Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    А почему на кольце возле иртышского моста половина со второго-третьего ряда на Победы съезжает?
    Так ты у них и спрашивай.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      А почему на кольце возле иртышского моста половина со второго-третьего ряда на Победы съезжает?
      С третьего ряда ни разу не видел, чтобы съезжали на пр. Победы. А с второго - это просто они не очень плавно перестраиваются в первый ряд.

      Комментарий


        Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
        С третьего ряда ни разу не видел, чтобы съезжали на пр. Победы. А с второго - это просто они не очень плавно перестраиваются в первый ряд.
        Там 90% дятлов как шли с моста во втором ряду, так и уходят во второй на Победы.
        Но это ещё ничего... Самые упоротые съезжают из второго во второй на Ушанова!
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Там 90% дятлов как шли с моста во втором ряду, так и уходят во второй на Победы...
          А не пофиг ли, если это не мешает тем, кто в первом ряду?

          Без имени20180319205103.jpg

          Повернул со второго или перестроился в первый и повернул с первого? Где грань?
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Там 90% дятлов как шли с моста во втором ряду, так и уходят во второй на Победы.
            Но это ещё ничего... Самые упоротые съезжают из второго во второй на Ушанова!
            Ну если им надо на Кайсенова влево повернуть?

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              А не пофиг ли, если это не мешает тем, кто в первом ряду?

              [ATTACH=CONFIG]245936[/ATTACH]

              Повернул со второго или перестроился в первый и повернул с первого? Где грань?
              Схерали не мешает-то? В первом ряду я еду с моста на Славского.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                Т.е. в ПДД все четко и понятно написано. Почему же тогда большинство водителей не соблюдает данное требование "Правил..."
                Традиция Ускаманская такая, чего не понятного ))
                Автомобили ЖП поголовно данный пункт не выполняют, иногда еще и в матюгальник орут, типа куда прешь )

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Ну если им надо на Кайсенова влево повернуть?
                  А чо, в ПДД так и написано: "Если надо на Кайсенова, то фиг с ним, нарушайте"?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Традиция Ускаманская такая, чего не понятного ))
                  Автомобили ЖП поголовно данный пункт не выполняют, иногда еще и в матюгальник орут, типа куда прешь )
                  Писать их на регистратор и в УСБ с пламенным приветом.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Схерали не мешает-то? В первом ряду я еду с моста на Славского.
                    А нефиг с моста на Славского по первому ряду ехать. Мешаешься людям перестраиваться.
                    Последний раз редактировалось L&M; 03-19-2018, 09:05 PM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Мешаешься людям перестроиться.
                      Пойду поплачу. А, нет! Сначала чай допью, чтобы потом плакалось шибче.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Пойду поплачу...
                        А, так ты ещё не начал? Значит показалось.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                          На Кирова с Орджоникидзе по трамвайным путям не каждая машина проедет.
                          Факт. Я один раз там скребонула брюшко, больше искушать судьбу не буду.
                          Это уже 90 раз обсуждалось)) Сегодня - 91-й..

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                          У нас только с Ушанова(Казахстан),со стороны Комфорта правильно поворачивают налево, да еще с Орджоникидзе на Кирова автобусники так сворачивают налево с трамвайных путей. И это по правилам. Сам иногда так поворачиваю на Пограничную, когда вижу вереницу поворачивающих налево со второго ряда, при наличии слева свободных трамвайных путей.
                          Я еще с Ворошилова, на Гоголя с рельс поворачиваю; с Казахстан на Мызы тоже, и вообще я молодец!))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Факт. Я один раз там скребонула брюшко, больше искушать судьбу не буду.
                            Это уже 90 раз обсуждалось)) Сегодня - 91-й..

                            - - - Добавлено - - -



                            Я еще с Ворошилова, на Гоголя с рельс поворачиваю; с Казахстан на Мызы тоже, и вообще я молодец!))
                            Трепло.ничосложного нет
                            Последний раз редактировалось Peresh3; 03-20-2018, 12:27 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                              У нас только с Ушанова(Казахстан),со стороны Комфорта правильно поворачивают налево, да еще с Орджоникидзе на Кирова автобусники так сворачивают налево с трамвайных путей. И это по правилам. Сам иногда так поворачиваю на Пограничную, когда вижу вереницу поворачивающих налево со второго ряда, при наличии слева свободных трамвайных путей.
                              там правильно начали поворачивать пару лет назад. когда разметку дорисовали почти до перекрёстка. До этого поворачивали со второй, что бесило.

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Трепло.
                                Надеюсь, это простое пренебрежительное слово в мой адрес, сорвалось случайно, по недоразумению, преодолев, неведомо каким образом, энное количество преград твоего никчемного внутреннего ценза.
                                Иначе мне придется окончательно покинуть этот ресурс, дабы не пачкаться о твои посты.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X