Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да потому что всем пофиг, с каким поворотником вы въезжаете на кольцо, да хоть с правым, хоть с левым, хоть с обоими сразу, либо вообще без них.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    ...Опять скажете недоработка или машина в мантии-невидимке была?
    Путаете мягкое с горячим.
    Я вот ездил 2 года без знака шипы. Какой вывод вы сделаете? Что так можно или что у меня мантия-невидимка?
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Я вот ездил 2 года без знака шипы. Какой вывод вы сделаете? Что так можно или что у меня мантия-невидимка?
      Я год ездила без прав и на чужой машине.
      Ангелами рождаются, демонами — становятся.

      Комментарий


        Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
        Я год ездила без прав и на чужой машине.
        За вами выехали)) Чистосердечное признание смягчает..)))

        - - - Добавлено - - -

        И да)) язык мой, враг мой))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          За вами выехали)) Чистосердечное признание смягчает..)))
          Пусть едут. Эти мальчики по вызову такие смешные.
          Ангелами рождаются, демонами — становятся.

          Комментарий


            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            Мусолили же тут эту тему, и не раз, даже официальный ответ скидывали.
            Сколько раз выезжала на кольцо без каких-либо левых или правых поворотников прям под носом у ЖоПовцев и ни разу никто не остановил.
            Опять скажете недоработка или машина в мантии-невидимке была?
            Действительно всем плевать чего вы там включаете/не включаете, выезжая на кольцо. Ежу понятно, что поворотник в этой ситуаци в общем то и не нужен, так как действия участников при въезде на кольцо прогнозируемые (дебилов исключим).
            Но вот если произойдёт ДТП, при разборе полетов обязательно будут учитывать кто включил или не включил поворотники и с какой стороны машинки они мигали. Кто кого ввел в заблуждение или заблаговременно не предупредил о маневре.
            И по факту будут считать выезд на проезжую часть кольцевой площади, движение по которой осуществляется перпендикулярно относительно направления въезжающего на кольцо, со всеми вытекающими обязанностями включения правого поворотника.

            Комментарий


              В соответствии с п. 8.6 ПДД РК перед поворотом направо, налево или разворотом (т.е. совершением маневра) водитель должен занять соответствующие крайнее положение на проезжей части, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. Соответственно и включать указатели поворота не нужно.

              Комментарий


                Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
                ...Соответственно и включать указатели поворота не нужно.
                Вот откуда ты это взял? Где написано, что не нужно включать?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
                  В соответствии с п. 8.6 ПДД РК перед поворотом направо, налево или разворотом (т.е. совершением маневра) водитель должен занять соответствующие крайнее положение на проезжей части, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. Соответственно и включать указатели поворота не нужно.
                  Опять будет разбирать слегкасложноподчиненносочиненное предложение? :)

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Въезд на кольцо - это поворот направо, разрешенный правилами с любой полосы.
                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Вот откуда ты это взял? Где написано, что не нужно включать?
                    Пункт ПДД мне покажите уже ктонить!!! Где русским по белому написано, что при въезде на кольцо НУЖНО включать какунить херь.
                    Последний раз редактировалось osis; 11-02-2016, 06:14 PM.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Пункт ПДД мне покажите уже ктонить!!!...
                      Зачем?
                      :)
                      Последний раз редактировалось L&M; 11-02-2016, 07:33 PM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Зачем?
                        :)
                        Чтобы признать что вы все на красненьких прулях и не лечитесь, один я на белой Ниве езжу красивый.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Пункт ПДД мне покажите уже ктонить!!! Где русским по белому написано, что при въезде на кольцо НУЖНО включать какунить херь.
                          п.п. 8.14 При въезде на кольцо НУЖНО включать какунить херь!

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Пункт ПДД мне покажите уже ктонить!!! Где русским по белому написано, что при въезде на кольцо НУЖНО включать какунить херь.
                            Знак 4.3 знак 4.3.jpg говорит, что вы едете не прямо. А если не прямо, то включать нужно по п.п. 8.1.
                            Последний раз редактировалось ferrol; 11-02-2016, 08:53 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              А в ПДД что-то самому додумывать надо, да? Ты не ЖоПовец, случайно?
                              совсем все печально. с логикой наверное еще хуже?)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Не очень понял мысль. Если мы двигаемся через перекресток - нужно обязательно включать указатели поворота?
                              где здесь через перекресток? вы сворачиваете на направо на перекрестке. и такие люди по городу ездят с полной уверенностью...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                              И чё? Где печалька то?
                              Судя по вашей логике я к любому перекрестку когда подъезжаю должна поворотниками поморгать?
                              это писец, товарищ. (с) почем нынче вы права покупали?

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Чтобы признать что вы все на красненьких прулях и не лечитесь, один я на белой Ниве езжу красивый.
                                8.6
                                Но ты всё равно не увидишь.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X