Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    У нас в месяц 60 был, сейчас в 2 мес не сдавали ещё. Но медсестра у педиатра звонила сама, сказала что ну у вас же вроде медотвод. (Это дословно её слова) Да и ещё она сказала прививки у них сейчас нет, может поэтому они и рады медотвод сами написать. А с биллирубином нам сказали галстену пить.
    Даже если и будет, до 6 месяцев лучше не ставить, потом легко перенесет.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Добрый день всем, были сегодня у педиатора-написали отказную на прививки, поедем в Россию там посмотрим по ситуации может и там проставим, пройдем ещё там врачей неврика, ортопеда, да каждый месяц педиатра, посмотрим что там врачи скажут по этому поводу.

      Комментарий


        Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
        Добрый день всем, были сегодня у педиатора-написали отказную на прививки, поедем в Россию там посмотрим по ситуации может и там проставим, пройдем ещё там врачей неврика, ортопеда, да каждый месяц педиатра, посмотрим что там врачи скажут по этому поводу.
        Вы уж нам потом отпишитесь...Этот вопрос с прививками и желтушками помоему сейчас каждую мамочку волнует..и которые уже родили и кто в ожидании. Вот у меня сынку уже 6 лет. Тоже с желтушкой долго боролись. Сейчас жду второго...и прям не знаю...ставить в роддоме эту прививку от гипатита или отказаться. Ведь многие склоняются что она почти в большенстве случаев виновна в появлении затяжной желтушки.

        Комментарий


          Я ещё читала, что её может провоцировать витамин к. Который прям в родовой ставят, для профилактики кровотечений у новорожденных.

          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Я ещё читала, что её может провоцировать витамин к. Который прям в родовой ставят, для профилактики кровотечений у новорожденных.
            Да...все что угодно может спровоцировать....Ведь ребенок рождается и делает первые вздохи и у него тодько начинает все работать вне мамы. А тут буквально на вторые сутки его уже напичкивают всякой гадостью. И никто при этом не проверил его печень и кровь на биллирубин. Почему бы не делать эту прививку через месяц после рождения. Когда все системы в организме уже заработали...
            Последний раз редактировалось Naidana; 05-31-2016, 05:36 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              Спрошу тут, где-нибудь можно купить/заказать солнцезащитную одежду для ребенка. Видела давно уже хваст, не помню чей, про курточки солнцезащитные.
              Если актуально. Года два назад заказывала с Китая. Хорошие курточки. У нас в городе нигде не видела такие. Сейчас на том же али есть, баксов за 5-7 найти можно.

              Комментарий


                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                Если актуально. Года два назад заказывала с Китая. Хорошие курточки. У нас в городе нигде не видела такие. Сейчас на том же али есть, баксов за 5-7 найти можно.
                На Али смотрела, не увидела(
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  На Али смотрела, не увидела(
                  Soleil, я нашла только 2 сайта с этой одеждой, но они отправляют в РФ только. Можно объединится с заказом, если захотите? Вот ссылки

                  Пляжная одежда BABY BANZ защищает детей с первых дней жизни от ультрафиолетового…

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    Soleil, я нашла только 2 сайта с этой одеждой, но они отправляют в РФ только. Можно объединится с заказом, если захотите? Вот ссылки

                    http://www.babybanz.ru/katalog/plyaz...zhda-baby-banz
                    цена конечно кусучая. Спасибо я уже нашла где заказать.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      цена конечно кусучая. Спасибо я уже нашла где заказать.
                      Поделитесь, пожалуйста, где будете покупать? Спасибо

                      Комментарий


                        Девочки подскажите пожалуйста , где можно купить москитная сетку и дождевик на коляску?

                        Комментарий


                          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                          Поделитесь, пожалуйста, где будете покупать? Спасибо
                          У Мадины (раньше здесь тема ее была тао-бао).
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Мамочки, скажите, плиз. В месяц проходить невролога, мы в ЦМИР , и врач в отпуске будет на момент комиссии. Можно ли сходить к Лукьяненко и потом уже не ходить к неврологу в ЦМИР?

                            Комментарий


                              Мамочки всем добрый день! Помогите советом или успокойте меня пожалуйста)) крик души! Нам через недельку 9 месяцев, а моя шилопопка весит 7960, ростом 71 см., по мне так кажется что вес у нас замер на месте и двигаться в большую сторону отказывается! Я уже не знаю что делать, кушаем мы смесь можно сказать что с рождения, прикорм мы едим так себе, кашу кушает только гречу из овощей цв капусту, фрукты кушает, творог пару ложек тоже баночный. Мясо и тд мы не едим воротит её от этого прям до тошноты! Тьфу тьфу тьфу выглядим мы хорошо на ручках и ножках складочки, зубы имеем два снизу сейчас режется сверху капризные из-за него! Ползает во всю, в кроватке ходит, смеётся болтает во всю. А как кормить надо так начинается ад! Вертится крутится ну если че нахлынет так зарубает все за обе щеки! Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                                Мамочки всем добрый день! Помогите советом или успокойте меня пожалуйста)) крик души! Нам через недельку 9 месяцев, а моя шилопопка весит 7960, ростом 71 см., по мне так кажется что вес у нас замер на месте и двигаться в большую сторону отказывается! Я уже не знаю что делать, кушаем мы смесь можно сказать что с рождения, прикорм мы едим так себе, кашу кушает только гречу из овощей цв капусту, фрукты кушает, творог пару ложек тоже баночный. Мясо и тд мы не едим воротит её от этого прям до тошноты! Тьфу тьфу тьфу выглядим мы хорошо на ручках и ножках складочки, зубы имеем два снизу сейчас режется сверху капризные из-за него! Ползает во всю, в кроватке ходит, смеётся болтает во всю. А как кормить надо так начинается ад! Вертится крутится ну если че нахлынет так зарубает все за обе щеки! Милые подскажите че делать или это мне пора уже таблеточки попить успокоительные?)
                                А что педиатр говорит? Я недавно расстраивалась что наш 500 грамм только набрал за месяц. Педиатр сказала что вес и рост хорошие. Я и успокоилась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X