Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос, озадачилась я покупкой одежды на зиму для младшей. Не знаю что будет лучше костюм (куртка+штаны) или комбинезон. Девочки, посоветуйте )
    Мне кажется комбенизон удобнее. И одевать легче и ребенку комфортнее. И обувь думаю не к чему, пока не ходит. Даже если зимой начнет ходит, на улице, во всем обмундировании и по снегу, все равно не сможет.
    Я в этом та году хотела костюмом купить, но мы походили, померили. Что то нам так не удобно. Костюмы все объемные, ей стоять та в нем сложно, не то что бегать. Теперь начала склоняться к комбинезону.
    [URL

    Комментарий


      Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
      Мне кажется комбенизон удобнее. И одевать легче и ребенку комфортнее. И обувь думаю не к чему, пока не ходит. Даже если зимой начнет ходит, на улице, во всем обмундировании и по снегу, все равно не сможет.
      Я в этом та году хотела костюмом купить, но мы походили, померили. Что то нам так не удобно. Костюмы все объемные, ей стоять та в нем сложно, не то что бегать. Теперь начала склоняться к комбинезону.
      А у нас наоборот в комбезе падает,не может нормально идти.А в костюме ходит))как медвежонок))купили костюм.

      Комментарий


        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
        А у меня такой вопрос, озадачилась я покупкой одежды на зиму для младшей. Не знаю что будет лучше костюм (куртка+штаны) или комбинезон. Девочки, посоветуйте )
        я приобрела 2 в 1. и комбинизон и куртка со штанами. Там куртка пристегивается ко штанам. Как комбинезон будем носить пока не ходит (ножки застегиваются на молнию).

        Комментарий


          А нам четыре, мы купили конверт, который через год делается комбинезоном, думаю будет удобно, засунула туда дочу, запаковала, и вперед))
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            спасибо за ответы!!! Думаю возьму комбез с ножками, а там если будет необходимость то докуплю сапожки)))
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
              Нам была удобна обувь с 9, наверное, месяцев, так как можно было поставить если что малыша на пол. Иногда ведь в коляске не усидит, ни на руках, надо ходить:-)
              А так поставил, прислонил к себе и легче рукам:-
              Комбез был до года, потом настала весна. Удобно в комбезике, так как ничего не задирается, взял и пошел:-)
              Мы тоже уже топали по дорожке в ботиках) Ему прям нравится ходить, а вот моей спине((( На зиму будем брать.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Девочки дайте совет, а то такое у нас впервые. Сыну 7,5 месяцев, сейчас уложила спать и показалось, что лоб горячий.Измерила градусником 37,5 градусов.Как часто измерять и когда можно звонить в скорую?

                Комментарий


                  Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                  Девочки дайте совет, а то такое у нас впервые. Сыну 7,5 месяцев, сейчас уложила спать и показалось, что лоб горячий.Измерила градусником 37,5 градусов.Как часто измерять и когда можно звонить в скорую?
                  Вообще температуру сбивают после 38, но я бы в ночь не стала ждать когда она поднимится, дала бы жаропонижающее, а утром врача вызвала. Перерыв между приёмом лекарства четыре-шесть часов, смотря какой препарат, почитайте в инструкции.

                  Комментарий


                    Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                    Вообще температуру сбивают после 38, но я бы в ночь не стала ждать когда она поднимится, дала бы жаропонижающее, а утром врача вызвала. Перерыв между приёмом лекарства четыре-шесть часов, смотря какой препарат, почитайте в инструкции.
                    Спасибо за ответ!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Мы тоже уже топали по дорожке в ботиках) Ему прям нравится ходить, а вот моей спине((( На зиму будем брать.
                      Ну да, спина наша за всех отдувается...спасибо, слинг помог в прошлый раз.
                      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                      Комментарий


                        Они тонкие! у нас маленькие валенки есть , сначала мы их критиковали ( бабушка купила) а потом заценили . мы и сейчас уже в ботинках гуляем , хотя и не ходим . это ответ стюре про обувь ))
                        Последний раз редактировалось Лил; 09-17-2015, 10:49 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                          Они тонкие! у нас маленькие валенки есть , сначала мы их критиковали ( бабушка купила) а потом заценили . мы и сейчас уже в ботинках гуляем , хотя и не ходим . это ответ стюре про обувь ))
                          Спасибо! Я думаю докуплю потом, мне тут ночка уги посоветовала, думаю это хороший вариант!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                          Они тонкие! у нас маленькие валенки есть , сначала мы их критиковали ( бабушка купила) а потом заценили . мы и сейчас уже в ботинках гуляем , хотя и не ходим . это ответ стюре про обувь ))
                          Спасибо! Я думаю докуплю потом, мне тут ночка уги посоветовала, думаю это хороший вариант!
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Я думаю докуплю потом, мне тут ночка уги посоветовала, думаю это хороший вариант!

                            - - - Добавлено - - -



                            Спасибо! Я думаю докуплю потом, мне тут ночка уги посоветовала, думаю это хороший вариант!
                            Да тоже удобно главное чтоб тепло и удобно одевать ))

                            Комментарий


                              Девочки, у кого из ваших малышей в период прорезывания зубов пропал аппетит? Дочь висит на груди и категорически отказывается от прикорма с ложки. С бутылочки в принципе не ест.
                              Доче 9 месяцев , лезет уже шестой зуб , до этого проблем с аппетитом не было.
                              Сколько по времени это может продолжаться?
                              Как только усаживаю пупса на стульчик и она видит ложку , начинается истерика. С ложки перестала кормить, видно что ей больно прикасаться к верхним деснам.
                              Я в панику не впадаю, просто слегка нервничаю))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                У нас с неделю, как пропал аппетит(( до этого вообще не жаловалась. Верхние лезут.Ну и капризный жуть. Ночами вообще спать перестал.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X