быстро смотрела....и во что это вылилось((( Так что теперь с сыном медосмотр только у платных проверенных врачей прохожу.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      У нас аналогичная проблема была прела шейка и попочка. Самая лучшая мазь левомиколь утром мажешь к вечеру красноты нет
      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
      Мамы,подскажите,у малышки на шее, в складочке появилась небольшая опрелость, при купании я хорошо её промываю, подсушиваю, два раза обрабатывала мазью Бепантен, но эффекта нет,чем можно еще обработать? Есть у кого то опыт?
      - - - Добавлено - - -

      Девочки если кто знает массажист Лариса Тыцких очень прошу поделитесь телефоном. В центре куда я малышку свою носила сказали что переехали они.

      Комментарий


        Сообщение от lysinda Посмотреть сообщение
        У нас аналогичная проблема была прела шейка и попочка. Самая лучшая мазь левомиколь утром мажешь к вечеру красноты нет

        - - - Добавлено - - -

        Девочки если кто знает массажист Лариса Тыцких очень прошу поделитесь телефоном. В центре куда я малышку свою носила сказали что переехали они.
        не нужно во всех темах постить про массажиста, а то на рекламу смахивает

        телефоны всех массажистов есть на первой странице в теме детский массаж, в том числе телефон Ларисы Владимировны

        Комментарий


          Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
          У нас пирамидка - самая любимая игрушка,ну а потом конечно кастрюли,контейнеры,ложки))Сегодня достала арестованные ранее мягкие игрушки и включила поющего чебурашку,так Макс как состроил обиженные губки и заплакал)обиделся))Девчонки,как ваши дети реагируют на писюльки свои?У нас памперс только на прогулку и на ночь,остальное время в трусиках,ну или голышом любит бегать,так вот если увидел писюн - все,начинает его тянуть,мять и т.д..иногда кажется,что с корнем оторвет)Я ему объясняю,что это его писюнок и т.д.,даю какое-то время исследовать,но иногда прям уже напрягает!
          У нас такая же беда... Только трусики или подгузники снимаем, начинаем дудон свой дергать ((( я сначала думала, может чешется. Племянник тоже так делал лет до 4-х (((

          Комментарий


            Это нормальное исследовательское поведение. Через некоторое время пройдет. Будете запрещать еще может затянется процесс изучения.
            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

            Комментарий


              Девоньки, скажите а можно ли находясь на ГВ ходить на тренировки и ограничивать себя в мучном/сладком? Не уменьшится количество и качество молока? Просто убивают меня мои лишние килограммы (((

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Девоньки, скажите а можно ли находясь на ГВ ходить на тренировки и ограничивать себя в мучном/сладком? Не уменьшится количество и качество молока? Просто убивают меня мои лишние килограммы (((
                Нет, главное жидкости больше пей. Я ходить на трени начинала в 4 месяца дочиных, на лактации вообще никак не отразилось) Ну а меньше есть мучного на гв может даже и лучше!

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  Девоньки, скажите а можно ли находясь на ГВ ходить на тренировки и ограничивать себя в мучном/сладком? Не уменьшится количество и качество молока? Просто убивают меня мои лишние килограммы (((
                  Я не ем хлеб, но иногда булочки и печеньки позволяю, сладкое, кроме зефира не ем, но тоже нечасто. Про тренировки не подскажу, но врач в роддоме сказала, что можно месяцев с двух. Но лучше может Екатерина подскажет.
                  Настя, еще про питье написала, да я очень много пью воды
                  Последний раз редактировалось Sнежинка; 07-05-2015, 10:52 PM.
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Нет, главное жидкости больше пей. Я ходить на трени начинала в 4 месяца дочиных, на лактации вообще никак не отразилось) Ну а меньше есть мучного на гв может даже и лучше!
                    У меня паранойя на счет молока...панически боюсь его потерять или испортить. И с жиром на ж....(пардон ) тоже жить не могу. Причем на ГВ почему то тянет прям на мучное капец как.... (((( Даже во время беременности не жрала так.

                    Комментарий


                      жир уйдет если полностью убрать мучное и есть много белка - мясо, рыбу, яйца. Главное чтобы у ребенка аллергии не было. Тренировки уже вторичны в данном случае.

                      если заниматься в спорт зале и сохранять гв, то нужно выпивать 4л. воды в сутки.

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Девоньки, скажите а можно ли находясь на ГВ ходить на тренировки и ограничивать себя в мучном/сладком? Не уменьшится количество и качество молока? Просто убивают меня мои лишние килограммы (((
                        Можно успешно совмещать, если это не профессиональный спорт. Воды рекомендуют пить по желанию. Скорее всего, будете хотеть пить больше, чем обычно. Про мучное и сладкое. Отсутствие этих продуктов не сказывается на количестве молока. Удачи и отличное настроения после занятий.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        У меня паранойя на счет молока...панически боюсь его потерять или испортить. И с жиром на ж....(пардон ) тоже жить не могу. Причем на ГВ почему то тянет прям на мучное капец как.... (((( Даже во время беременности не жрала так.
                        В испортить Вы его не сможете. Организм сам регулирует, что, сколько, в какой концентрации поставить малышу через молоко. Грудное молоко изменчиво, и для малыша это большой плюс!
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Вот и я переместилась в эту тему))) Девочки подскажите пожалуйста кто ходит в поликлинику по ул. Ауэзова, каких врачей проходили с месяца до двух? Сегодня пришли первый раз дали направление только к неврапотологу и к акулисту выпросила(глазик гноится), спросила когда приходить, сказали в 2 месяца на прививку. Вроде больше врачей надо пройти перед прививкой

                          Комментарий


                            Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                            Вот и я переместилась в эту тему))) Девочки подскажите пожалуйста кто ходит в поликлинику по ул. Ауэзова, каких врачей проходили с месяца до двух? Сегодня пришли первый раз дали направление только к неврапотологу и к акулисту выпросила(глазик гноится), спросила когда приходить, сказали в 2 месяца на прививку. Вроде больше врачей надо пройти перед прививкой
                            Неврика перед прививкой первой и лучше хорошего и сразу с узи головы!)

                            Комментарий


                              В месяц только к неврапатологу и хирургу направляли. Допуск к прививки дает неврапатолог и педиатр.

                              Комментарий


                                Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                                Вот и я переместилась в эту тему))) Девочки подскажите пожалуйста кто ходит в поликлинику по ул. Ауэзова, каких врачей проходили с месяца до двух? Сегодня пришли первый раз дали направление только к неврапотологу и к акулисту выпросила(глазик гноится), спросила когда приходить, сказали в 2 месяца на прививку. Вроде больше врачей надо пройти перед прививкой
                                А можно я у вас сразу спрошу? Мы тоже к Ауэзова относимся, сейчас кто на первый прием идет в месяц,идет без очереди? или вместе с ребятишками до года через одного? Завтра идти, надо сориентироваться во сколько идти.
                                Коня на скаку остановлю,
                                В горящую избу войду,
                                Всё сделаю, лишь бы не убирать,
                                Не готовить и не гладить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X