Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А причем здесь светофор вообще? Стоп-линии там нет.

    Комментарий


      А причем здесь стоп-линия вообще? Перекрёстка там нет.
      Последний раз редактировалось L&M; 12-12-2017, 09:02 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Ну а светофор дублирующий

        Комментарий


          В ПДД нет дублирующий/не дублирующий. Так что не понятно, что ты хотел этим сказать.
          Последний раз редактировалось L&M; 12-12-2017, 09:08 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Хорошо, что он регулирует?

            Комментарий


              Я думаю без разницы что. Водителя это не касается, по сути. Вопрос останавливаться или нет...
              Последний раз редактировалось L&M; 12-12-2017, 09:34 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Вот тут-то мы и приходим к выводу, что ПДД пишут олени. Вместо того, чтобы прояснять подобные ситуации посредством новых пунктов в ПДД, они периодически убирают\возвращают отдельные слова в каких-нибудь пунктах


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение


                  [ATTACH=CONFIG]244420[/ATTACH]
                  А пешеходный переход один (тот что справа) или два (с обоих сторон)?

                  Комментарий


                    Один вроде.
                    Получается, что светофор этот совсем не к месту.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от AIRA Посмотреть сообщение
                      ...ехали рядом, скорость 60 км/час, я просто объезжала яму, причем не выезжая из рамок своей полосы. Однако, "сосед" испугался, и вылетел на обочину. Чего так нервничать то?
                      прошу меня не критиковать, я считаю что это псих какой то попался, да, у меня опыт вождения не большой: 4 года, ежедневно 25-30км, даль -Алматы, Новосибирск, и ни одного ДТП, тьфу тьфу тьфу.
                      было дело, ехал по левой полосе в сторону 45 аптеки, так же резко дернул машину от ямки, не выезжая за свою полосу, на мосту Поганки, там сужение, и краем глаза увидел что едущий справа, вплотную, водитель автобуса очень испугался такого финта. Посигналил мне. Были ситуации, когда кто-то так делал другой, неприятно, т.к. движение любого авто относительно других участников движения должно быть предсказуемым. Больше так не делаю.

                      Комментарий


                        По ПДД РК у дорожной полиции ещё имеются жезлы? Имеют ли они право останавливать ТС махнув рукой?

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Один вроде.
                          Получается, что светофор этот совсем не к месту.
                          Получается что так.
                          Тогда останавливаться не надо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Джон Сина Посмотреть сообщение
                            По ПДД РК у дорожной полиции ещё имеются жезлы? Имеют ли они право останавливать ТС махнув рукой?
                            Они имеют все права. На все.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Они имеют все права. На все.
                              Сам только что вычитал про это. Вот они у вас обурели совсем в край, совсем народ за безвольный скот держат. Не с того начали под Европейские стандарты идти

                              Комментарий


                                Ну а чего ты хотел) Это же по факту ОПГ, созданная государством. Дабы пополнять бюджет.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X