Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    :mosking: бабок на лавках надо троллить)
    Помню переехала в свою первую квартиру, ремонт, все дела, окна поменяла. Так бабка-соседка всем соседям плешь проела, откуда такие деньжищи, особенно вот окна ее задели. Даже, по слухам, хотела куда-то пожаловаться. По ее мнению, замена окон должна была в архитектуре согласовываться. Так вот, она сама через полгода окна поменяла, потом и я в доверие вошла, она мне на других соседей жаловаться начала)
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение

      Мне понравилось, как люди на слингокуртку реагировали, в основном с неподдельным интересом, ну надо же, какое чудо сейчас для детей придумали.
      Да, слингокуртка многих интересовала, каждый день по 2-3 раза стабильно,в основном, в положительном "ключе", но были и перлы из серии: "ребенок ходить не научится", "ей душно/жарко/мир не видно", и как в стебном стихотворении на эту тему: "Ой, кого вы там несете, там котеночек у вас?". )) Но это ладно, мне пофиг. Больше раздражает, когда посторонние лезут к чаду с сюсюканьями, где-нибудь в очереди или на переходе, пока зеленый свет ждем, ну и бабульки во дворе этим грешат. А она у меня - барышня со своеобразным характером, даже родственников не всех подпускает, начинает реветь. Тётка - "ути-пути, кто тут такой хорошенький" - и дальше пошла, а я потом орущее дитё успокаиваю. И лаяться неудобно, вроде как, человек с добрыми намереньями подошел; да и старшенькая рядом, плохой пример подавать не хочется (ответит в школе кому-нибудь: "Дитынах", мамка стыда не оберется :)) Табличку надо на коляску, по аналогии с "Осторожно, злая мама собака!" )))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
        А уже орава родни в голос кричит:
        Ужас. Это что за родня то у вас?:russian_ru: :moil: :wacko:
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-23-2016, 11:11 AM.
        Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

        Комментарий


          Родня, замечательная, всем бы такую, прям заботливая! Солнышко, если хотите познакомлю?! Если вдруг, Вы удалили номера родни, как оказывается она у нас с Вами общая, то милости прошу в лс, я так и быть Вам их дам!

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Что мешало так сказать? Нет, правда.
            воспитание, тудыт его на коромысло)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Родня, замечательная, всем бы такую, прям заботливая! Солнышко, если хотите познакомлю?! Если вдруг, Вы удалили номера родни, как оказывается она у нас с Вами общая, то милости прошу в лс, я так и быть Вам их дам!
              Вы мне так адресок и не дали, мне сегодня как раз придется по делам в ту степь ехать)
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                Вам кажется) 7 лет назад, я дочу носила летом в рюкзачке, это п****ц, чего я наслушалась от более старшего поколения на улице и в магазинах.
                " Надо чтобы спинка ровная была!!!! Будет у твоего ребенка искривление!!!! "
                Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

                Комментарий


                  Девушки, доброй ночи! Может есть на сайте, кто недавно крестил деток? В часности интересует церковь на мирном. Подскажите, само действие как долго длится? Хотя бы примерно.. Разрешают ли фотографировать? Можно ли прийти родственникам на крещение, или только крестным? Малышей полностью погружают в воду? Заранее спасибо за ответы)))
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                    Девушки, доброй ночи! Может есть на сайте, кто недавно крестил деток? В часности интересует церковь на мирном. Подскажите, само действие как долго длится? Хотя бы примерно.. Разрешают ли фотографировать? Можно ли прийти родственникам на крещение, или только крестным? Малышей полностью погружают в воду? Заранее спасибо за ответы)))
                    Мы крестили племянницу в апреле. Кроме нашей компании никого не было, поэтому батюшка разрешил всем остаться, а если много народу, то остаются крестные и родители, если ребенок маленький. Фотографировать таинство не разрешается, только после можно. При условии что мы были одни, само таинство длилось около часа, до него беседа с крестными минут 30. В 8.30 регистрация в церковной лавке, в 9.00 начало беседы, ребенка можно привезти к 9.30. Малышку нашу 4-х месяцев от роду окунули по шейку в чашу, на головку просто полили водичкой, предварительно помощница священника предложила проверить температуру воды и долила горячей, сколько мы попросили. Для малышей сейчас отдельная чаша, для взрослых большая купель. Взрослый окунают полностью с головой.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                    Девушки, доброй ночи! Может есть на сайте, кто недавно крестил деток? В часности интересует церковь на мирном. Подскажите, само действие как долго длится? Хотя бы примерно.. Разрешают ли фотографировать? Можно ли прийти родственникам на крещение, или только крестным? Малышей полностью погружают в воду? Заранее спасибо за ответы)))
                    Мы крестили племянницу в апреле. Кроме нашей компании никого не было, поэтому батюшка разрешил всем остаться, а если много народу, то остаются крестные и родители, если ребенок маленький. Фотографировать таинство не разрешается, только после можно. При условии что мы были одни, само таинство длилось около часа, до него беседа с крестными минут 30. В 8.30 регистрация в церковной лавке, в 9.00 начало беседы, ребенка можно привезти к 9.30. Малышку нашу 4-х месяцев от роду окунули по шейку в чашу, на головку просто полили водичкой, предварительно помощница священника предложила проверить температуру воды и долила горячей, сколько мы попросили. Для малышей сейчас отдельная чаша, для взрослых большая купель. Взрослых окунают полностью с головой. Думаю, в летние месяцы в выходные дни будет очень много желающих покреститься, с малышами лучше в будни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                      Девушки, доброй ночи! Может есть на сайте, кто недавно крестил деток? В часности интересует церковь на мирном. Подскажите, само действие как долго длится? Хотя бы примерно.. Разрешают ли фотографировать? Можно ли прийти родственникам на крещение, или только крестным? Малышей полностью погружают в воду? Заранее спасибо за ответы)))
                      В принципе все то же как написала ИринаШ. У нас на крещении было 4 деток и 1 взрослый. Сына ножками окунули в чан с водой и облили сверху. По времени около часа. А вот после этого пошли причащаться. Детки уже уставшие были и хныкать начали,бабульки там ворчали что то типа выйдите на улицу и успокойте идет служба и мы мешаем. Но нафиг надо ребенка полумокрого держать на улице в апреле. Тогда нас отвели к батюшке тоже ворчащему что детки плачут и мы еле шевелимся , ему некогда и т.д и т.п. Мы быстро причастились и убежали. Конечно и их можно понять ну и деток тоже, выстоять час на крещении и еще службу не каждый сможет. В целом все понравилось.
                      Крестным нужно лекцию заранее пройти. В среду в 18.00 и в воскресенье в 14. 00 кому как удобно,ну и перед самим крешением 30 минут,я тоже послушала лекцию, пока готовила ребёнка,интересно.
                      Крестик кстати мы купили сыну обычный, оказалось не нужно,там свои крестики одевают.

                      Комментарий


                        Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем, были сегодня у педиатора-написали отказную на прививки, поедем в Россию там посмотрим по ситуации может и там проставим, пройдем ещё там врачей неврика, ортопеда, да каждый месяц педиатра, посмотрим что там врачи скажут по этому поводу.
                        Ну вот мы и в России с начала июня, по приезду сразу же определились с клиникой для дочи. Записались на прием к ортопеду и невропатологу. После осмотра ортопед нам назначила узи тазобедренных суставов, ей не понравились наши складочки и хруст в суставах. Но все слава Богу оказалось в норме после узи. Невропатолог нам назначила курс массажа с упором на плечевой пояс, после него доча лучше стала держать головку, поворачивать ее в разные стороны и поворачиваться на бочок. Стоимость одного сеанса массажа с элементами гимнастики 560 руб, может кто подскажет сколько сейчас массаж стоит в УКа ради интереса? После курса массажа в 10 дней мы записались на прием к педиатру, нам как раз исполнилось три месяца. Она нам сделала все замеры, осмотрела нас и дала медотвод из-за аллергии, назначила бепентен на спинку в течении пяти дней, если улучшений не будет супрастин пять капель в течении пяти дней. Еще посмотрела педиатр, что у нас есть время до августа по прививке от Гепатита. Перед ее приемом мы сдали кровь и мочу, так как планировали прививку от Гепатита В. Инфарикс Гекса здесь нет и не будет вообще, Пентаксим тоже сейчас нет в наличии, записались на него в очередь аж 1286 по счету. Если будем здесь поставим, если уедем в КЗ то там проставим. К слову все прививки для нас здесь платные, как для нерезидентов Гепатит-450руб, пентаксим-2000руб, пневмококк-4500руб. Еще мне интересно, почему в КЗ не назначают анализы мочи и крови перед прививками? Как так?
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-28-2016, 10:25 AM.

                        Комментарий


                          ИринаШ, Valma, спасибо за ответы!
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            ...может кто подскажет сколько сейчас массаж стоит в УКа ради интереса? ?
                            на днях узнавала про массаж, в тонусе - 1700тг
                            Последний раз редактировалось Скарлет; 06-28-2016, 09:46 AM.

                            Комментарий


                              На дом массажистка приезжала - 2000

                              Комментарий


                                Приглашали на дом массажистку с поликлиники на Потанина, 4 - 1200 тг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X