Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, где купить злополучный знак "Ш" соответствующий стандарту? Интересует конкретное место продажи, а не отправка а "Авто - аксессуары"
    Это дело принципа, или оштрафовали за несоответствие стандарту? Муж покупал на по.Ушанова в Аркаде. Каждый день ездит через всю Абая - а там жп-шников всегда очень много, ни разу не придирались. При нём останавливаливали внедорожник без знака Ш на шипованной резине.

    Комментарий


      Была сегодня в 4 магазинах, везде не соотвествующего размера, т.е. маленькие, при чем продавцы предупреждают об этом. Маленькую в Эйкосе подарили в довесок к колесам. Поэтому и спросила проверенное место, но чувствую проще самой проще сделать и распечатать.

      Не скажу, что дело принципа, но думаю она будет лучше. Дабы, номера у меня не местные, и доблестные стражи порядка любят для проверки документов останавливать. Пока езжу на зимней, без шипов.
      Последний раз редактировалось Masenok; 12-21-2015, 08:21 PM.

      Комментарий


        Давайте про что-нибудь другое поговорим? )))
        ;)

        Комментарий


          Начинай, а мы подхватим )
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Легко, как на счет водителя четырки, который оказался виноватым в следующем ДТП?? https://www.youtube.com/watch?v=94Fp...ature=youtu.be
            Интересно, какая статья в протоколе, какой пункт правил нарушил данный гражданин??


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Начинай, а мы подхватим )
              Ок :) Ситуация. Обычный перекресток. Кирова * Орджоникизде. Светофор отключен. Ориентируемся на знаки приоритета. Я стою на Кирова - мне направо (по Орджоникидзе). Передо мной знак "уступи дорогу". Мои действия? )
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Само собой, за ним. Потому что бампер вперед не пустит
                Не имею привычки "хихикать" над другими водителями, вследствие чего меня интересует больше дистанция, чем какая у чела там резина и успеет ли он затормозить или нет


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Легко, как на счет водителя четырки, который оказался виноватым в следующем ДТП?? https://www.youtube.com/watch?v=94Fp...ature=youtu.be
                  Интересно, какая статья в протоколе, какой пункт правил нарушил данный гражданин??
                  А почему он виноватым оказался?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Ок :) Ситуация. Обычный перекресток. Кирова * Орджоникизде. Светофор отключен. Ориентируемся на знаки приоритета. Я стою на Кирова - мне направо (по Орджоникидзе). Передо мной знак "уступи дорогу". Мои действия? )
                  Пропускаешь тех, кто по главной. Загвоздка то в чём?
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Легко, как на счет водителя четырки, который оказался виноватым в следующем ДТП?? https://www.youtube.com/watch?v=94Fp...ature=youtu.be
                    Интересно, какая статья в протоколе, какой пункт правил нарушил данный гражданин??
                    Ну как! Он же был сзади, как некоторые особо правдивые и честные тут говорят - виноват полюбасу!
                    А вообще ему конечно терпения теперь, выиграть такое дело, с такими заинтерисованными - будет очень сложно. Думаю что без адвоката ему точно это не осилить.
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      Водитель четырки УЖЕ подписался, что виновен. Вот мне и интересно, что там написали в протоколе))

                      - - - Добавлено - - -

                      Вот новость с этого сайта про него http://yk.kz/news/show/30372


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение

                        Пропускаешь тех, кто по главной. Загвоздка то в чём?
                        Там главная в одну сторону. Те, которые налево поворачивают идущие навстречу мне? На них внимания не обращать?
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Водитель четырки УЖЕ подписался, что виновен. Вот мне и интересно, что там написали в протоколе))
                          Угнал машину после мокрухи а его тараном остановили? Про гадания в другую тему.
                          Вот новость с этого сайта про него http://yk.kz/news/show/30372
                          Ушёл читать...
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Водитель четырки УЖЕ подписался, что виновен. Вот мне и интересно, что там написали в протоколе))

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот новость с этого сайта про него http://yk.kz/news/show/30372
                            Я даже примерно представляю как это было (((( Даже сейчас в принципе у него есть шанс, только действительно адвокат хороший нужен, и мотивировать что был в состоянии аффекта когда подписывал и не понимал что подписывает.
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Там главная в одну сторону. Те, которые налево поворачивают идущие навстречу мне? На них внимания не обращать?
                              Налево с Кирова? Их не пропускать, у них то же ведь Уступи. Можешь во второй ряд сразу лезти, куда обычно они лезут.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Ок :) Ситуация. Обычный перекресток. Кирова * Орджоникизде. Светофор отключен. Ориентируемся на знаки приоритета. Я стою на Кирова - мне направо (по Орджоникидзе). Передо мной знак "уступи дорогу". Мои действия? )
                                Пропускаешь пешеходов, и двигаешься - те кто поворачивают с другой стороны или разворачиваются - уступают.
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X