Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот дети и в 4,5,6,7 и т.д. лет могут потеть, так что же теперь, до совершеннолетия брить, а потом пусть сама решает?)))))
    По мне так все это фигня с бритьем, мы свою не то что не брили, а даже ни локона еще не состригли, такие кудряшки, жалко, девочка же! Не смотря ни на что волосы густые и красивые. Ладно поцанов бреют, ито можно красивенько (ну про орущих и вырывающихся в парикмахерских я молчу, их уж лишь бы как), но девочек вообще не вижу смысла брить.

    Комментарий


      Я уже писала гдее-то о двух сестрах у знакомых.
      Набор генов одинаковый. Старшую брили, в итоге у нее сейчас три волосины на шесть рядов.
      Младшую не брили. Густые хорошие волосы.
      Так что ничего от бритья не зависит. Сколько есть луковиц в голове-столько и останется, хоть забрейся.
      Я своих не брила, и так не красавцы, зачем еще уродовать)))

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        .. Мне сейчас уже жалко,только только волосюшки начали хорошо расти
        Что их жалеть-то? За всю жизнь их еще столько нарастет и обстрижется.....
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
          Что их жалеть-то? За всю жизнь их еще столько нарастет и обстрижется.....
          мне у своего тоже не жалко, мальчикам не так страшно, 1-2 месяца и уже с прической))) Девочку бы не стала сроду брить, тем более после года

          Комментарий


            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
            Ух ты как интересно)) я даже и не представляла что такое можно творить с кефиром)) надо попробовать сделать такой творог, спасибо за интересный совет!

            - - - Добавлено - - -



            Мда... Я уже не заморачиваюсь с этими врачами, ходим с рождения можно сказать помимо поликлиники платно, там хоть ребёнка смотрят каждый см., и на все интересующие вопросы подробно отвечают а не как в поликлинике "Я ОТ КУДА ЗНАЮ". В общем как здесь девочки и писали раньше остаётся только предлагать и предлагать, мне тут свекровь выдала недавно говорит че паришься борща ей налей и корми! )))
            Подтверждаю очень вкусный творожок, если с бананом или яблоком в блендере проверить, то вообще от эмилевской творожной массы не отличить
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              я просто под расческу стригла дочу летом до 3 лет почти. иначе потела сильно, потом перестала, и даже челку убрали, всегда как мочалка была сосульками.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Ну я изначально тоже была против стрижки, тоже было "девочка-красиво-кощунство"
                Но насмотрелась в жару этой красоты, все кудри сосульками, лохматая, где, в чем красота? Заколки срывает, бантики завязывать не дает. В общем подстригли, не жалею. Хоть с волосами, хоть без, все равно красавица.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Нам на этой неделе годик, я категорически против бритья, муж просто солидарен во всех вопросах со мной. У нашего, сынульки, только только начал волос отрастать и брить, неее. А уже орава родни в голос кричит: " Как не брить то", " вы с ума сошли и т.д и т.п". Как будто если мы не побреем, то все, крах будет. Даже бабульки, около подъезда, пытаются свою лепту внести:dash3: В итоге глаз дергается, но я стою на своем:wink3:

                  Комментарий


                    Откуда у вас такие родственники? И где вы живете, что там такие бабульки у подъезда, которым до всего дело есть? Я не то что таких бабулек уже много лет не встречала, сейчас и лавочки у подъезда редко встречаются. А не слать бы их лесом, мой ребенок, хочу побрею, хочу ирокез забабахаю. Не, ну ладно давление родственников, еще как-то можно понять, но бабушки у подъезда? Может вы у местного бомжа еще проконсультируетесь по вопросам воспитания ребенка. В принципе, вопрос вообще не принципиальный, бритье вообще никак на развитие ребенка не влияет, чо так париться то?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Звоня, это ж из серии "ААААА, гинеколог зараза", "аааа медсестры требуют постельное из дома и не разрешают/разрешают пеленать" - народу хочется и думается, что остальным есть до них дело, нравится так.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Откуда у вас такие родственники? И где вы живете, что там такие бабульки у подъезда, которым до всего дело есть? Я не то что таких бабулек уже много лет не встречала, сейчас и лавочки у подъезда редко встречаются. А не слать бы их лесом, мой ребенок, хочу побрею, хочу ирокез забабахаю. Не, ну ладно давление родственников, еще как-то можно понять, но бабушки у подъезда? Может вы у местного бомжа еще проконсультируетесь по вопросам воспитания ребенка. В принципе, вопрос вообще не принципиальный, бритье вообще никак на развитие ребенка не влияет, чо так париться то?
                        Вам может дать наш адрес, приедете в гости познакомитесь с бабульками на лавочках, хоть воочию их увидите, пообщаетесь, вдруг что-то общее найдете:mosking:

                        Комментарий


                          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                          Вам может дать наш адрес, приедете в гости познакомитесь с бабульками на лавочках, хоть воочию их увидите, пообщаетесь, вдруг что-то общее найдете:mosking:
                          Давайте, только если это не в Ульбинском районе, я там редко бываю.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Давайте, только если это не в Ульбинском районе, я там редко бываю.
                            Какая Вы привереда, все вам не так))) район не тот, бабки не такие. Так поди и другие районы Вам не подходят, только те где Вы работаете и живете

                            Комментарий


                              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                              Какая Вы привереда, все вам не так))) район не тот, бабки не такие. Так поди и другие районы Вам не подходят, только те где Вы работаете и живете
                              Что делать, такая я притязательная. Имею право, законом не запрещено.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Да это может и не совсем бабки быть,у нас во дворе это тоже распространено,молодящиеся бабушки или женщины-пенсионерки пройти не могут спокойно,чтобы не сказать что-нибудь,начиная от: "вы такие расстакие", до "ой,что-то вы совсем легко одеты,простудите малютку!". Второй вариант их особенно любимый) короче,бабки живы! Если че,мы на Промбазе живем:)
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X