Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Проедет желтый, затем все остальные, зачем обсуждать сферического коня в вакууме??
    Если увеличить картинку, то видно, что всем зеленый. Следовательно. Сначала едут автобус с грузовиком зеленым; потом желток; потом бензовоз голубой. Перекресток - по помехе справа.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-09-2017, 02:39 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Если увеличить картинку, то видно, что всем зеленый. Следовательно. Сначала едут автобус с грузовиком зеленым; потом желток; потом бензовоз голубой. Перекресток - по помехе справа.
      Сейчас тебя тапками забросают ))

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Сейчас тебя тапками забросают ))
        За что? За правду?! ))
        Я там выше ответы не читала. Но замечу, что знаки приоритета учитываются только при отключенном светофоре, или при нерегулируемом перекрестке (если грамотно), мало ли, если кто-то забыл)
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-09-2017, 02:50 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Если увеличить картинку, то видно, что всем зеленый. Следовательно. Сначала едут автобус с грузовиком зеленым; потом желток; потом бензовоз голубой. Перекресток - по помехе справа.
          Всем зеленый, только маленькая поправочка, у кого то зеленый ОСНОВНОЙ сигнал, а у кого то ДОП СЕКЦИЯ со стрелкой. Если для вас эти два зеленых одинаковы, то .... мне по крайней мере тут ничего больше и не добавишь.... Просто не хотелось бы с вами пересечься машинами в такой ситуации, без обид...
          Последний раз редактировалось Serёга; 11-09-2017, 02:52 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Всем зеленый, только маленькая поправочка, у кого то зеленый ОСНОВНОЙ сигнал, а у кого то ДОП СЕКЦИЯ со стрелкой. Если для вас эти два зеленых одинаковы, то .... мне по крайней мере тут ничего больше и не добавишь....
            Если бы кто-то уже начал движение, то учитывались бы эти допки, а так , все в равных условиях. Еще вопросы?) Нет? Тогда я поехала дальше работать...
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-09-2017, 02:53 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Если увеличить картинку, то видно, что всем зеленый. Следовательно. Сначала едут автобус
              Если увеличить картинку, то видно, что автобуса там нет. Ну и остальные утверждения тоже так себе...

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Если увеличить картинку, то видно, что автобуса там нет. Ну и остальные утверждения тоже так себе...
                Вот и я о том же. Мало того что светофоры для нее одинаковы, так еще и трамвай с автобусом разницы не имеют видимо. Никто не в курсе какая марка машины и номер у этой дамы?) Мне так, для себя чтоб поосторожнее на перекрестках двигаться)))
                Последний раз редактировалось Serёга; 11-09-2017, 03:03 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Ответ не верный.
                  А ведь предлагали ПДД повторить.
                  это вы так пытаетесь меня про трамвайные пути типа ткнуть?))) и чем мой ответ не подходит с учетом, что они находятся на одном уровне

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Проедет желтый, затем все остальные, зачем обсуждать сферического коня в вакууме??
                  с вами скучно, даже поспорить нельзя)))

                  так мы же и так обсуждаем сферического коня на т-образном перекрестке с доп.секциями.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Если увеличить картинку, то видно, что всем зеленый. Следовательно. Сначала едут автобус с грузовиком зеленым; потом желток; потом бензовоз голубой. Перекресток - по помехе справа.
                  плохо знаем пдд

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  За что? За правду?! ))
                  Я там выше ответы не читала. Но замечу, что знаки приоритета учитываются только при отключенном светофоре, или при нерегулируемом перекрестке (если грамотно), мало ли, если кто-то забыл)
                  читаем раздел 13 пдд

                  Комментарий


                    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                    это вы так пытаетесь меня про трамвайные пути типа ткнуть?)))
                    Именно. Не с левой полосы, а с трамвайных путей попутного направления.
                    Умница, зачет!

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Именно. Не с левой полосы, а с трамвайных путей попутного направления.
                      Умница, зачет!
                      это как то отменяет крайнюю полосу и занятие самого крайнего положение? трамвайные пути становятся частью крайней полосы. в чем проблема?

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii;14полос8373
                        это как то отменяет крайнюю полосу и занятие самого крайнего положение?
                        Как говорится почуствуй разницу. Видимо потребуется еще обратиться в первый раздел и почитать термин "дорога", до кучи захвати еще "проезжая часть".

                        Сообщение от vosstavshii;14полос8373
                        трамвайные пути становятся частью крайней полосы. в чем проблема?
                        Вот и приведи ссылку из ПДД этому утверждению.

                        Комментарий


                          Каждый раз, проезжая этот перекресток, слегка удивляюсь логике людей, которые устанавливали там знаки. С Тимофеева на ул. Казахстан - это у них поворот, а вот с Тимофеева в сторону Шмелёвки - это прямо. При этом все включают поворотник, двигаясь в Шмелевку и с нее на Тимофеева

                          Безымянный.jpg
                          Последний раз редактировалось АнТоХa; 11-09-2017, 07:02 PM.


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Если увеличить картинку, то видно, что автобуса там нет. Ну и остальные утверждения тоже так себе...
                            Блин! Я на рельсы не обратила внимание-думала это проехал грейдер и поцарапал дорожное полотно)). А еще я не увидела горящий красный на основном светофоре. Следовательно-не все потеряно. Художники бездари, а я хорошая))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Просто не хотелось бы с вами пересечься машинами в такой ситуации, без обид...
                            Да ладно, я картиночку не рассмотрела достаточно хорошо. В жизни -то рельсы я точно увижу и трамваи и светофор... Так что не бойтесь, пересекайтесь))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение



                            плохо знаем пдд
                            В этом есть свои плюсы. Я могу вывести любого человека из состояния депрессии, посадив его рядом с собой на пассажирское сиденье и прокатив его по городу. Знаете как ему сразу захочется жить?!))) Так что обращайтесь в случае чего...
                            ***Какая там следующая картинка?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Каждый раз, проезжая этот перекресток, слегка удивляюсь логике людей, которые устанавливали там знаки. С Тимофеева на ул. Казахстан - это у них поворот, а вот с Тимофеева в сторону Шмелёвки - это прямо. При этом все включают поворотник, двигаясь в Шмелевку и с нее на Тимофеева

                            [ATTACH=CONFIG]243780[/ATTACH]
                            Возможно это обусловлено тем, что дорога Казахстан + Шмелевка = главная дорога. Тимофеева-второстепенная, упирающаяся в эту главную загогулину))
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-09-2017, 08:07 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Да ладно, я картиночку не рассмотрела достаточно хорошо. В жизни -то рельсы я точно увижу и трамваи и светофор...
                              ...ну или нащупаю. Бампером, например... :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Именно. Не с левой полосы, а с трамвайных путей попутного направления.
                                Умница, зачет!
                                а теперь, пожалуйста приведи в своих условиях задачи описание, что трамвайные пути пустые. вот тогда твое предположение будет правильное, а не твоим личным мнением.

                                твой опус о трамвайных путях является частным случаем моего ответа и является лишь твоим предположением, а не истиной. без описания дополнительных условий мой ответ правильный, а ты лишь подгоняешь ответ и не более.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Как говорится почуствуй разницу. Видимо потребуется еще обратиться в первый раздел и почитать термин "дорога", до кучи захвати еще "проезжая часть".


                                Вот и приведи ссылку из ПДД этому утверждению.
                                можешь еще раз почитать пункт и свои условия задачи. особенно про условия трамвайных путей. и сразу станет понятно, где ты не прав

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Каждый раз, проезжая этот перекресток, слегка удивляюсь логике людей, которые устанавливали там знаки. С Тимофеева на ул. Казахстан - это у них поворот, а вот с Тимофеева в сторону Шмелёвки - это прямо. При этом все включают поворотник, двигаясь в Шмелевку и с нее на Тимофеева

                                [ATTACH=CONFIG]243780[/ATTACH]
                                я что-то не понял где это? и не до конца понял траектории. можно поподробнее.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Блин! Я на рельсы не обратила внимание-думала это проехал грейдер и поцарапал дорожное полотно)). А еще я не увидела горящий красный на основном светофоре. Следовательно-не все потеряно. Художники бездари, а я хорошая))

                                - - - Добавлено - - -

                                Да ладно, я картиночку не рассмотрела достаточно хорошо. В жизни -то рельсы я точно увижу и трамваи и светофор... Так что не бойтесь, пересекайтесь))

                                - - - Добавлено - - -

                                В этом есть свои плюсы. Я могу вывести любого человека из состояния депрессии, посадив его рядом с собой на пассажирское сиденье и прокатив его по городу. Знаете как ему сразу захочется жить?!))) Так что обращайтесь в случае чего...
                                ***Какая там следующая картинка?

                                - - - Добавлено - - -



                                Возможно это обусловлено тем, что дорога Казахстан + Шмелевка = главная дорога. Тимофеева-второстепенная, упирающаяся в эту главную загогулину))
                                а где ваш ответ с импровизацией?)))просто как раз хотел увидеть пункт про мелкий шрифт))) просто интересно же, какая версия пдд у вас)))
                                Последний раз редактировалось vosstavshii; 11-10-2017, 09:32 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X