Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
    к сожалению, почти всегда так, и каждый раз убеждаюсь, что пдд читать надо некоторым. практика лишь подтверждает, что 99% людей не знает пдд ,что и показывают примеры и обсуждения в этой теме, где я неоднократно был прав. про вас я еще не видел не один спор по пдд, где вы изволили быть правым.
    "Я" - последняя буква в алфавите ))
    А где не прав был тоже помнишь?

    Комментарий


      Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
      Тогда ещё раз задам предельно простой вопрос: поворот направо с левой полосы - это правильно?
      Предвидя елозинье жопой, попрошу ограничиться одним из трёх вариантов:
      1. ДА
      2. НЕТ
      3. НЕ ЗНАЮ
      Неполный вопрос, суть уже заелозили)

      Комментарий


        Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
        Тогда ещё раз задам предельно простой вопрос: поворот направо с левой полосы - это правильно?
        Предвидя елозинье жопой, попрошу ограничиться одним из трёх вариантов:
        1. ДА
        2. НЕТ
        3. НЕ ЗНАЮ
        речь шла о полосах и вопрос был про полосы. предвидя ваши елозонья, предугадаю, что вы забудете своей ответ про полосы и будете речь вести о повороте. но еще раз спрошу ЕДИНСТВЕННУЮ ПОЛОСУ. вопрос шел не о повороте, а о полосе. но думаю, вы уйдете на другую тему и перемените ее.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        "Я" - последняя буква в алфавите ))
        А где не прав был тоже помнишь?
        я прав по пдд, остальное лишь ваши фантазии и домыслы.

        Комментарий


          Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
          Неполный вопрос, суть уже заелозили)
          Ну, он же не просто так п. 9.1 приплёл. Значит, опираясь на него, смастерил себе вторую полосу слева. С неё и поворачивает.
          Так что вопрос чуть более, чем полный.
          Последний раз редактировалось Баблос Распилұлы; 10-30-2017, 08:00 PM.
          "Мой президент не пьёт и не курит.
          Лучше бы пил и курил."

          Комментарий


            Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
            Ну, ты же не просто так п. 9.1 приплёл. Значит, опираясь на него, смастерил себе вторую полосу слева. С неё и поворачиваешь.
            это прям было написано и сказано мною? пожалуйста, ссылку. или опять ваши фантазии при отсутствии вразумительного ответа?)))

            особенно прошу про поворот, а то пока лишь пшик от вас и не более (интересно, кто под этим новым ником скрывается?)) регистрация только в сентябре, и сразу в тему про пдд)
            Последний раз редактировалось vosstavshii; 10-30-2017, 08:01 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
              Для всех машин.
              Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
              Для широких таких машин?)
              Распилович, он тебя ловит на нюансах в части маневров, разрешенных для длинномеров.
              Хотя по данному выезду это не прокатит.

              Комментарий


                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                Распилович, он тебя ловит на нюансах в части маневров, разрешенных для длинномеров.
                Хотя по данному выезду это не прокатит.
                что по поводу 9.1. скажите?

                Комментарий


                  Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                  бзд
                  Ответ на прямо поставленный вопрос будет или нет?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                  что по поводу 9.1. скажите?
                  Есть такой пункт. А что с ним не так?
                  "Мой президент не пьёт и не курит.
                  Лучше бы пил и курил."

                  Комментарий


                    Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                    Ну, он же не просто так п. 9.1 приплёл. Значит, опираясь на него, смастерил себе вторую полосу слева. С неё и поворачивает.
                    Так что вопрос чуть более, чем полный.
                    Так а где запрет на то, чтобы смастерить там вторую полосу?) Из определения полосы такая возможность вытекает, в п.9.1 прямо прописано, а у Вас какие-то другие ПДД?)

                    Комментарий


                      Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                      Так а где запрет на то, чтобы смастерить там вторую полосу?) Из определения полосы такая возможность вытекает, в п.9.1 прямо прописано, а у Вас какие-то другие ПДД?)
                      Запрета на самостоятельное определение второй полосы нет. Также как и нет разрешения на самостоятельное определение направления движения по этой полосе.
                      "Мой президент не пьёт и не курит.
                      Лучше бы пил и курил."

                      Комментарий


                        Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                        Ответ на прямо поставленный вопрос будет или нет?

                        - - - Добавлено - - -


                        Есть такой пункт. А что с ним не так?
                        там вопрос поставлен не как он должен звучать, а с условиями которые вы определили, чтобы под себя подвезти))) а без ваших условий ответ совсем другой и пример особенно)))

                        п.9.1 ставит под сомнение ваше мнение по количество полос. всего лишь и ничего более))) но это же не важно?))) вы же однозначна сказали что там одна полоса, и что другие бараны, а вы дартьян. я поставил под сомнение количество полос. но это же мелочи, так ерунда.
                        Последний раз редактировалось vosstavshii; 10-30-2017, 08:08 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                          п.9.1 ставит под сомнение ваше мнение по количество полос. всего лишь и ничего более))) но это же не важно?)))
                          1. Какое количество полос на выезде с Протозанова на мост?
                          2. С какой из них разрешён поворот направо?
                          "Мой президент не пьёт и не курит.
                          Лучше бы пил и курил."

                          Комментарий


                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            это прям было написано и сказано мною? пожалуйста, ссылку. или опять ваши фантазии при отсутствии вразумительного ответа?)))
                            Повторю ссылку.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                              1. Какое количество полос на выезде с Протозанова на мост?
                              2. С какой из них разрешён поворот направо?
                              1. может быть и одна, может быть и более. но вами же сказано что только одна - я прав?
                              а количество полос мы считаем для ваз 2110? для мотоциклов или для длиномера с прицепом?но я этого так для информации. вдруг что-то упустил.

                              2. уводим темы от полос к повороту? предсказуемо)))

                              - - - Добавлено - - -

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Повторю ссылку.
                              сообщение #9022, тоже повторю)))мне не сложно

                              Комментарий


                                Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
                                Запрета на самостоятельное определение второй полосы нет. Также как и нет разрешения на самостоятельное определение направления движения по этой полосе.
                                Ммм))) То есть мы можем, с Вашего позволения, расположить на этом выезде и две и три полосы, но, несмотря на то, что весь выезд предназначен для поворота направо, в возможности поворота направо с других полос, кроме Вашей правой, Вы отказываете?))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X