Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Помнится мне, здесь были споры по поводу того, надо ли включать правый поворотник, съезжая с Ульбинсктого моста на пр. Абая. Я говорила, что надо)

    Так вот. Специально спросила сегодня у инспектора ЖП - он сказал, что надо!
    Ответ посвящается Осису.
    Скво, ради интереса спроси у другого жопика - есть немаленькая вероятность что он скажет не надо) во-1 они сами не всегда знают правила нормально (да и вообще не часто отличаются умом и сообразительностью), а во-2 его ответ это не истина в последней инстанции

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Помнится мне, здесь были споры по поводу того, надо ли включать правый поворотник, съезжая с Ульбинсктого моста на пр. Абая. Я говорила, что надо)

      Так вот. Специально спросила сегодня у инспектора ЖП - он сказал, что надо!
      Ответ посвящается Осису.
      Слово Осиса против слова ЖП, ничья. Ещё аргументы будут? )
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Специально спросила сегодня у инспектора ЖП - он сказал, что надо!
        Ты бу еще у Коваленко спосила.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          во-1 они сами не всегда знают правила нормально (да и вообще не часто отличаются умом и сообразительностью), а во-2 его ответ это не истина в последней инстанции
          Ситуация: еду с Бухтармы, на Серебрянском посту на моей полосе движения стоит грейдер, а дорожный рабочий машет, мол, объезжай по встречке, объезжаю... Из-за грейдера выскакивает ЖоПошник, и машет жезлом. Останавливаюсь. Интересуюсь, В ЧЁМ ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ? Отвечает, ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ. Я ему: ПО-ВАШЕМУ, Я ДОЛЖЕН БЫЛ ГРЕЙДЕР ПЕРЕПРЫГНУТЬ? Он: НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ИДИТЕ К СТАРШЕМУ. Захожу в пост, старший с увлечённым видом смотрит видео с моим участием. Я ему: В ЧЁМ ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ? Он: ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ. Я ему: ВАШ КОЛЛЕГА НАЗВАЛ ПРИЧИНОЙ ОСТАНОВКИ ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ. Он: НЕТ, ВЫ ЖЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ОБЪЕЗЖАЛИ. На мой немой вопрос поясняет, мол, ТОТ ТОЛЬКО ЧТО С ПРАКТИКИ, ЗНАЕТ ЕЩЁ НЕ ВСЁ. Я в ответ: А ЗАРПЛАТУ ОН ВСЮ ПОЛУЧАЕТ, ИЛИ ТОЖЕ ЕЩЁ НЕ ВСЮ? Немая сцена. Занавес.
          Последний раз редактировалось M2HB; 12-04-2016, 01:11 AM.

          Комментарий


            Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
            Ситуация: еду с Бухтармы, на Серебрянском посту на моей полосе движения стоит грейдер, а дорожный рабочий машет, мол, объезжай по встречке, объезжаю... Из-за грейдера выскакивает ЖоПошник, и машет жезлом. Останавливаюсь. Интересуюсь, В ЧЁМ ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ? Отвечает, ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ. Я ему: ПО-ВАШЕМУ, Я ДОЛЖЕН БЫЛ ГРЕЙДЕР ПЕРЕПРЫГНУТЬ? Он: НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ИДИТЕ К СТАРШЕМУ. Захожу в пост, старший с увлечённым видом смотрит видео с моим участием. Я ему: В ЧЁМ ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ? Он: ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ. Я ему: ВАШ КОЛЛЕГА НАЗВАЛ ПРИЧИНОЙ ОСТАНОВКИ ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ. Он: НЕТ, ВЫ ЖЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ОБЪЕЗЖАЛИ. На мой немой вопрос поясняет, мол, ТОТ ТОЛЬКО ЧТО С ПРАКТИКИ, ЗНАЕТ ЕЩЁ НЕ ВСЁ. Я в ответ: А ЗАРПЛАТУ ОН ВСЮ ПОЛУЧАЕТ, ИЛИ ТОЖЕ ЕЩЁ НЕ ВСЮ? Немая сцена. Занавес.
            С чего там вдруг нельзя на встречку вылазить???


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Можно, потому и отпустили.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                С чего там вдруг нельзя на встречку вылазить???
                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Можно, потому и отпустили.
                Так-то, перекрёсток там, ребяты... Да ещё и знак перед постом стоит "Обгон запрещён". Так что, в отсутствие препятствий эксперементировать не советую. И вообще, речь была не о "можно - не можно", а о "компетентности" сотрудников ЖоПо...

                Комментарий


                  Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                  ...И вообще, речь была не о "можно - не можно", а о "компетентности" сотрудников ЖоПо...
                  Ну так компетентность как раз таки и вытекает из "можно - не можно".
                  Последний раз редактировалось L&M; 12-04-2016, 01:36 PM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                    Так-то, перекрёсток там, ребяты... Да ещё и знак перед постом стоит "Обгон запрещён". Так что, в отсутствие препятствий эксперементировать не советую. И вообще, речь была не о "можно - не можно", а о "компетентности" сотрудников ЖоПо...
                    обгон и объезд - разные вещи


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      обгон и объезд - разные вещи
                      Кто бы мог подумать... Прям, Капитан Очевидность!)))

                      Комментарий


                        Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                        Кто бы мог подумать... Прям, Капитан Очевидность!)))
                        Ну а к чему тогда про знак?? При чем он тут вообще?


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Ну а к чему тогда про знак?? При чем он тут вообще?
                          Проблемы с логикой? Для чего этот знак вообще устанавливается?

                          Комментарий


                            Чтобы не обгоняли, очевидно. Но к чему ты клонишь то? Твой выезд на встречку не запрещён. Тебя остановили и отпустили. Вроде всё логично.
                            Последний раз редактировалось L&M; 12-04-2016, 08:57 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                              Проблемы с логикой? Для чего этот знак вообще устанавливается?
                              Не для запрета выезда на встречную полосу, о которой и идет сейчас речь. Очевидно, что не у меня проблемы с логикой


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                обгон и объезд - разные вещи
                                А можешь объяснить разницу с точки зрения ПДД?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X