Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Вот прошу не путать кислое с пресным - против того чтобы жить по совести я ничего не имею, сам так и делаю. А законы и правила - с ними сложнее, к ним надо подходить избирательно, т.к. половина принята законотворцами в состоянии наркотического угара, а вторая противоречит первой. Поэтому не надо меня агитировать)
    перед тем как нести такую ересь и хрень про избирательность, было бы полезно почитать законодательство и желательно пункт про обязанности, а не только про права. много полезного для себя бы узнали, особенно про избирательность. нет у вас такого права в принципе. вот поэтому и страна в жопе, что гуляет ветер в головах и разброд в умах.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    У вас правда проблемы с пониманием прочитанного? Где там указано местоимение?
    это походу у вас проблемы, раз так пригорело у вас от этого))) последовала прям такая бурная реакция на ответ, который был не вам адресован, раз ответили, то того же мнения что и автор))) или сейчас начнете говорить, что не пригорело?)))

    Комментарий


      Ваша проблема с пониманием прочитанного еще и усложнена случайным цитированием. Печаль-беда-огорчение.

      Комментарий


        Батюшки, какие страсти разгораются. Наши "законотворцы" даже не удосужились тех регламент у соседней страны скопировать по ДХО, его просто нет. Я бы все же каждого пятого периодически в Сибирь отправлял


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Кажется, где-то есть ссылка на правила ЕЭК ООН, касающееся ДХО. Стандарт РФ так же опирается на него.

          Комментарий


            Интересно какое наказание грозит водителю BMW?)

            Комментарий


              Сообщение от MaksimMaksim Посмотреть сообщение
              Интересно какое наказание грозит водителю BMW?)
              Наказания не будет.
              Не пойман - не вор!
              Последний раз редактировалось Magistr22; 11-29-2016, 11:53 AM. Причина: дабл

              Комментарий


                Сообщение от MaksimMaksim Посмотреть сообщение
                Интересно какое наказание грозит водителю BMW?)
                лишение


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от MaksimMaksim Посмотреть сообщение
                  Интересно какое наказание грозит водителю BMW?)
                  На Нексии зря его пропустил.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    В теории лишение, по факту - ничего ему не будет, он думаю не впервой)

                    Комментарий


                      По идее, на видео есть дата и время, посылайте в ГАИ и они обязаны наказать данного уникума


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        По идее, на видео есть дата и время, посылайте в ГАИ и они обязаны наказать данного уникума
                        Обязательно пошлю, вот только самое интересное, что машину эту знаю и на ней ездит сотрудник Жолпола!

                        Поэтому Serёга скорее всего прав!

                        Комментарий


                          Собственно разметки нет,какое лишение?
                          Если так судить то десятка на видео не понятно зачем стояла во второй полосе если не собиралась поворачивать,и первая полоса была свободна,да еще и без поворотника объехал.Люди как обычно видят что нарушает дорогая машина а то что происходит с простыми авто не замечают.

                          Комментарий


                            Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                            Собственно разметки нет,какое лишение?
                            Если так судить то десятка на видео не понятно зачем стояла во второй полосе если не собиралась поворачивать,и первая полоса была свободна,да еще и без поворотника объехал.Люди как обычно видят что нарушает дорогая машина а то что происходит с простыми авто не замечают.
                            А что, запрещается стоять во второй полосе??? Без поворотника это да, нарушение. Открою секрет, чтобы лишить прав за выезд на встречку на дороге, где больше 1ой полосы в каждую сторону разметка не нужна


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от MaksimMaksim Посмотреть сообщение
                              Обязательно пошлю, вот только самое интересное, что машину эту знаю и на ней ездит сотрудник Жолпола!

                              Поэтому Serёга скорее всего прав!
                              Жалобу в службу внутренней безопасности и письмо в прокуратуру с просьбой проследить за объективностью расследования.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Помнится мне, здесь были споры по поводу того, надо ли включать правый поворотник, съезжая с Ульбинсктого моста на пр. Абая. Я говорила, что надо)

                                Так вот. Специально спросила сегодня у инспектора ЖП - он сказал, что надо!
                                Ответ посвящается Осису.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X