Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    20171030_184120.jpg
    По какой траектории вы выезжаете с парковки на ул.виноградова
    Вложения
    Последний раз редактировалось shogun; 10-30-2017, 06:46 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Тебя всего лишь уличили в незнании отдельных пунктов ПДД.
      лишь ваши фантазии, где нарушении в зеленой траектории? это походу вам надо пдд получить
      Последний раз редактировалось vosstavshii; 10-30-2017, 07:03 PM.

      Комментарий


        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
        лишь ваши фантазии, где нарушении в зеленой траектории? это походу вам надо пдд получить
        Т.е. "с Протозанова на мост к ДС поворачивать из крайней левой" - это нормально?
        "Мой президент не пьёт и не курит.
        Лучше бы пил и курил."

        Комментарий


          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          лишь ваши фантазии, где нарушении в зеленой траектории? это походу вам надо пдд получить
          Ну ладно. Напомню, для тех кто на бронепоезде ))
          Шутливое утверждение:
          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Сразу после того, как перестанешь с Протозанова на мост к ДС поворачивать из крайней левой ))
          Ответ:
          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          как только это станет запрещено, то перестану)))
          Правильное замечание:
          Сообщение от osis Посмотреть сообщение


          8.6 Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
          Если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2, то указанные маневры разрешаются по соответствующим полосам движения; при этом запрещается занимать не крайние полосы движения при свободных крайних. При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2, не предписаны направления движения по полосам проезжей части. При этом водитель должен уступить дорогу трамваю.
          А дальше твоя истерика

          Комментарий


            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            А дальше твоя истерика
            Просто тут изначально по-другому всё задумывалось: везде вокруг одни гондурасы и только один Д`Артаньян во всём белом.
            "Мой президент не пьёт и не курит.
            Лучше бы пил и курил."

            Комментарий


              Интересно, а на повороте с Протозанова на мост к Дворцу Спорта имеются какие-то другие направления, кроме "направо"?) "...и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении..."

              Комментарий


                Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                Т.е. "с Протозанова на мост к ДС поворачивать из крайней левой" - это нормально?
                я такого не говорил, речь шла о моей картинке, и ничего более. если из контекста это непонятно, то тут ничего не поделать

                Комментарий


                  Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                  Интересно, а на повороте с Протозанова на мост к Дворцу Спорта имеются какие-то другие направления, кроме "направо"?) "...и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении..."
                  Там одна единственная полоса, по которой возможно движение только направо. Но особо одарённые (которые не догадываются о существовании ПДД и п. 8.6 в частности) умудряются в этой полосе смастерить второй ряд.
                  Последний раз редактировалось Баблос Распилұлы; 10-30-2017, 07:45 PM.
                  "Мой президент не пьёт и не курит.
                  Лучше бы пил и курил."

                  Комментарий


                    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                    Ну ладно. Напомню, для тех кто на бронепоезде ))
                    Шутливое утверждение:

                    Ответ:

                    Правильное замечание:


                    А дальше твоя истерика
                    лишь ваши домысли, речь шла о моем примере, истерика скорее у вас, раз из контекста не улавливаете мысль.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                      Там одна единственная полоса, по которой возможно движение только направо.
                      Для широких таких машин?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                        Просто тут изначально по-другому всё задумывалось: везде вокруг одни гондурасы и только один Д`Артаньян во всём белом.
                        к сожалению, почти всегда так, и каждый раз убеждаюсь, что пдд читать надо некоторым. практика лишь подтверждает, что 99% людей не знает пдд ,что и показывают примеры и обсуждения в этой теме, где я неоднократно был прав. про вас я еще не видел не один спор по пдд, где вы изволили быть правым.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                          Для широких таких машин?)
                          Для всех машин.
                          "Мой президент не пьёт и не курит.
                          Лучше бы пил и курил."

                          Комментарий


                            Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                            Там одна единственная полоса, по которой возможно движение только направо. Но особо одарённые (которые не догадываются о существовании ПДД и п. 8.6 в частности) умудряются в этой полосе смастерить второй ряд.
                            что об этом говорит 9.1? особенно про одну единственную.

                            Комментарий


                              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                              что об этом говорит 9.1? особенно про одну единственную.
                              Тогда ещё раз задам предельно простой вопрос: поворот направо с левой полосы - это правильно?
                              Предвидя елозинье жопой, попрошу ограничиться одним из трёх вариантов:
                              1. ДА
                              2. НЕТ
                              3. НЕ ЗНАЮ
                              "Мой президент не пьёт и не курит.
                              Лучше бы пил и курил."

                              Комментарий


                                Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                                Там одна единственная полоса, по которой возможно движение только направо. Но особо одарённые (которые не догадываются о существовании ПДД и п. 8.6 в частности) умудряются в этой полосе смастерить второй ряд.
                                "35) полоса движения - любая из продольных полос проезжей части дороги, обозначенная или не обозначенная продольной разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд" - сами подчеркнёте нужное?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X