Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про ползание. Мы месяцев в 7 начали вставать на карачки и раскачиваться думали ну все поползет, а нет нифига. Потом в 8 месяцев уж больно сильно нравилось ему чтобы он стоял и прыгал на ножках а на руках долго не продержишь тяжеловато, поставили на ходунки. В итоге мы сначала на ходунках научились летать по всей квартире, что шум стоит, а в 9 месяцев мы поползли. А про бритье думаем после годовасия в конце апреля на лето под машинку коротко подстричь думаю само то будет на лысо совсем не охота че то

    Комментарий


      Мама рассказывала что я вообще не ползала, однажды встала в кроватки, а потом стала подкатываться к краю дивана, спускаться и ходить вокруг держась ручками, могла даже просто за стену держаться и ходить вдоль нее. Мама моя тоже не ползала, вот и дочу не буду мучить, может она тоже из породы не ползучих)))

      Комментарий


        Девочки, подскажите, кто-нибудь пьет витамины для кормящих мам? Какие и почему?

        Комментарий


          Я пью Фемибион 2.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Я пью Фемибион 2.
            И как он? От него не тошнит? Видны результаты? Меня просто от некоторых витаминов тошнит.

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите, кто-нибудь пьет витамины для кормящих мам? Какие и почему?
              Периодически пью Элевит. Пила его и во время беременности. Не тошнит, ни каких побочек не заметила, поэтому экспериментировать не стала.
              [URL

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                И как он? От него не тошнит? Видны результаты? Меня просто от некоторых витаминов тошнит.
                Витамины оптимально пить после анализов, чтобы так сказать, точно знать, какие микроэлементы нужны больше.
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                  Витамины оптимально пить после анализов, чтобы так сказать, точно знать, какие микроэлементы нужны больше.
                  Так правда кто-то делает?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    Витамины оптимально пить после анализов, чтобы так сказать, точно знать, какие микроэлементы нужны больше.
                    Честно говоря я вообще не хотела бы их пить. Я пью отдельно йодомарин, пила сорбифер, ревит и аскорбинку по одной штучке. Но сейчас зима. От Элевита как раз меня тошнит жутко, причем хоть беременную, хоть когда планировала. Во время беременности пила Натальбен супра. От него наоборот жор наподал.

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Честно говоря я вообще не хотела бы их пить. Я пью отдельно йодомарин, пила сорбифер, ревит и аскорбинку по одной штучке. Но сейчас зима. От Элевита как раз меня тошнит жутко, причем хоть беременную, хоть когда планировала. Во время беременности пила Натальбен супра. От него наоборот жор наподал.
                      Да, мне тоже элевит не пошел - тошнило. Пью прегнавит

                      Комментарий


                        Девчуль, расскажите какой творожок давали деткам в первый раз

                        Комментарий


                          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                          Девчуль, расскажите какой творожок давали деткам в первый раз
                          Домашний, сама делала
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Так правда кто-то делает?
                            Не знаю, не отчитываются:-)

                            - - - Добавлено - - -

                            У кого была дисплазия ТС у деток. Как определяли, кто смотрел? Сходили к Карасеву, сказал здорова, а сердце не на месте, так как складки разные на ножках...Поди загоняюсь? И надо расслабиться?
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                              Не знаю, не отчитываются:-)

                              - - - Добавлено - - -

                              У кого была дисплазия ТС у деток. Как определяли, кто смотрел? Сходили к Карасеву, сказал здорова, а сердце не на месте, так как складки разные на ножках...Поди загоняюсь? И надо расслабиться?
                              . У сына тоже складки были несимметричные, педиатр давала направление на кшт к ортопеду, там в 3 месяца посмотрел врач и в 6. Отклонений не нашёл. Фамилию не помню, молодой парень казах. Но смотрел очень тщательно .
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                                Не знаю, не отчитываются:-)

                                - - - Добавлено - - -

                                У кого была дисплазия ТС у деток. Как определяли, кто смотрел? Сходили к Карасеву, сказал здорова, а сердце не на месте, так как складки разные на ножках...Поди загоняюсь? И надо расслабиться?
                                У нас так же было))) складки не симметричные покоя мне не давали, возила дочку в ЦМиР, там ортопед мне объяснил что складки это еще не показатель, главное чтоб когда ножки в сторону круговыми движениеями разводишь (при этом колени согнутые должны быть) , не должно быть хрустов и ножки разводятся легко. Как то так. (Надеюсь понятно объяснила)Сейчас нам год и складки стали симметричные. Хотя детки конечно разные, но у нас так было. Хотя Кать, если сомневаешься своди к др ортопеду, послушай что он скажет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                                . У сына тоже складки были несимметричные, педиатр давала направление на кшт к ортопеду, там в 3 месяца посмотрел врач и в 6. Отклонений не нашёл. Фамилию не помню, молодой парень казах. Но смотрел очень тщательно .
                                Тоже к нему мы ходили, мне он очень понравился, все грамотно объяснил и все страхи развеял :)
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X