Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Да ну вас... Я ж про новорожденных!
    А им зачем такое:)Мои Наном вскормлены и кашами-брокколи-кабачками и прочей травой вперемешку с мясом(прикорм после 6 мес,как положено))Старший до сих пор не ел огурец соленый и сало копченое,потому что мы такое не покупаем.
    Последний раз редактировалось Marinka; 06-11-2015, 01:56 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Не пью такое и такое не ем))Я мясо люблю с овощами.А то что вы описали беее...Дети аналогично,питаются здоровой пищей-овощи,мясо,творог...и никаких аллергий)
      Мясо это же чья-то нога. Творог делают из молока, которое выделяется где-то там у коровки. Как жить? )

      Комментарий


        Ну всё, пошла жара))
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Мясо это же чья-то нога. Творог делают из молока, которое выделяется где-то там у коровки. Как жить? )
          Жизнь-боль)Как жить,не понятно))Молоко выделилось не у меня же,его пастерилизовали,охладили и оно прекрасно))Ну ногу аналогично,приготовили-потушили со специями...обед уже,надо съесть свежей говядины.
          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Ну всё, пошла жара))
          Ща еду в зал принесу))Дети пока спят,можно пописать)Скучно же.(давно тут не писали так много,а то все какашки да пописы))
          Последний раз редактировалось Marinka; 06-11-2015, 01:59 PM.

          Комментарий


            Про бабушке. .. нам повезло) советов не дают, сами не чего не будут делать, все под моим руководством)))
            а про ГВ.... я вот со второй дочкой хочу режим. Ну хватило с меня вскармливания по требованию до 2-х лет)) только стоит сесть и дите уже на титьке висит. А постоянные ночные подсосы.. пока вроде малышкой была, еще все как то в радость было. Но с каждым днем меня это напрягало. Но и бросать гв не хотелось. Так ели и терпели до 2 лет. Щас не знаю получится ли, но попытаюсь кормит по режиму))
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
              Про бабушке. .. нам повезло) советов не дают, сами не чего не будут делать, все под моим руководством)))
              а про ГВ.... я вот со второй дочкой хочу режим. Ну хватило с меня вскармливания по требованию до 2-х лет)) только стоит сесть и дите уже на титьке висит. А постоянные ночные подсосы.. пока вроде малышкой была, еще все как то в радость было. Но с каждым днем меня это напрягало. Но и бросать гв не хотелось. Так ели и терпели до 2 лет. Щас не знаю получится ли, но попытаюсь кормит по режиму))
              С дочей вас!Вы так и не отписались,что родили)Как назвали?Как Лиза отнеслась к сестре?

              Комментарий


                я вот вообще не понимаю, как можно решиться на второго после полноценного гв. Морально усталой себя чувствуешь - а тут на тебе второй пупсик и опять на 2 года. Как вообще это выдержать?

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  я вот вообще не понимаю, как можно решиться на второго после полноценного гв. Морально усталой себя чувствуешь - а тут на тебе второй пупсик и опять на 2 года. Как вообще это выдержать?
                  По залету же))) Исключительно о себе)))

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    По залету же))) Исключительно о себе)))
                    может так легче - перед выбором не стоишь как бы

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      я вот вообще не понимаю, как можно решиться на второго после полноценного гв. Морально усталой себя чувствуешь - а тут на тебе второй пупсик и опять на 2 года. Как вообще это выдержать?
                      Вы уже о 2-м задумываетесь?)Было бы отлично)Сразу отстреляйся)Или поди уже?:sun_bespectacled:
                      Муж после того,как дома побыл пару дней выходных сказал,от ныне для нас слово 3-й ругательное,если кто скажет о 3-м я его стукну))Такой кипиш наводят эти двое,а все вокруг нам про 3-го говорят,причем чаще те,у кого еще нет ни одного)

                      Комментарий


                        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                        Про бабушке. .. нам повезло) советов не дают, сами не чего не будут делать, все под моим руководством)))
                        а про ГВ.... я вот со второй дочкой хочу режим. Ну хватило с меня вскармливания по требованию до 2-х лет)) только стоит сесть и дите уже на титьке висит. А постоянные ночные подсосы.. пока вроде малышкой была, еще все как то в радость было. Но с каждым днем меня это напрягало. Но и бросать гв не хотелось. Так ели и терпели до 2 лет. Щас не знаю получится ли, но попытаюсь кормит по режиму))
                        Ира, с доченькой!

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Вы уже о 2-м задумываетесь?)Было бы отлично)Сразу отстреляйся)Или поди уже?:sun_bespectacled:
                          Муж после того,как дома побыл пару дней выходных сказал,от ныне для нас слово 3-й ругательное,если кто скажет о 3-м я его стукну))Такой кипиш наводят эти двое.
                          я скорее умру, чем щас. Реально.
                          Да и выносить с 12 кг на руках - это тоже из области фантастики. Я же без утрожестана никак, а от него побочка. Вот в школу отдать - можно и подумать потом, поэтому заранее читаю про большую разницу в возрасте. Ну и финансы - сама понимаешь, сколько на двоих надо только для удовлетворения базовых потребностей. Плюс секции (даже навскидку - карате 10 тысяч, фигурное катание - 15 ,если музыкалка - инструмент, ежемесячно плата. Плюс везде экипировка).

                          Так считаю, что если сразу не решился - то потом уже будет большой перерыв между детьми.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            может так легче - перед выбором не стоишь как бы
                            В моем случае вобще не было выбора, ибо это был "последний вагон"...)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Так считаю, что если сразу не решился - то потом уже будет большой перерыв между детьми.
                              Или вообще больше не решился,как большинство.Денег да,надо много(А их всегда мало,сколько бы не было.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Или вообще больше не решился,как большинство.
                                ага. Страшновато от такой мысли, но всякое бывает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X