Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Может специально, что бы снимать было проще )
    Скорее всего - я тоже так подумал. Поэтому и не стал машину в Павлодаре перерегистрировать, так и езжу со старыми номерами F - пусть попробуют снять)

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Alexandr
      Мы это все прекрасно знаем. Смысл цитаты?
      Смысл в том, что все утверждения должны быть доказательны и ссылаться на закон. Мы - это кто? Если все всё прекрасно знают, то о чём был разговор на двух страницах? Крепите на болты и ссылайтесь на стандарт!
      Последний раз редактировалось Alexandr; 11-27-2015, 06:00 PM.

      Комментарий


        вечер добрый, кто может подсказать как разобраться в такой ситуации: в 122 кабинете сказали, что есть не оплаченный штраф в 2013 году (за СО), но за себя скажу - платил! так как изымали уд, а после погашения штрафа его выдали на руки. вот как можно с минимальными потерями доказать, что платил? если во становить квитанцию то нужно опять платить деньги. а в гаи не могу доказать что платил.
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          А там срок давности не прошёл? Раньше ведь 1 год был на уплату штрафа.

          У государства отлично получается свои проблемы на граждан сваливать. Восстанавливай квитанцию, чё делать...
          Последний раз редактировалось L&M; 11-28-2015, 05:27 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            обратись в банк, где платил. помню как-то тоже штраф не засчитан был... искал квитанцию в архиве.. руками. году в 1999...

            Комментарий


              Добрый вечер! Прошу ответить свидетеля ДТП 26 ноября на перекрестке пр. Абая и ул.Ворошилова водителя серебристой Тойоты
              (с маркой авто) могу ошибиться. Есть видео о ДТП на котором видно как синий Раф 4 закрыл серебристое авто от удара движущегося авто.
              Тел. 8-777-229-17-85

              Комментарий


                Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! Прошу ответить свидетеля ДТП 26 ноября на перекрестке пр. Абая и ул.Ворошилова водителя серебристой Тойоты
                (с маркой авто) могу ошибиться. Есть видео о ДТП на котором видно как синий Раф 4 закрыл серебристое авто от удара движущегося авто.
                Тел. 8-777-229-17-85
                Перечитал несколько раз - так ничего и не понял.


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Перечитал несколько раз - так ничего и не понял.
                  Аналогично.

                  Комментарий


                    В среду (после выходного дня в честь какого-то праздника) утром в 7:30 был остановлен ГАИшником перед оптовкой. Говорит, типа, проверка документов. Я спросил, с каких пор так можно делать, он ответил мол новые указ/приказы/инструкции, теперь, говорит, можно так делать, а сам чуть ли в салон не лезет сука, нюхает. Насчитал там у них 5 машин остановленных, скорее всего также - для проверки документов. Ну доки он проверил, да я дальше поехал. Отсюда вопрос, правда, что теперь они могут вот так вот останавливать "для проверки документов"? И что мне будет, если на такие остановки безпричинные, я буду посылать их найух?
                    Последний раз редактировалось XPac; 12-05-2015, 12:19 PM.
                    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                    Комментарий


                      очень интересно кстати

                      Комментарий


                        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                        В среду (после выходного дня в честь какого-то праздника) утром в 7:30 был остановлен ГАИшником перед оптовкой. Говорит, типа, проверка документов. Я спросил, с каких пор так можно делать, он ответил мол новые указ/приказы/инструкции, теперь, говорит, можно так делать, а сам чуть ли в салон не лезет сука, нюхает. Насчитал там у них 5 машин остановленных, скорее всего также - для проверки документов. Ну доки он проверил, да я дальше поехал. Отсюда вопрос, правда, что теперь они могут вот так вот останавливать "для проверки документов"? И что мне будет, если на такие остановки безпричинные, я буду посылать их найух?
                        Если вы пошлете их на йух, или хотя бы скажете, что они неадекватны - вас оштафуют на 80к. Прецедент недавно был))


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Если вы пошлете их на йух, или хотя бы скажете, что они неадекватны - вас оштафуют на 80к. Прецедент недавно был))
                          посылать можно, а вот идти ли в пешее эротическое путешествие или нет выбор за посылаемым. а вот неадекватный это грозное ругательство- прошу не выражаться.

                          Комментарий


                            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                            ...вот останавливать "для проверки документов"? И что мне будет, если на такие остановки безпричинные, я буду посылать их найух?
                            Дело в том, что вы не в праве утверждать, что остановка была без причины. От сюда и все дальнейшие действия...
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              я вот в принципе не парюсь - показываю доки и еду дальше.


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                я вот в принципе не парюсь - показываю доки и еду дальше.
                                Аналогично, и на Бурова уже дважды с ними катался- им показалось что от меня запах. Не извинились, и хрен с ними может из 10 одного нетрезвого изловят, кому то жизнь спасут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X