Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Штрафа как такового нет, вы возмещаете убыток, который связан с простоем трамваев. Посчитают среднюю выручку, которую они должны были заработать за то время, что стояли, и потом вам предъявят.
    Примерно так.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от Rosso Посмотреть сообщение
      Добрый день! Кто знает подскажите какой устанавливается штраф за простой трамваев? Где можно найти информацию?
      Это из-за Вас вчера утром на ДС пробка получилась со стороны Абая? Я так и не понял как умудрились две машины и трамвай встретится?

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Это из-за Вас вчера утром на ДС пробка получилась со стороны Абая? Я так и не понял как умудрились две машины и трамвай встретится?
        Вчера там вроде субарик был на месте клумбы и паджерик( если про это разговор )
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Добрый день. Снова с вопросом. С жд/переездом обгона и 40 знаком на 9 километре разбирался с вами))) Теперь следующий вопрос. Перекресток на УМЗ через жд/ переезд на абая. Едим со стороны Согры. 2 полосы превращаются в одну после перекрестка. Знака сужения как бы нет. Движения по полосам тоже нет. С одной стороны помеха справа, с другой стороны слева машина не меняет траекторию, а вторая меняет. Вторая машина же пропускает первую? Или я путаю что-нибудь?
          схема.jpg

          Комментарий


            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
            Добрый день. Снова с вопросом. С жд/переездом обгона и 40 знаком на 9 километре разбирался с вами))) Теперь следующий вопрос. Перекресток на УМЗ через жд/ переезд на абая. Едим со стороны Согры. 2 полосы превращаются в одну после перекрестка. Знака сужения как бы нет. Движения по полосам тоже нет. С одной стороны помеха справа, с другой стороны слева машина не меняет траекторию, а вторая меняет. Вторая машина же пропускает первую? Или я путаю что-нибудь?
            [ATTACH=CONFIG]178442[/ATTACH]
            2 пропускает 1

            Комментарий


              1-й пропускает 2-го )
              Курица или яйцо?
              Задача без решения, поэтому лучше пропускать того, кто справа.
              Последний раз редактировалось L&M; 01-23-2015, 10:32 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Вообще там уже давно сложилась традиция - те кто по левой полосе - налево уходят, а по правой прямо едут, её бы все придерживались - хорошо было бы


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  1-й пропускает 2-го )
                  Курица или яйцо?
                  Задача без решения, поэтому лучше пропускать того, кто справа.
                  подобное обсуждение уже было по перекрестку славского-ауэзова (если ехать со стороны речника) - тоже к консенсусу не пришли тогда кажется) сейчас там вроде знак повесили движение по полосам - 1-й ряд только направо, второй - прямо

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    сейчас там вроде знак повесили движение по полосам - 1-й ряд только направо, второй - прямо
                    Так точно


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      подобное обсуждение уже было по перекрестку славского-ауэзова (если ехать со стороны речника) - тоже к консенсусу не пришли тогда кажется)
                      Сколько существуют ПДД, столько и ломают копья по этому вопросу. Сложность в том, что не понятно, как идут полосы дороги при сужении/расширении проезжей части.
                      сейчас там вроде знак повесили движение по полосам - 1-й ряд только направо, второй - прямо
                      Одно из нескольких правильных решений организации ДД в данной ситуации. Нельзя допускать, чтобы водители из нескольких рядов лезли в один.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Всё таки второй пропускает первого, он же траекторию не меняет.

                        Комментарий


                          А так?

                          Пер_cr.jpg
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            А так?

                            [ATTACH=CONFIG]178547[/ATTACH]
                            Зачем менять основное условие? Первый автомобиль там не меняет траектории!!!

                            Комментарий


                              А кто сказал, что рисунок геометрически верен? Таких перекрёстков не бывает )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                Зачем менять основное условие? Первый автомобиль там не меняет траектории!!!
                                ну даже если не менять условий то полоса по которой едет 1 авто имеет поворот налево через полосы встречного движения, я все таки думаю что эта полоса для тех кто уходит налево, а вот второй едет либо прямо, либо на право, тем самым никак не создаст препятствий. могу быть не прав в плане именно ПДД, но у меня такая логика. и когда я там еду то прямо стараюсь уходить именно с правой полосы.
                                отдел автозвука"PartyFon"
                                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X