Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ладно, пусть там висит. Как быть с Ленина-Бажова?
    Ой, этот перекресток вообще жуткий, и трамвай, и заправка, и ленина и бажова-все в одной куче! И как бажова вливается в ленина, вроде и ленина продолжается, а на самом деле бажова. В общем сложно там все)

    Комментарий


      Самое интересное, что я на подобных перекрестках и аварий-то не припомню)))


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        На Ленина Бажова вечно трамваи-автобусы-грузовики притираются.

        Комментарий


          Не поленился и с регистратора вытащил видео проезда этого перекрестка. Очень интересно как люди могут проехать этот перекресток с правой полосы и не менять траекторию. Либо по бордюрам ездят, либо по тихой врут.

          Комментарий


            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
            Не поленился и с регистратора вытащил видео проезда этого перекрестка.
            +1 за старания )

            Очень интересно как люди могут проехать этот перекресток с правой полосы и не менять траекторию.
            Позвольте узнать, мил человек, каким образом траектория движения связана с перестроением?

            Либо по бордюрам ездят, либо по тихой врут.
            [videо]
            Ой, да ладно тебе ёрничать )
            Подправил вашу "правильную" схемку под твоё видео, наслаждайся )

            1.jpg

            ps не то, что я не доверяю вашему "правильному" рисунку, но всё же, обратите внимание на геометрию перекрёстка, так сказать сверху, а не из танка с компасом.
            Может станет ясно, почему буханка на видео не меняла траекторию и перестроилась )

            Без имени20150127230503_cr.jpg
            Без имени20150127231306_cr.jpg
            Последний раз редактировалось L&M; 01-28-2015, 12:58 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              +1 за старания )

              Позвольте узнать, мил человек, каким образом траектория движения связана с перестроением?

              Ой, да ладно тебе ёрничать )
              Подправил вашу "правильную" схемку под твоё видео, наслаждайся )

              [ATTACH=CONFIG]178903[/ATTACH]

              ps не то, что я не доверяю вашему "правильному" рисунку, но всё же, обратите внимание на геометрию перекрёстка, так сказать сверху, а не из танка с компасом.
              Может станет ясно, почему буханка на видео не меняла траекторию и перестроилась )

              [ATTACH=CONFIG]178905[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]178904[/ATTACH]
              Нету там такой схемы. Там у вас резко прям все рисуется. Если бы это было, то визуально это смещение дороги налево было бы видно. Минимальный угол смещения, который почти не виден, может быть обычным косяком строителей, которые ошиблись с расчетами, а по схеме там прямо как бы проектом может быть. Здесь лишь наши домыслы и я рассуждаю, поэтому и привел пример.

              Без перестроения правый не въедит на полосу после перекрестка. левый без проблем въедит.

              - - - Добавлено - - -

              еще можно вспомнить перекресток на ашемали со стороны мосто. 4 полосы, 4 полоса прямо и налево, 3 полоса прямо, 2 полоса тоже прямо, 1 направо. вот теперь вопрос, если 3 и 2 стартует с кикдауна кто кому уступает? много людей шимятся с 2 полосы и режут 3 полосу. аналогично ситуация. только там движение же по полосам

              Комментарий


                Все таки тут полоса движения правого смещается в левую.
                И согласно моим рассуждениям, то левый едет прямо беспрепятственно, а правый должен его пропустить.

                Комментарий


                  L&M, поправь схемку. Там три полосы.

                  Комментарий


                    Я смотрю, у вас тут спор ради спора???? Лучше б книгу почитали))))


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      Я смотрю, у вас тут спор ради спора???? Лучше б книгу почитали))))
                      если все знаешь ,то что молчишь-блесни знаниями и всех убеди

                      - - - Добавлено - - -

                      ну вот ворошиловский мост. съезжаем и едим на ашемали. 1, 2, 3 стартуют прямо одновременно. 2 или 3 уступают дорогу? ЛМ снова прямо без изменения полосы сможет попасть на ашемали?
                      мост.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        ну вот ворошиловский мост. съезжаем и едим на ашемали.
                        А там столовую открыли?
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          если все знаешь ,то что молчишь-блесни знаниями и всех убеди

                          - - - Добавлено - - -

                          ну вот ворошиловский мост. съезжаем и едим на ашемали. 1, 2, 3 стартуют прямо одновременно. 2 или 3 уступают дорогу? ЛМ снова прямо без изменения полосы сможет попасть на ашемали?
                          [ATTACH=CONFIG]178940[/ATTACH]
                          на мой взгляд просто ЖолПол затупили когда вешали знаки движения по полосам и наносили разметку, потому что в данном случае естественно 3 тупо всем мешает. И на мой взгляд этот перекресток отличается от переезда на УМЗ в плане логичности движения. Там как я уже писал левая полоса служит в том числе и для поворота через встречку, что может затруднить движение прямо. Следовательно правая более логична для движения прямо
                          отдел автозвука"PartyFon"
                          _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                          ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                          ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                          Комментарий


                            Вопрос не в том, с какой полосы логичнее ехать прямо, а вопрос в том, кто кому должен уступить))

                            Комментарий


                              Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                              на мой взгляд просто ЖолПол затупили когда вешали знаки движения по полосам и наносили разметку,
                              По их словам они это не делают. Все валят на Востоктранссигнал.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Вопрос не в том, с какой полосы логичнее ехать прямо, а вопрос в том, кто кому должен уступить))
                                ну вот по моей логике тем кто едет по правой полосе нужно уступать, но конечно все решит только знак
                                отдел автозвука"PartyFon"
                                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X