Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом, кто покупал анатомическую подушку для новорожденного?Нужна ли она вообще, какая польза от нее? Сегодня увидела в магазине, стоит не дорого, но все же есть ли смысл ее покупать. С первым сыном как то до года без подушек обходились, вроде норм выросли. А сейчас столько всего нового есть и все охота попробовать. И еще вопрос по поводу сосок посоветуйте какую лучше купить?Сейчас их просто тьма...
    Мы без подушки спим нам нравится так) а по поводу соски то у нас как и у всех и ромашки и не ромашки! Признала авентовскую! До 4 месяцев вообще ни одну не брала ни дорогую ни дешевую, а потом как зубы поперли она ей наяривает десна себе.

    Комментарий


      Девочки, подскажите, может кто знает? Где или у кого можно заказать цифры-подушки, буквы-подушки для фотосессии с малышом?

      Комментарий


        Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите, может кто знает? Где или у кого можно заказать цифры-подушки, буквы-подушки для фотосессии с малышом?
        здесь видела, но сама не заказывала https://ok.ru/ukabarakho/album/52751330181252

        Комментарий


          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
          здесь видела, но сама не заказывала https://ok.ru/ukabarakho/album/52751330181252
          Спасибо)

          Комментарий


            Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите, может кто знает? Где или у кого можно заказать цифры-подушки, буквы-подушки для фотосессии с малышом?

            Комментарий


              Девочки, всеобщий привет. Подскажите с коньюктивитом в поликлинику ехать самим или можно врача на дом вызвать? Ребенку 1,5 месяца

              Комментарий


                Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                Девочки, всеобщий привет. Подскажите с коньюктивитом в поликлинику ехать самим или можно врача на дом вызвать? Ребенку 1,5 месяца
                Если у ребенка нет высокой температуры,то врач на дом не придет.

                Комментарий


                  Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                  Если у ребенка нет высокой температуры,то врач на дом не придет.
                  Спасибо за ответ. Оказывается еще не так просто к терапевту попасть...в 7-30 талончиков к терапевту нет, приходите завтра.

                  Комментарий


                    Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ. Оказывается еще не так просто к терапевту попасть...в 7-30 талончиков к терапевту нет, приходите завтра.
                    Коньюктивит в 1,5 месяца - это не шутки, какие талончики вообще? Настаивайте на приеме, если отказывают, идите к главврачу, это же не шутки.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Коньюктивит в 1,5 месяца - это не шутки, какие талончики вообще? Настаивайте на приеме, если отказывают, идите к главврачу, это же не шутки.
                      Дозвонилась еще раз в регистратуру, взяла трубку другая женщина и вызвала врача на дом, которая уже пришла к нам домой. Как всетаки зависит все от человека. У одной талончики только завтра, у другой врач уже к вам идет...

                      Комментарий


                        Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                        Дозвонилась еще раз в регистратуру, взяла трубку другая женщина и вызвала врача на дом, которая уже пришла к нам домой. Как всетаки зависит все от человека. У одной талончики только завтра, у другой врач уже к вам идет...
                        Вот с такими, у которой талончики только на завтра помогает только жалоба.
                        У нас недавно случай был, сын только вышел с больничного и через 3 дня опять с температурой, пришла вызывать врача на дом(мне по пути на работу), в регистратуре спрашивают, сколько температура сейчас, я говорю - 37,3, они говорят приходите на прием, я говорю девушка, у ребенка 2 часа назад температура под 40 была(что я ей и говорила 2 минутами ранее), мы просто ее сбили, у него ангина, я не потащу его в больницу. Она говорит нет, врач к вам не пойдет, приходите, пройдете экстренно без очереди. Ну пришли мы и что, врач говорит какой экстренно, сидите в очереди и вообще у меня перерыв. И тут меня прорвало... Пошла я к начальству, не поленилась написать бумажку с жалобой. В итоге ребенка посмотрело 2 врача, и на дом пришла врач. Потом еще и с извинениями звонили.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          А я просто всегда,когда надо вызвать врача и у нас есть температура говорю,что 38,3 и все,врач даже не замеряет потом,а замерит,сбили значит.Не потащу же я и так ослабленного ребенка от болезни, с температурой 37,3 пусть даже, в больницу новые бактерии цеплять.Как-то раз в фит пришлось ехать,потому что была суббота и не было нашего врача, и были еще к тому же праздники,нас Селиванова приняла,так мы пока ждали очередь,думали с ума сойдем,была темпа поехали 37,5,а там поднялась до 40.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            А я просто всегда,когда надо вызвать врача и у нас есть температура говорю,что 38,3 и все,врач даже не замеряет потом,а замерит,сбили значит.Не потащу же я и так ослабленного ребенка от болезни, с температурой 37,3 пусть даже, в больницу новые бактерии цеплять.Как-то раз в фит пришлось ехать,потому что была суббота и не было нашего врача, и были еще к тому же праздники,нас Селиванова приняла,так мы пока ждали очередь,думали с ума сойдем,была темпа поехали 37,5,а там поднялась до 40.
                            Вот я что-то затупила и правду сказала, потом задолбалась объяснять, что мы сбили температуру, нет и все, приходите на прием.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Так вот и я раз так сделала,сказала правду,что у Эрика 37,8,а она идите на прием,я выкрутилась,перезвонила и сказала,что у нас 38,3)Пришла врач.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                А я просто всегда,когда надо вызвать врача и у нас есть температура говорю,что 38,3 и все,врач даже не замеряет потом,а замерит,сбили значит.Не потащу же я и так ослабленного ребенка от болезни, с температурой 37,3 пусть даже, в больницу новые бактерии цеплять.Как-то раз в фит пришлось ехать,потому что была суббота и не было нашего врача, и были еще к тому же праздники,нас Селиванова приняла,так мы пока ждали очередь,думали с ума сойдем,была темпа поехали 37,5,а там поднялась до 40.
                                Буду знать на будущее, способ)
                                Удивляет пррсто отношение одно и тоже место один вопрос, только одна тетка послала куда подальше, а другая все распросила уточнила созвонилась с врачом, который , как оказалось уже совсем работы ушел (врач сказала что опаздывает на занятия, но сердце было не на месте и сначала к нам забежала, а уж теперь спокойно пойдет учится). Так приятно было за простое человеческое отношение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X