Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от spaceX Посмотреть сообщение
    В поселке X.
    тогда сейчас заведу кофейную гущу и понесется, глядишь, что нагадаю. Мож пункт какой правил.


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Город Иссык в Алматинской области. Время 6 утра. Дорога состоит из одной полосы движения в каждую сторону. Никаких знаков нет , разметки нет, ограничение скорости 60 км/ч по умолчанию. Действует знак "Населенный пункт" по умолчанию. На дороге в радиусе нескольких километров были всего две машины - это моя и автобус, который решил обогнать. Я этот автобус обогнал, выехав на встречную полосу. Впереди стояла машина гаи, которые, увидев сей маневр меня тормознули. Причиной остановки назвали, дословно "Обгон в населенном пункте." ВОПРОС: Я действительно нарушил, какое-то правило обгона в населенном пункте?

      Комментарий


        Сообщение от spaceX Посмотреть сообщение
        В поселке X.
        Ну тогда вы нарушили пункт X.Y. ПДД Республики Z.

        Новый тролль?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от spaceX Посмотреть сообщение
        Причиной остановки назвали, дословно "Обгон в населенном пункте." ВОПРОС: Я действительно нарушил, какое-то правило обгона в населенном пункте?
        Нет. Или вы что-то забыли рассказать.

        Комментарий


          Если что не понятно, уточняйте. Можно без сарказма. Хотя нет, нужно без сарказма, а то раздражает. Без обид))).

          Комментарий


            Отлично. Уточняю без сарказма.
            1) Вы купили права?
            2) Сколько же вы отдали, если сейчас за встречку - лишение?

            Комментарий


              delete
              Последний раз редактировалось pa3ot; 02-05-2015, 02:54 PM.

              Комментарий


                1) Права не купил. Отучился, сдал экзамены сам. Правда было это давно, года 3-4 назад, А машину взял недавно.
                2) Никакой разметки на дороге не было. Сплошную не пересекал.

                Комментарий


                  Знака "Обгон запрещен" точно не было? Может, в кустах где-нибудь?
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Нет, не было знака "Обгон запрещен"

                    Комментарий


                      Ну, наверное тогда у вас много денег, если вы их раздаете так просто. Даже не спрашивая за что.

                      Комментарий


                        Ясно.

                        Комментарий


                          Сообщение от spaceX Посмотреть сообщение
                          Ясно.
                          ничего из этого там не было?
                          Обгон запрещен:
                          1) на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения;
                          2) на нерегулируемых перекрестках при движении по главной дороге, меняющей направление (за исключением разрешенного обгона справа), и по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);
                          3) на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
                          4) на железнодорожных переездах и ближе ста метров перед ними;
                          5) транспортного средства, производящего обгон или объезд;
                          6) в конце подъема и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения и (или) обозначенных знаками 3.20 и 3.22

                          Комментарий


                            1) Перекрестка не было.
                            2) Перекрестка не было.
                            3) Пешеходный переход был, пешеходов не было.
                            4) Не было
                            5) Не было.
                            6) Нет.
                            Прежде чем писать сюда, я посмотрел здесь: http://zarul.kz/pdd/11.

                            Комментарий


                              Вас развели. Так легче?

                              Комментарий


                                А тебе легче?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X