Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, никак не могу подобрать подгуз на ночь, нам 5 месяцев. Мы 2раза меняем ночью подгуз и все-равно одежда мокрая, спереди протекает. Мы на меррисах. Но пробовали и муни, и гуны, и памперсы. Как у вас с этим? Сколько раз ночью меняете подгуз и есть ли такие, которых хватает на всю ночь?

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      Девочки, никак не могу подобрать подгуз на ночь, нам 5 месяцев. Мы 2раза меняем ночью подгуз и все-равно одежда мокрая, спереди протекает. Мы на меррисах. Но пробовали и муни, и гуны, и памперсы. Как у вас с этим? Сколько раз ночью меняете подгуз и есть ли такие, которых хватает на всю ночь?
      Нашему 8 месяцев. Памперсов хватает и раньше хватало.

      Комментарий


        Пользовались хаггисами в синей упаковке,на ночь хватало всегда.

        Комментарий


          Вы берете по весу ребенка или на размер побольше? У нас беда именно в том, что спереди сверху протекает. Может я неправильно их застегиваю((

          Комментарий


            Зачем на размер больше-то? Вес там не для красоты указан.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Вы берете по весу ребенка или на размер побольше? У нас беда именно в том, что спереди сверху протекает. Может я неправильно их застегиваю((
              По весу.

              Комментарий


                А мы за счет того,что крупные,месяцев с 5 начали на размер больше носить,хоть и указан на упаковке вес,в который мы теоретически влезаем,но на практике они были малы. Пользовались и хаггис и памперсы и хорошо,на ночь всегда хватало. Протекали в самом начале,когда были маленькие,но и днем и ночью были аварии.
                У подруги были аварии с протеканием,как потом выяснилось,она не расправляла как следует сам подгузник,внутренние резинки не выворачивала.
                Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 10-07-2016, 01:53 PM.
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  По весу подбирать можно тоже по-разному. Размерные сетки пересекаются. Можно на нижнюю границу ориентироваться, а можно на верхнюю. Я не представляю, чтобы даже оочень крупному ребенку в 5 месяцев была мала 4-ка, которая от 7 до 11-14 (!)кг, так что пришлось бы еще на размер больше напяливать.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    По весу подбирать можно тоже по-разному. Размерные сетки пересекаются. Можно на нижнюю границу ориентироваться, а можно на верхнюю. Я не представляю, чтобы даже оочень крупному ребенку в 5 месяцев была мала 4-ка, которая от 7 до 11-14 (!)кг, так что пришлось бы еще на размер больше напяливать.
                    Нет,конечно,мы до середины размера донашиваем. У нас 9 кг.,например,но в 11 кг. мы уже не влезаем. Кстати,либеро маломерки в принципе. Сейчас мы весом 11,500 и носим памперсы-трусики "пятерку", причем уже давно.
                    Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 10-07-2016, 02:55 PM.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Трусы не маломерки, просто размерные диапазоны Уже в силу конструктивных особенностей. 4-ка до 11. 5-ка с 10 до 14. Так что все правильно.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        Девочки, никак не могу подобрать подгуз на ночь, нам 5 месяцев. Мы 2раза меняем ночью подгуз и все-равно одежда мокрая, спереди протекает. Мы на меррисах. Но пробовали и муни, и гуны, и памперсы. Как у вас с этим? Сколько раз ночью меняете подгуз и есть ли такие, которых хватает на всю ночь?
                        вот такая же проблема, правда нам 3 месяца. под утро стабильно просыпается с мокрым бочком. мы тоже на меррисах, всё по размеру. что за ерунда?
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Нам почти 3 месяца. Берем хагисы 3 для девочек. Они идут от 5 до 9 кг. Нигде не протекают.

                          Комментарий


                            Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                            вот такая же проблема, правда нам 3 месяца. под утро стабильно просыпается с мокрым бочком. мы тоже на меррисах, всё по размеру. что за ерунда?
                            Видимо это особенность япошек, на ночь теперь одеваю хаггис для мальчиков и спим всю ночь в одном! Такое счастье

                            Комментарий


                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              вот такая же проблема, правда нам 3 месяца. под утро стабильно просыпается с мокрым бочком. мы тоже на меррисах, всё по размеру. что за ерунда?
                              Вот так же было в меррисах. Наверное такая их особенность. В памерс премиум care такого не было

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Вот так же было в меррисах. Наверное такая их особенность. В памерс премиум care такого не было
                                Тоже по этой же причине отказалась от Меррисов. Как-будто мокрые постоянно снаружи были.
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X