Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Везеет!(я про прививки). У нас еще ни одной. А на счет встречи (я чет не в куррсе)
    Девочки,на од-х новость увидела,что "ушастый нянь" запретили в России...это правда? Пишут,что токсичная мыломойка.

    Комментарий


      Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
      Таис, да, Мы тоже у Мукашевой! Когда она еще была, то постоянно мерила и говорила, что всё хорошо, а вот за это время пока ее нет Пукшта и глазом не ведет (как и у Вас)!
      Нам месяцев с 5-6 перестали ее мерить (если не ошибаюсь). В 11 точно не мерили уже

      Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
      Завтра пойду на прием и буду мучать ее с этим вопросом. Но манту тоже не хотела бы...
      Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
      да и не хочу я эту манту ставить...
      Чем вам манту так не нравится?

      Комментарий


        Манту - это ж не прививка, а тест на наличие/отсутствие инфекции. Ну да, мочить нельзя, но ничего такого в этой пробе нет.

        Комментарий


          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
          Везеет!(я про прививки). У нас еще ни одной. А на счет встречи (я чет не в куррсе)
          Девочки,на од-х новость увидела,что "ушастый нянь" запретили в России...это правда? Пишут,что токсичная мыломойка.
          Ой не знаю токсичный или нет но их порошок со стиркой детск белья справляется а вот Дени детский купила хорошо в картоне хоть так вообще ничего не отстирал.Как будто прополоскали белье в водичке.Мылом шампунем и порошком Ушастика довольна.На ребенке их токсины не выявились ничем.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Ой не знаю токсичный или нет но их порошок со стиркой детск белья справляется а вот Дени детский купила хорошо в картоне хоть так вообще ничего не отстирал.Как будто прополоскали белье в водичке.Мылом шампунем и порошком Ушастика довольна.На ребенке их токсины не выявились ничем.
            Я тоже уже лет пять точно пользуюсь порошком, кремами, мылом и т д вроде все живы-здоровы, скорее всего это очередная антиреклама от конкурентов
            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

            Комментарий


              Плюша, как дела? Удалось наладить лактацию?
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Зато отстрелялись) Мы в конце месяца, если всё нормально будет, только вторую будем ставить.
                А мы в четверг. .. уже боюссссс
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                  Везеет!(я про прививки). У нас еще ни одной. А на счет встречи (я чет не в куррсе).
                  В темке про встречи надо тебе глянуть

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                    Плюша, как дела? Удалось наладить лактацию?
                    Спасибо, уже лучше, после проведенных многочисленных манипуляций (вот только с бубном не плясала) к вечеру появилось не большое количество молочка. Милый мой малыш, намучила я его бесконечными прикладываниями к груди, но вознаграждение получено, дитя сладко спит. Надеюсь завтра молока будет больше))
                    Спасибо всем за советы)))

                    Вот вопрос назрел: за те три дня что жили мы на смеси ребенок делал "великие дела" ежедневно, сегодня даже два раза. А на Г.В. раз в 4-5 дней, но при этом его ничего не беспокоит. Почему так??? Как лучше?
                    Но честно, я сочувствую тем кто на И.В., это ж мучение сплошное.
                    Кстати обнаружила сегодня во рту у ребенка белый налет, думаю это молочница, подозреваю что от соски, обработала содой. Но вот не пойму что с грудью, то ли он за это дни так насосал что болезненные ощущения появились, то ли молочница осела на сосках, так же содой отработала, чем еще можно эффективно???
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                      Спасибо, уже лучше, после проведенных многочисленных манипуляций (вот только с бубном не плясала) к вечеру появилось не большое количество молочка. Милый мой малыш, намучила я его бесконечными прикладываниями к груди, но вознаграждение получено, дитя сладко спит. Надеюсь завтра молока будет больше))
                      Спасибо всем за советы)))

                      Вот вопрос назрел: за те три дня что жили мы на смеси ребенок делал "великие дела" ежедневно, сегодня даже два раза. А на Г.В. раз в 4-5 дней, но при этом его ничего не беспокоит. Почему так??? Как лучше?
                      Но честно, я сочувствую тем кто на И.В., это ж мучение сплошное.
                      Кстати обнаружила сегодня во рту у ребенка белый налет, думаю это молочница, подозреваю что от соски, обработала содой. Но вот не пойму что с грудью, то ли он за это дни так насосал что болезненные ощущения появились, то ли молочница осела на сосках, так же содой отработала, чем еще можно эффективно???
                      Плюша, мне Галина Шамильевна советовала обрабатывать нистатином, я толкла таблетку, чуть кипяченой водички и этой кашицей обрабатывала после кормления ротик ребенку, свои соски и пустышку, так 3-4 раза в день, молочница быстро прошла.
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Плюша, мне Галина Шамильевна советовала обрабатывать нистатином, я толкла таблетку, чуть кипяченой водички и этой кашицей обрабатывала после кормления ротик ребенку, свои соски и пустышку, так 3-4 раза в день, молочница быстро прошла.
                        Спасибо большое! Завтра попробую! А побочек не было?
                        Мы на завтра на прививку готовимся, может ли молочница стать противопоказанием к прививке?
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                          Спасибо большое! Завтра попробую! А побочек не было?
                          Мы на завтра на прививку готовимся, может ли молочница стать противопоказанием к прививке?
                          Да вроде побочки не замечала, нам еще месяца не было, когда лечились,спросите у своего педиатра, на счёт прививки, мне кажется что можно ставить
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            Плюша, хорошо, что советы помогли и молоко вернулось! :) это ж такая экономия семейного бюджета и огромный вклад в здоровье малыша! А насчет стула - молоко усваивается лучше, поэтому груднички могут реже делать свои дела, чем искуственники. И может быть индивидуальная реакция на смесь, на кисломолочной этот процесс идет веселей :)

                            Комментарий


                              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                              Нам месяцев с 5-6 перестали ее мерить (если не ошибаюсь). В 11 точно не мерили уже



                              Чем вам манту так не нравится?
                              А тем,что может показать ложный результат и потом я должна буду ребенка пичкать всякими таблетками,которых навыписывают...С племянником все это прошли и ничего хорошего от этих таблеток не было...Не вижу смысла что-то доказывать,почему мне не нравится,Вам нравится и слава Богу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                                А тем,что может показать ложный результат и потом я должна буду ребенка пичкать всякими таблетками,которых навыписывают...С племянником все это прошли и ничего хорошего от этих таблеток не было...Не вижу смысла что-то доказывать,почему мне не нравится,Вам нравится и слава Богу.
                                А кто вас заставляет пичкать? Выписали-еще не значит пить. Я выписанный и бесплатно))) выдаваемый изониазид в печке сжигала))) (мы жили в частном секторе, в мусор боялась выбрасывать-вдруг собаки сожрут, а им одно таблетки хватит чтобы в мир иной отправиться)

                                Еще вспомнила. В тубдиспансере делали моему рентген легких. Раз сделали-не получилось. Сказали-надо переснять. Ну он зашел, лег на стол... И слышу разговор медсестер (ну или кто там снимки делает). Короче, не умеют они это фиговиной пользоваться, типа ну давай так попробуем, если что-попробуем вот так... Сдернула я дитё со стола, закатила истерику, и заявила, что учиться пользоваться аппаратом на моем ребенке они не будут, и мне по фиг откуда у них руки растут, свою дозу рентгена он хапнул, больше не дам. Вот какой есть снимок-пусть им и пользуются, как хотят.
                                Последний раз редактировалось АннаS; 06-16-2015, 09:08 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X