Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ага,у меня знакомая не ставит свечи жаропонижающие,у ребенка под 40,ничего не снижает,а она принципиально не ставит,ей муж запрещает,мол сын вырастет пид...м
    У нас наверное общие знакомые ))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    "Некоторые мамы, чтобы вызвать стул, вставляют ребенку кусочек мыла в прямую кишку или ставят клизму с мыльным раствором. Прежде чем это сделать, вспомните из школьного курса химии, что любое мыло содержит щелочь. А щелочи раздражают и прижигают слизистую, вызывая ее ожог." (с)
    Какой ужас ))) спать не смогу, фонариком надо посветить поверить ниче там не сожгла у пацанов )))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      Какой ужас ))) спать не смогу, фонариком надо посветить поверить ниче там не сожгла у пацанов )))
      Ну раз спят себе спокойно, значит ниче, обошлось)))

      Комментарий


        Кажется Koza тут писала, что на себе опробовала детское мыльце, 100 раз пожалела и детям потом тем более не ставила. Я поверила на слово и ребенку туда мыло не сувала. Глицериновые свечи уже давно придуманы.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Ну раз спят себе спокойно, значит ниче, обошлось)))
          Так и выросли уже ))) ну а вообще процесс очень быстрый , за счёт того что мыльце я смазывала или кремом или маслом то и жжения как такового не было , там буквально дело нескольких секунд...
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Кажется Koza тут писала, что на себе опробовала детское мыльце, 100 раз пожалела и детям потом тем более не ставила. Я поверила на слово и ребенку туда мыло не сувала. Глицериновые свечи уже давно придуманы.
            Было дело, тоже глицериновые свечи в холодильнике обитают, в своё время Кадырбекова подсказала, за что ей огромное спасибо. Сейчас казахстанские появились глицерол вроде называются. А мыло так жжет, что глазки на лоб лезут.
            А вообще каждый хозяин своей жизни.

            Комментарий


              А ещё появилось чудо-чудное - микролакс называется, микроклизмочки, и взрослым, и детям. До 4 месяцев постоянный житель нашей аптечки.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Кажется Koza тут писала, что на себе опробовала детское мыльце, 100 раз пожалела и детям потом тем более не ставила. Я поверила на слово и ребенку туда мыло не сувала. Глицериновые свечи уже давно придуманы.
                Подтверждаю! На себе проверено.
                Во время беременности запор был 8 дней, были сьедены-выпиты килограммы чернослива, литры кефира, пару бутылок дюфолака, даже селедка с молоком!!!!! Ничего не помогало, решилась на мыльце, по совету мам-бабушек...
                Девочки, боль была адская, я плакала и мысленно просила прощения у своей дочери, что когда то по незнанию делала ей! Сыну теперь никогда не сделаю, и всем не советую!!
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Девочки всем привет, искала и не нашла. Как называется крем носик мазать противовирусный, которого хватает на 24 часа? Заранее спасибо

                  Комментарий


                    Привет,вроде говорите про вирогель.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Привет,вроде говорите про вирогель.
                      Спасибо большое

                      Комментарий


                        Подскажите нам 7.5мес и нет ни одного зубика.Это вообще нормально?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Подскажите нам 7.5мес и нет ни одного зубика.Это вообще нормально?
                          У нас первый в 10 мес, второй в 11 мес. Нормально)))!, Родничок хорошо зарастает? Если нормально, то и зубам свое время придет

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Подскажите нам 7.5мес и нет ни одного зубика.Это вообще нормально?
                            У меня у первой в 8 месяцев вылез. Так что нормально, не переживай, нам вот 7 месяц и тоже пока беззубая))) наверное как у старшей поздно вылезут :)
                            Последний раз редактировалось Стюра; 09-02-2015, 12:26 PM.
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Подскажите нам 7.5мес и нет ни одного зубика.Это вообще нормально?
                              У нас первые зубы вылезли в 9 месяцев, сразу два нижних. Третий, верхний, проклюнулся ровно в год, прям в ДР застучал, и дал нам такую реакцию - мама не горюй, темпа 5 дней шарашила, с флюсом, и на горло ушло. Темпа перестала подниматься, только когда подключили антибиотики.
                              А насчет беззубости. Меня бабушки наши доконали, сходили мы в стоматологию, на консультацию, рядом с хэппи дент живем, отдала 500 тг, врач посмотрела и сказала - мамаша, не кипишуйте, всему свое время, индивидуальная особенность вашего ребенка, у вас зубы будут с задержкой идти. На мои реплики, типа - может витаминки или ещё чего? Было сказано - ничего не надо, позже вылезут - целее будут.
                              Последний раз редактировалось Mirrika; 09-02-2015, 01:42 PM.

                              Комментарий


                                нормально, первый зуб у дочи вылез в 9 месяцев. к году было 3 зуба)), зато потом пачкой вылезли.
                                дочери 6,7 и еще молочные даже и не думают шататься. врач сказала поздно вырасли, значит позже выпадут. от так)
                                Последний раз редактировалось log_in; 09-02-2015, 03:28 PM.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X