Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    и 15 мин. потраченного времени у жертвы.
    15+1=18? )))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    нет там логики.
    Там есть биполярное мышление))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    хватит
    хорошо
    ;)

    Комментарий


      Вы отвлекали жертву на распросы, потом он Вам показывал дорогу, потом возвращался по своему маршруту. В-общем, все вокруг Вас вертится. Раз ехали незнамо куда, не проще было от места старта маршрут проложить... Хотя о чем это я...
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Вы отвлекали жертву на распросы, потом он Вам показывал дорогу, потом возвращался по своему маршруту. В-общем, все вокруг Вас вертится. Раз ехали незнамо куда, не проще было от места старта маршрут проложить... Хотя о чем это я...
        Апачи так милА в своей непосредственной беспомощности... :angel:
        Что любой настоящий мужчина бросится на помощь.))
        Последний раз редактировалось KCN; 11-15-2017, 09:52 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Вы отвлекали жертву на распросы, потом он Вам показывал дорогу, потом возвращался по своему маршруту. В-общем, все вокруг Вас вертится. Раз ехали незнамо куда, не проще было от места старта маршрут проложить... Хотя о чем это я...
          ))) Прям детектива какая-то.
          Я ехала знамо, предварительно посмотрев маршрут дома по карте, но повернула не туда - ошиблась )))
          А "жертва" сама вызвалась помочь, с удовольствием, поскольку по пути ему было. Я попросила единственное, чтобы он мигнул аварийкой в том месте, где мне повернуть - он мигнул и дальше поехал))) Просто у нас очень много добрейших, отзывчивых людей, готовых помочь - это круто!
          Я тоже однажды сопроводила парней, которые явно не местные. Спросили где Семская трасса, я сказала, чтобы ехали за мной, на повороте показала и все.
          Меламори, АнТоХа нас сейчас прибьет)))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Апачи так милА в своей непосредственной беспомощности... :angel:
          Что любой настоящий мужчина бросится на помощь.))
          Сама в шоке. Выгружала колеса зимние. Поворачиваюсь колес нет... Сосед оказывается молча закидал их ко мне в машину, пока я отвернулась. У меня чуть лиФаркт не случился)))
          ;)

          Комментарий


            Хватит уже обсуждать какой-то кретинизм АПАЧИ. Тема про ПДД, а не личную трагедию в в частной жизни.

            Подскажите лучше мнение своё и мнение ПДД по вновь установленному знаку "Автобусная остановка" в кармане у парка "Металлург". Теперь там нельзя парковаться? Или парковаться можно, но дорого?

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              ))) Сама в шоке. Выгружала колеса зимние. Поворачиваюсь колес нет... пока я отвернулась. У меня чуть лиФаркт не случился)))
              Чо-то быстро прочитал-показалось:
              чуть лифчик не соскочил
              .
              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Хватит уже обсуждать какой-то кретинизм АПАЧИ. Тема про ПДД, а не личную трагедию в в частной жизни.

              Подскажите лучше мнение своё и мнение ПДД по вновь установленному знаку "Автобусная остановка" в кармане у парка "Металлург". Теперь там нельзя парковаться? Или парковаться можно, но дорого?
              Пожалуй даже Скво глупее вопрос не задала бы...))

              Комментарий


                Там в самом начале знак воткнули??


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Там в самом начале знак воткнули??
                  В самом начале. И теперь парковка превратилась в автобусную остановку.

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    В самом начале. И теперь парковка превратилась в автобусную остановку.
                    иии???? к чему тогда вопрос?
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                      В самом начале. И теперь парковка превратилась в автобусную остановку.
                      Краем глаза посмотрела, на эту остановку, буквально 1 секундочку (неслась по проспекту). За ней в кармашке припаркованы автомобили, даже микроавтобусы. Значит, видимо можно) Поскольку машины припаркованные в кармашек, как бы не создают помех автобусу,... наверное))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        ... наверное))
                        Вы у того мужика уточните, на всякий случай

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Вы у того мужика уточните, на всякий случай
                          А он будто прям знает, ага, тот мужик.
                          ;)

                          Комментарий


                            ...ехали рядом, скорость 60 км/час, я просто объезжала яму, причем не выезжая из рамок своей полосы. Однако, "сосед" испугался, и вылетел на обочину. Чего так нервничать то?
                            прошу меня не критиковать, я считаю что это псих какой то попался, да, у меня опыт вождения не большой: 4 года, ежедневно 25-30км, даль -Алматы, Новосибирск, и ни одного ДТП, тьфу тьфу тьфу.

                            Комментарий


                              Если бы вы это не написали тут, никому бы и в голову не пришло вас критиковать.

                              Комментарий


                                Сообщение от AIRA Посмотреть сообщение
                                ...ехали рядом, скорость 60 км/час, я просто объезжала яму, причем не выезжая из рамок своей полосы. Однако, "сосед" испугался, и вылетел на обочину. Чего так нервничать то?
                                прошу меня не критиковать, я считаю что это псих какой то попался, да, у меня опыт вождения не большой: 4 года, ежедневно 25-30км, даль -Алматы, Новосибирск, и ни одного ДТП, тьфу тьфу тьфу.
                                Видя даму за рулём, "сосед" решил, что лучше перебздеть, чем недобздеть...:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X