Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение


    Оригиналы видео, на мой взгляд явно подстава.
    Очень известная личность на Dromе... Она даже не скрывает, что конечной целью для нее являются деньги.
    Винтовка рождает власть (с)

    Комментарий


      Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
      Очень известная личность на Dromе... Она даже не скрывает, что конечной целью для нее являются деньги.
      Ни для кого не секрет, что на дураках можно неплохо зарабатывать.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Добрый день.
        Уважаемые форумчане, разъясните момент: перекресток Абая и объездная магистраль,(напротив Абая 106). Еду по Абая от дворца Спорта в Согру, проезжаю светофор на зеленый, возле жд переезда останавливаюсь т.к. светофор жд мигает красным. ЖД светофор гаснет еду дальше... Тормозит ГАИ говорит не надо было останавливаться, типа этот светофор не для меня, и это один перекресток один (нет отдельного переезда жд). Как правильно надо проезжать в таком случае?

        Комментарий


          Сообщение от Valeriy-YKG Посмотреть сообщение
          типа этот светофор не для меня
          А для кого?
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Когда мигает светофор ж/д все останавливаются перед перекрестком, то есть перед светофором для колесного транспорта. Но бывают моменты когда ж/д светофор загорается в момент выезда на перекресток.

            Комментарий


              Не зря там постоянно пасутся ЖП. Как бы ты его не проехал, всегда есть повод хотя бы попытаться придраться :)

              Комментарий


                Нужно остановиться перед ЖД светофором.

                - - - Добавлено - - -

                ps все поняли про какой перекрёсток речь ))
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Не зря там постоянно пасутся ЖП. Как бы ты его не проехал, всегда есть повод хотя бы попытаться придраться :)
                  Развод "на лоха", как и в тысяче других ничем не примечательных мест нашего города.
                  Последний из анекдотов - при повороте налево с Ворошилова на Гоголя типа пересёк сплошную )))
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Не понял, про какой светофор речь...

                    osis
                    Ты чо, не знал, что рельсы это тоже самое что и двойная сплошная?!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      osis
                      Ты чо, не знал, что рельсы это тоже самое что и двойная сплошная?!
                      Не, ну я же не на путях разворачивался.
                      Я, как сознательный автолюбитель, поворачивал налево с трамвайных путей с Ворошилова на Гоголя, в сторону пр. Ленина.
                      И надо же, млять, коснулся левым колесом края сплошной (нашёл более-менее подходящий рисунок и место касания кружочком обвёл) :)

                      // Какие-то дол#бы, кстати, стояли в полосе с включенным левым поворотником. Их, почему-то, никто не остановил.

                      5.gif
                      Последний раз редактировалось osis; 09-14-2015, 01:30 PM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Последний из анекдотов - при повороте налево с Ворошилова на Гоголя типа пересёк сплошную )))
                        Ну так пересёк ведь? )
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Ну так пересёк ведь? )
                          Конечно нет. Просто наехал колесом. Правилами это не запрещается.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Подскажите, пожалуйста, как правильно проезжать перекресток Виноградова-Карбышева-Серикбаева. Езжу через него уже давно, т.к. живу на бульваре, следовательно всегда мой путь был прямо или направо на Ивушку. Недавно подруга переехала в дом Серикбаева, 35. Работаем рядом, ездим вместе на работу и с работы. Уже вторую неделю парюсь. У меня такое чувство, что половина руководствуется правилами проезда простого перекрестка, а остальные правилами кольцевого.
                            Еду с технопарка на бульвар. Обычно еду через кольцо, но некоторые поворачивают сразу налево, т.е. не объезжая кольцо. Поворотник левый включаю после проезда главной дороги, т.е. уже на кольце, а не сразу на светофоре. Половина тех, кто едет с Ивушки к СДИ, машут руками – проезжай, т.е. пропускают меня, остальные – наоборот, куда едешь, т.е. я их пропустить должна. Кто не прав?

                            Комментарий


                              Те кто едет от Ивушки, должны пропустить тех, кто с ТП Алтай прямо едет на кольцо.

                              Комментарий


                                Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                                Те кто едет от Ивушки, должны пропустить тех, кто с ТП Алтай прямо едет на кольцо.
                                Вот и я так думала, но засомневалась после того как мне несколько раз чуть в бочину не въехали. Там знака кольца нет, только уступи дорогу. Сначала я вроде как прямо еду, на кольцо, без поворотника, потом включаю левый поворотник, т.к. мне не на Ивушку, и далее правый на Карбышева. Видимо многие думают, что я въезжаю на кольцо, а они уже по кольцу двигаются и не пропускают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X