Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Что это? ))
    Требую разъяснений )
    чито непонятного то???)) прямая горизонтальна линия - это дорога, на которую ты въезжаешь. Слева - возможные варианты, как может дорога прилегать, справа - это вариант, как ты должен рассматривать ситуацию.


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от duha11 Посмотреть сообщение
      В правилах не нашёл про синий. Написано только что красный нельзя свет спереди.
      Кроме ПДД есть еще много всяких любопытных бумажек. Как добретесь до:
      4.4.4 Цвет фар дальнего и ближнего света, фонарей заднего хода, фонарей освещения
      заднего государственного регистрационного знака, передних габаритных огней, стояночных
      огней, передних контурных огней и дневных ходовых огней должен быть белым; передних про-
      тивотуманных фар - белым или желтым.
      вы у цели.

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        ну когда их не видно - это пофиг. Ибо бестолковое введение для рубки бабла. А вот когда слепят - это печально, но такое оооочень редко наблюдается. Обычно у умников на джипах стоят огромные диодные люстры, которые и ночью горят тоже.
        90% это приоры или 2110 с круглыми подфартниками в виде круга на пол морды, так и хочется остановиться и головой в фару влепить.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Когда все ездили с выключенными фарами - тогда было пофиг. А когда уже появился "рефлекс" на источник света = автомобиль, в т.ч. у пешеходов - уже не пофиг.
        так ты в глазами смотри и все. никогда на свет не доверяю, полно людей, у которыъ дхо на расстоянии ару метров видно и всякие приоры с сдохнувщими линзами.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от duha11 Посмотреть сообщение
        В правилах не нашёл про синий. Написано только что красный нельзя свет спереди. Со своим мнением гавно или нет можете идти мимо, а лучше пробегать или проезжать на большой скорости на своих авто с салона. Вечером сфотаю как светит ночью чтоб понятней было.
        до первого поста вам и привет штраф. и правильно.

        Комментарий


          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          так ты в глазами смотри и все.
          Так ты советы при себе держи и все.
          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          до первого поста вам и привет штраф
          Кажись, не справляются они, судя по кол-ву любителей сине-фиолетовых ДХО

          Комментарий



            Кажись, не справляются они, судя по кол-ву любителей сине-фиолетовых ДХО
            Как писал выше поставил диодки уже неделю назад. Ездию с ними весь день. Проехал уже мимо 100500 патрулек и два раза пост в Молодежном. Пока не трогают за них.

            Комментарий


              Кажись забили они на всякие ДХО. Хотя все прилепленные на морду авто лампочки есть изменения конструкции не предусмотренное заводом изготовителем. И ТО такое авто пройти не может, и штраф предусмотрен наверняка за это вплоть до помещения авто на спец. стоянку.

              Должны быть ДХО предусмотренные с завода, либо ПТФ с габаритами, либо ближний свет. Другого быть не может т.к. противоречит ПДД.

              Комментарий


                Да всем сейчас пофиг. За невключенные фары за тобой будут гнаться 3 км, а за полтора моргающих светодиода и слова не скажут.

                Комментарий


                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  Кажись забили они на всякие ДХО. Хотя все прилепленные на морду авто лампочки есть изменения конструкции не предусмотренное заводом изготовителем. И ТО такое авто пройти не может, и штраф предусмотрен наверняка за это вплоть до помещения авто на спец. стоянку.

                  Должны быть ДХО предусмотренные с завода, либо ПТФ с габаритами, либо ближний свет. Другого быть не может т.к. противоречит ПДД.
                  Блин, какой ужас!!! И чо теперь делать???
                  "Другого быть не может т.к. противоречит ПДД" - да на$рать, у меня по другому (стоит РХО на дальний в полнакала) главное что мне удобно и другим участникам не мешает. У гайцов также претензий нет, ТО прохожу без проблем (правда 2 недели как закончился но на это тоже на$рать - товарищ годами без него ездит) . А если для тебя ПДД это библия - продолжай молиться и нагружать электросеть автомобиля ближним или туманками с габаритами.
                  Последний раз редактировалось pa3ot; 11-22-2016, 03:34 PM.

                  Комментарий


                    pa3ot Почему мы живём в дерьме?
                    Потому, что есть законы, правила, совесть. Но всем на$рать. Так и ходють все в сранье.. И другим гомна подкидывают...
                    Жаль...

                    Разруха не стране - разруха в головах! ©

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Так ты советы при себе держи и все.

                      Кажись, не справляются они, судя по кол-ву любителей сине-фиолетовых ДХО
                      Так это же вам не видно, а не мне, поэтому советы вам нужны, а не мне. Улавливаете разницу?

                      Просто команды фас давно не было, ждут, наверное. У них и других способов хватает заработать.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                      Кажись забили они на всякие ДХО. Хотя все прилепленные на морду авто лампочки есть изменения конструкции не предусмотренное заводом изготовителем. И ТО такое авто пройти не может, и штраф предусмотрен наверняка за это вплоть до помещения авто на спец. стоянку.

                      Должны быть ДХО предусмотренные с завода, либо ПТФ с габаритами, либо ближний свет. Другого быть не может т.к. противоречит ПДД.
                      ошибаешься. можно внести изменения и все. будет согласно пдд. просто никто не заморачивается регистрацией в гаи с НАМИ.
                      Последний раз редактировалось vosstavshii; 11-22-2016, 03:58 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        Так это же вам не видно, а не мне
                        А я такого и не писал. Улавливаете разницу?

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Блин, какой ужас!!! И чо теперь делать???
                          "Другого быть не может т.к. противоречит ПДД" - да на$рать, у меня по другому (стоит РХО на дальний в полнакала) главное что мне удобно и другим участникам не мешает. У гайцов также претензий нет, ТО прохожу без проблем (правда 2 недели как закончился но на это тоже на$рать - товарищ годами без него ездит) . А если для тебя ПДД это библия - продолжай молиться и нагружать электросеть автомобиля ближним или туманками с габаритами.
                          Вот с этого и начинается. Насрать, насрать,а когда прижмет будете первым орать, что менты козлы и вас штрафуют и всем насрать на несправедливость в отношении вас ... перед тем как требовать от других, иногда стоит самому думать о других и ездит согласно требованиями гостов и пдд. правила написаны кровью...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Блин, какой ужас!!! И чо теперь делать???
                          "Другого быть не может т.к. противоречит ПДД" - да на$рать, у меня по другому (стоит РХО на дальний в полнакала) главное что мне удобно и другим участникам не мешает. У гайцов также претензий нет, ТО прохожу без проблем (правда 2 недели как закончился но на это тоже на$рать - товарищ годами без него ездит) . А если для тебя ПДД это библия - продолжай молиться и нагружать электросеть автомобиля ближним или туманками с габаритами.
                          Стесняюсь спросить это что за чудо-мобиль ваш, что эти источники принципиально так сильно нагружают электросеть вашего автомобиля? думаю тогда стоит проверить состояние вашего автобиля, а не срать на других. если ваш мобиль не может вынести две лампы дополнительные, то это вопросы к безопасности вашего мобиля. на ваш мобиль мне насрать, то вы то передвигаетесь на дорогах общего пользования и уже ваш косяк может сказаться на моей безопасности.

                          просто вы забываете, что ваши права заканчиваются там, где начинаются мои права.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          А я такого и не писал. Улавливаете разницу?
                          цитата и ваша реакция говорит о другом.

                          Комментарий


                            У вас правда проблемы с пониманием прочитанного? Где там указано местоимение?

                            Комментарий


                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              pa3ot Почему мы живём в дерьме?
                              Потому, что есть законы, правила, совесть. Но всем на$рать. Так и ходють все в сранье.. И другим гомна подкидывают...
                              Жаль...

                              Разруха не стране - разруха в головах! ©
                              Вот прошу не путать кислое с пресным - против того чтобы жить по совести я ничего не имею, сам так и делаю. А законы и правила - с ними сложнее, к ним надо подходить избирательно, т.к. половина принята законотворцами в состоянии наркотического угара, а вторая противоречит первой. Поэтому не надо меня агитировать)

                              Комментарий


                                pa3ot , дело в том, что законотворцам тоже на$рать на тех кому на$рать на них и так далее)) Но это уже другая история... ©

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X