Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
    Если бы это было, то визуально это смещение дороги налево было бы видно.
    А его и видно, если смотреть. Причём в обе стороны дороги.
    Без перестроения правый не въедит на полосу после перекрестка.
    Что бы так утверждать, нужно доказать, что при сужении дороги теряется крайняя правая полоса.
    левый без проблем въедит.
    Ну правильно, выталкал правого с дороги и едет не жужу )
    Всегда бы так ездили при смещении/повороте дороги, я же руль не кручу, значит не перестраиваюсь.
    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Все таки тут полоса движения правого смещается в левую.
    И согласно моим рассуждениям, то левый едет прямо беспрепятственно, а правый должен его пропустить.
    Они оба едут прямо, и правый будет должен, только когда поставят знак "Конец полосы"
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    L&M, поправь схемку. Там три полосы.
    Артём, я всё правильно нарисовал, нет там 3-х полос ) Раньше были, сейчас нет. Либо 2, либо 4, на усмотрение водителей.
    Последний раз редактировалось L&M; 01-28-2015, 03:17 PM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      L&M трактуешь ПДД в извращенной форме))
      Сколько помню там ездил, и всегда было 3 полосы.
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-28-2015, 03:33 PM.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        L&M трактуешь ПДД в извращенной форме))
        Сколько помню там ездил, и всегда было 3 полосы.
        Да мне пофиг, какие ПДД, так и трактую )
        2 раза в день там проезжаю, нет там разметки, а значит нет 3-х полос. Или для тебя п.9.1 не указ? )

        Да же когда они там есть, то средняя полоса нифига не встречная, она общая.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
        ну вот ворошиловский мост. съезжаем и едим на ашемали. 1, 2, 3 стартуют прямо одновременно. 2 или 3 уступают дорогу? ЛМ снова прямо без изменения полосы сможет попасть на ашемали?
        [ATTACH=CONFIG]178940[/ATTACH]
        Пытаюсь до тебя донести, что полосы могут нарисовать так:
        Пр1.jpg
        Могут нарисовать так
        Пр2.jpg
        И могут нарисовать так.
        пр3.jpg

        Всё эти варианты возможны. Вот тебе один из примеров, как могут идти полосы.
        Так вот, при отсутствии разметки, возможны все эти варианты полос. А ты выбрал 1 из вариантов и настаиваешь, что другие не возможны.

        Вот ты как опытный знаток полос, скажи мне, как идут полосы при сужении дороги на рисунке ниже: соедини 3 полосы и объясни, какая 4-я исчезла. Можешь отталкиваться хоть от правой обочины, хоть от левой, хоть от центра. Только подкрепляй выводы цитатами из ПДД, ок )
        Пер_cr.jpg
        Последний раз редактировалось L&M; 01-28-2015, 04:08 PM.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          если все знаешь ,то что молчишь-блесни знаниями и всех убеди
          Как вас можно в чем-то убедить, если вы даже смыла моего поста не поняли???


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            А его и видно, если смотреть. Причём в обе стороны дороги.
            Что бы так утверждать, нужно доказать, что при сужении дороги теряется крайняя правая полоса.
            Ну правильно, выталкал правого с дороги и едет не жужу )
            Всегда бы так ездили при смещении/повороте дороги, я же руль не кручу, значит не перестраиваюсь.
            Они оба едут прямо, и правый будет должен, только когда поставят знак "Конец полосы"
            Артём, я всё правильно нарисовал, нет там 3-х полос ) Раньше были, сейчас нет. Либо 2, либо 4, на усмотрение водителей.
            круто. у тебя походу свои правила пдд. поэтому всегда придерживаюсь ДДД. чтобы исключить ситуации когда как ты прет мне в бочину. Мне легче пропустить, зато без дтп. никто правого не выталкивает, это правый выталкивает левого и приезжает ему в бочину. Левый будет обязан пропустить только когда будет знак про конец его полосы.

            - - - Добавлено - - -

            особенно ситуации на кольце всегда жду удара в бочину, ибо у нас 90% ездят не по правилам а по понятиям и как они привыкли.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Артём, я всё правильно нарисовал, нет там 3-х полос ) Раньше были, сейчас нет. Либо 2, либо 4, на усмотрение водителей.
            Про 3 полосы порадовало...прикольно)))ты озвуч свой маршрут чтобы я не попался тебе на пути, а то 3 же полосы не бывает оказывается

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Да мне пофиг, какие ПДД, так и трактую )
            2 раза в день там проезжаю, нет там разметки, а значит нет 3-х полос. Или для тебя п.9.1 не указ? )

            Да же когда они там есть, то средняя полоса нифига не встречная, она общая.

            - - - Добавлено - - -


            Пытаюсь до тебя донести, что полосы могут нарисовать так:
            [ATTACH=CONFIG]178999[/ATTACH]
            Могут нарисовать так
            [ATTACH=CONFIG]179000[/ATTACH]
            И могут нарисовать так.
            [ATTACH=CONFIG]179001[/ATTACH]

            Всё эти варианты возможны. Вот тебе один из примеров, как могут идти полосы.
            Так вот, при отсутствии разметки, возможны все эти варианты полос. А ты выбрал 1 из вариантов и настаиваешь, что другие не возможны.

            Вот ты как опытный знаток полос, скажи мне, как идут полосы при сужении дороги на рисунке ниже: соедини 3 полосы и объясни, какая 4-я исчезла. Можешь отталкиваться хоть от правой обочины, хоть от левой, хоть от центра. Только подкрепляй выводы цитатами из ПДД, ок )
            [ATTACH=CONFIG]179002[/ATTACH]
            твои рисунки ничего с реальностью не имеют. твои смещения полос будут только при соответствующем знаке, которые в пдд есть. без него водитель не может знать что ЛМ стукнет при проезде перекрестка.

            ты пока реального аргумента в свою пользу не привел, только домыслы и свое мнение что там так постоянно ездишь.

            ты геометрически неправильно нарисовал последнюю схему. тебе говорю что такого нет в реальности, но ты походу обсуждаешь свой вариант перекрестка из головы, а я реальный. или у нас геометрия была разная в школеты рисунок подогнал под свой вариант и все. типа прав. в твоем варианте это так, но мы говорил о реале-и он не такой. мы обсуждаем не коня в вакууме, а реальный перекресток. ты бы хотя бы в своем рисунке встречку обозначил, а то вообще как будто одностороняя дорога))
            Последний раз редактировалось vosstavshii; 01-28-2015, 04:24 PM.

            Комментарий


              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
              Про 3 полосы порадовало...прикольно)))ты озвуч свой маршрут чтобы я не попался тебе на пути, а то 3 же полосы не бывает оказывается
              ты бы хотя бы в своем рисунке встречку обозначил, а то вообще как будто одностороняя дорога))
              Я тебе чуть по-позже ПДД почитаю, по поводу 3-х полос и по-поводу, где встречка на этих 3-х полосах )
              но ты походу обсуждаешь свой вариант перекрестка из головы, а я реальный. или у нас геометрия была разная в школеты рисунок подогнал под свой вариант и все. типа прав. в твоем варианте это так, но мы говорил о реале-и он не такой. мы обсуждаем не коня в вакууме, а реальный перекресток.
              Последний рисунок, это был просто пример на твоё знание полос. Ну да ладно, вот тебе реальный перекрёсток у Казахтелекома. Порадуй старика, нарисуй полосы )

              КТ.jpg

              ps
              ты озвуч свой маршрут чтобы я не попался тебе на пути
              без него водитель не может знать что ЛМ стукнет при проезде перекрестка.
              Я то как раз не стукну, потому что допускаю любой вариант полос и разъезжаюсь в шашечном порядке. А ты выбрал один вариант, и настаиваешь, что остальные не верны. Это тебя бояться нужно )
              Хотя всё относительно, чё уж говорить )
              Последний раз редактировалось L&M; 01-28-2015, 04:39 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Я тебе чуть по-позже ПДД почитаю, по поводу 3-х полос и по-поводу, где встречка на этих 3-х полосах )
                Последний рисунок, это просто пример на твоё знание полос. Ну да ладно, вот тебе реальный перекрёсток у Казахтелекома. По радуй старика, нарисуй полосы )

                [ATTACH=CONFIG]179004[/ATTACH]
                там одна полоса, если иного не обозначено. знаки перед перекрестком не помню. надо смотреть. там разметки на асфальте нет, в отличие от умз

                Комментарий


                  лишний раз убеждаюсь, что в нашей "правовой державе" делается всё, чтобы человек мог нарушить ПДД даже если он этого и не желает...

                  Может выписать откуда-нибудь специалистов по организации движения... а не как у нас - по организации хаоса на дорогах

                  Комментарий


                    Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                    лишний раз убеждаюсь, что в нашей "правовой державе" делается всё, чтобы человек мог нарушить ПДД даже если он этого и не желает...

                    Может выписать откуда-нибудь специалистов по организации движения... а не как у нас - по организации хаоса на дорогах
                    Да ладно, какие водители, такое и движение. Вот например тот же перекресток возле Казахтелекома. Казалось бы, очевидно, что прямо в сторону Весны нужно ехать со средней полосы, но нет же, наши водятлы с фразой "ну знака направление движения по полосам же нет" будут с крайних полос непременно ломиться. и так почти везде.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Подскажите какой штраф предусмотрен за порчу гос номера (хочу просверлить дырки, для крепления болтами)?

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        там одна полоса, если иного не обозначено.

                        [ATTACH=CONFIG]179029[/ATTACH]
                        Где одна? У красного, синего и желтого?
                        знаки перед перекрестком не помню. надо смотреть.
                        Знаков нет.
                        там разметки на асфальте нет
                        Летом была, как я нарисовал. Можешь нарисовать оба варианта, когда есть разметка и когда нет, я не против.
                        в отличие от умз
                        Не надоело сказки рассказывать про разметку? )
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось L&M; 01-29-2015, 08:38 AM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Да ладно, какие водители, такое и движение. Вот например тот же перекресток возле Казахтелекома. Казалось бы, очевидно, что прямо в сторону Весны нужно ехать со средней полосы, но нет же, наши водятлы с фразой "ну знака направление движения по полосам же нет" будут с крайних полос непременно ломиться. и так почти везде.
                          И они правы, если не пытаются таранить других, конечно. Т. к. каждый третий-четвертый автолюбитель состоит в клубе "Хрустальная подвеска", средний ряд там зачастую не успевает проехать на зеленый. Хотя дорога за перекрестком при этом вполне свободна.
                          Последний раз редактировалось Elk; 01-29-2015, 08:56 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                            Подскажите какой штраф предусмотрен за порчу гос номера (хочу просверлить дырки, для крепления болтами)?
                            не такого, если вы аккуратно просверлите не повредив при этом буковки циферки.


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                              Подскажите какой штраф предусмотрен за порчу гос номера (хочу просверлить дырки, для крепления болтами)?
                              Сверли чисто в белом поле и все норм будет. http://rghost.ru/8Kls25SMP вот стандарт на номерные знаки.
                              Последний раз редактировалось Кореец; 01-29-2015, 09:13 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                И они правы, если не пытаются таранить других, конечно.
                                Именно так обычно и происходит(((


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X