Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Мамочки, скажите, плиз. В месяц проходить невролога, мы в ЦМИР , и врач в отпуске будет на момент комиссии. Можно ли сходить к Лукьяненко и потом уже не ходить к неврологу в ЦМИР?
    Естественно можно.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)
      погуглите нормы веса и роста детей до года
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        А что педиатр говорит? Я недавно расстраивалась что наш 500 грамм только набрал за месяц. Педиатр сказала что вес и рост хорошие. Я и успокоилась.
        Ничего особенного, говорит на себя посмотри с мужем) мы с ним высокие и стройные. Ребёнку говорит не в кого жиром обрастать. Ну как то хотелось бы что б хоть где то откладывалось у неё.

        Комментарий


          Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
          Ничего особенного, говорит на себя посмотри с мужем) мы с ним высокие и стройные. Ребёнку говорит не в кого жиром обрастать. Ну как то хотелось бы что б хоть где то откладывалось у неё.
          В откладывании тоже ничего хорошего, у меня был прям очень пухлый ребенок и из-за этого он пополз только в 9 месяцев, к тому же он постоянно потел. Благо со временем он вес скинул и теперь худющий. Но я видела его сверстников, у которых с рождения "откладывалось" - ничего хорошего, устают быстрее, потеют опять же, жару плохо переносят.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
            Мамочки, скажите, плиз. В месяц проходить невролога, мы в ЦМИР , и врач в отпуске будет на момент комиссии. Можно ли сходить к Лукьяненко и потом уже не ходить к неврологу в ЦМИР?
            конечно можно, мы вообще только к Тетериной ходим, в цмире ни разу не были, и никто против нечего не сказал

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Естественно можно.
              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              конечно можно, мы вообще только к Тетериной ходим, в цмире ни разу не были, и никто против нечего не сказал
              Спасибо, сами к платным врачам ходим, а , как с ребёнком поступать правильно, чтоб прививки не пропустить и поменьше в ЦМИР ходить ещё не разобралась.

              Комментарий


                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                Мамочки всем добрый день! Помогите советом или успокойте меня пожалуйста)) крик души! Нам через недельку 9 месяцев, а моя шилопопка весит 7960, ростом 71 см., по мне так кажется что вес у нас замер на месте и двигаться в большую сторону отказывается! Я уже не знаю что делать, кушаем мы смесь можно сказать что с рождения, прикорм мы едим так себе, кашу кушает только гречу из овощей цв капусту, фрукты кушает, творог пару ложек тоже баночный. Мясо и тд мы не едим воротит её от этого прям до тошноты! Тьфу тьфу тьфу выглядим мы хорошо на ручках и ножках складочки, зубы имеем два снизу сейчас режется сверху капризные из-за него! Ползает во всю, в кроватке ходит, смеётся болтает во всю. А как кормить надо так начинается ад! Вертится крутится ну если че нахлынет так зарубает все за обе щеки! Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)
                Похожая ситуация уже 2 недели есть не заставишь. Рот на замок и все. В прошлом месяце сына назвали жирным, вчера сказали, что мало прибавил. Вес в 7 месяцев был 9000, вчера 9350, на вид вроде не тощий, правда только сидит, ползать учится и вставать пытается.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  Похожая ситуация уже 2 недели есть не заставишь. Рот на замок и все.
                  Жара потому что, даже детей постарше есть не заставишь. Сегодня немного прохладнее, мой хоть есть начал, а в жару вообще ничего не запихнешь.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                    Мамочки всем добрый день! Помогите советом или успокойте меня пожалуйста)) крик души! Нам через недельку 9 месяцев, а моя шилопопка весит 7960, ростом 71 см., по мне так кажется что вес у нас замер на месте и двигаться в большую сторону отказывается! Я уже не знаю что делать, кушаем мы смесь можно сказать что с рождения, прикорм мы едим так себе, кашу кушает только гречу из овощей цв капусту, фрукты кушает, творог пару ложек тоже баночный. Мясо и тд мы не едим воротит её от этого прям до тошноты! Тьфу тьфу тьфу выглядим мы хорошо на ручках и ножках складочки, зубы имеем два снизу сейчас режется сверху капризные из-за него! Ползает во всю, в кроватке ходит, смеётся болтает во всю. А как кормить надо так начинается ад! Вертится крутится ну если че нахлынет так зарубает все за обе щеки! Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)
                    Мне тоже кажется из-за жары. Я в дочку тоже пыталась засунуть хоть что то, но все выплевывает. В итоге не мучаю, не хочет и не надо. Вроде не капризная, просто чаще в душе спаласкиваю, так она прям такая веселая потом) Кстати, заработали мы стоматит себе, все подряд тащит в рот, капец какой то. Теперь вот с синим ртом ходим, красавица:spruce_up:

                    Комментарий


                      Всем привет! Мамочки, кто был на приеме у невролога на Потанина в 45 кабинете? Как там доктор?

                      Комментарий


                        Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите пожалуйста , где можно купить москитная сетку и дождевик на коляску?
                        Если еще нужно, наткнулась в Марвине на москитную сетку:

                        У них еще и дождевики на коляски были той же фирмы, но сейчас пишут нет в наличии.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Мне тоже кажется из-за жары. Я в дочку тоже пыталась засунуть хоть что то, но все выплевывает. В итоге не мучаю, не хочет и не надо. Вроде не капризная, просто чаще в душе спаласкиваю, так она прям такая веселая потом) Кстати, заработали мы стоматит себе, все подряд тащит в рот, капец какой то. Теперь вот с синим ртом ходим, красавица:spruce_up:
                          Малышка) выздоравливайте! Моя тоже тащится в ванночке прям ахает)) девочки спасибо всем кто откликнулся важно для меня было узнать мнение со стороны. П.с попью таблеточки все таки))

                          Комментарий


                            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                            Мамочки всем добрый день! Помогите советом или успокойте меня пожалуйста)) крик души! Нам через недельку 9 месяцев, а моя шилопопка весит 7960, ростом 71 см., по мне так кажется что вес у нас замер на месте и двигаться в большую сторону отказывается! Я уже не знаю что делать, кушаем мы смесь можно сказать что с рождения, прикорм мы едим так себе, кашу кушает только гречу из овощей цв капусту, фрукты кушает, творог пару ложек тоже баночный. Мясо и тд мы не едим воротит её от этого прям до тошноты! Тьфу тьфу тьфу выглядим мы хорошо на ручках и ножках складочки, зубы имеем два снизу сейчас режется сверху капризные из-за него! Ползает во всю, в кроватке ходит, смеётся болтает во всю. А как кормить надо так начинается ад! Вертится крутится ну если че нахлынет так зарубает все за обе щеки! Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)
                            У меня тоже стройняшка) в 9 месяцев вес был 7900 и рост 74. Сейчас нам год и 8 мес. вес 9250 рост 82. Отправляли к эндокринологу, она особых отклонений не нашла. От гормонов я отказалась (но врач и не настаивала), а витамины и йод мы попили. Кстати после приема витаминов аппетит лучше был, и после массажа. После года педиатр с недостатком веса отстала. И я думала дочь маленькая стройная пойдет рано, пошла сама только в год и 2 мес. Сейчас только когда лекарства какие назначают, пересчитываем дозу в соответствии с нашим весом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                              Мамочки всем добрый день! Помогите советом или успокойте меня пожалуйста)) крик души! Нам через недельку 9 месяцев, а моя шилопопка весит 7960, ростом 71 см., по мне так кажется что вес у нас замер на месте и двигаться в большую сторону отказывается! Я уже не знаю что делать, кушаем мы смесь можно сказать что с рождения, прикорм мы едим так себе, кашу кушает только гречу из овощей цв капусту, фрукты кушает, творог пару ложек тоже баночный. Мясо и тд мы не едим воротит её от этого прям до тошноты! Тьфу тьфу тьфу выглядим мы хорошо на ручках и ножках складочки, зубы имеем два снизу сейчас режется сверху капризные из-за него! Ползает во всю, в кроватке ходит, смеётся болтает во всю. А как кормить надо так начинается ад! Вертится крутится ну если че нахлынет так зарубает все за обе щеки! Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)
                              Нам через 2 дня 9 месяцев. Весим 8 кг. Уже третий месяц пошел вес остановился. Правда мы переболели сильно. От прикорма вообще отказался. Но и сейчас уже через месяц ест не ахти. Фруктовые пюре может по 100 гр. Даже два пакетика или баночки в день может слопать. Ряженку пьет немного и картошку ест. Но вес на месте. Тоже переживаю еще бабушки каждый день причитают какой худенький,бледненький он у нас...

                              Комментарий


                                ))) моя мама еще к тощеньким да дохленьким ,добавляет кривоногий потомушто не пеленали! Кормлю своих 4 раза в день как положено , вес мес с 10-ти на месте стоит у младшего, 10 кг считаю нормально .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X