Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    Мусолили же тут эту тему, и не раз, даже официальный ответ скидывали.
    Сколько раз выезжала на кольцо без каких-либо левых или правых поворотников прям под носом у ЖоПовцев и ни разу никто не остановил.
    Опять скажете недоработка или машина в мантии-невидимке была?
    если вы на машине с тонированным лбом или с ксеноном колхозным, но вас не остановил мимо проезжающий гаишник, то это не значит, что так можно и это по пдд.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Вот откуда ты это взял? Где написано, что не нужно включать?
    походу у них альтернативные пдд...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    8.6
    Но ты всё равно не увидишь.
    ну мою ссылку, же товарищ не увидел и сказал, что я гаишник))) оказывается, у нас только менты знакомы с 8.6 пунктом)))

    Комментарий


      Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
      Знак 4.3 [ATTACH=CONFIG]233404[/ATTACH] говорит, что вы едете не прямо. А если не прямо, то включать нужно по п.п. 8.1.
      Прям так и говорит??? Прочитай ещё раз. А лучше ещё три раза, на всякий случай.
      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
      вы сворачиваете на направо на перекрестке
      Перекрёсток состоит исключительно из одного поворота направо? Ты вот это вот серьёзно сейчас?
      А ничего, что направо можно только из крайнего правого положения поворачивать???
      Мне тоже не по себе от того, что по городу ездят водятлы, которые руководствуются своей собственной извращённой логикой, а не ПДД.
      Последний раз редактировалось osis; 11-02-2016, 09:08 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Прям так и говорит??? Прочитай ещё раз. А лучше ещё три раза, на всякий случай.

        Перекрёсток состоит исключительно из одного поворота направо? Ты вот это вот серьёзно сейчас?
        Мне тоже не по себе от того, что по городу ездят водятлы, которые руководствуются своей собственной извращённой логикой, а не ПДД.
        где права покупали?

        вы хоть раз перекресток проезжали ворошилова-алматинская со стороны проспекта? у вас там умственного диссонанса никогда не было?))) судя по всему, вы там бы зависли перед знаком "уступи дорогу"? блин, я же забыл, у вас права куплены и вам можно)))

        чтобы не позориться, хоть прочитали бы, какие виды перекрестков бывают, особенно советую почитать непонятное для вас, походу, понятие "т-образный перекресток".
        Последний раз редактировалось vosstavshii; 11-02-2016, 09:13 PM.

        Комментарий


          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          где права покупали?
          Тебе один фиг не продадут. Тебе даже ишака доверить страшно.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Прям так и говорит??? Прочитай ещё раз. А лучше ещё три раза, на всякий случай.
            я как-то с первого раза вижу разницу между движением прямо и круговым движением.

            Комментарий


              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              Я год ездила без прав и на чужой машине.
              жаль, что не поймали...

              Комментарий


                Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
                я как-то с первого раза вижу разницу между движением прямо и круговым движением.
                Когда в ПДД будет чётко прописана разница, я тоже увижу.
                У нас фантазёров пол-города, как я погляжу.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Тебе один фиг не продадут. Тебе даже ишака доверить страшно.
                  а мне и не надо покупать, я их сам получил, но печалит, что такие чайники, как вы ездят по общим дорогам. вот ввести бы нам для таких водителей тест идиота, как в германии.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Когда в ПДД будет чётко прописана разница, я тоже увижу.
                    У нас фантазёров пол-города, как я погляжу.

                    Прочитайте тогда 8.6 еще раз!
                    Там есть конкретная фраза "...кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение."

                    А если уж совершается поворот, то и указатель поворота включить обязан!
                    Последний раз редактировалось ferrol; 11-02-2016, 09:26 PM.

                    Комментарий


                      А вот мне интересно, когда же наши граждане устанут платить штрафы и начнут читать ПДД?
                      На кольце у Иртышского моста меня (мою машину) почти каждый раз пытаются протаранить ТС, с левым поворотником, ага, резко уходящие вправо с третьего ряда. Доколе???

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        а мне и не надо покупать, я их сам получил, но печалит, что такие чайники, как вы ездят по общим дорогам. вот ввести бы нам для таких водителей тест идиота, как в германии.
                        Когда покажешь пункт правил где сказано, что при въезде на кольцо нужно включать поворотник, будем считать, что тест ты прошёл.
                        А каша в твоей голове никого не интересует.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          А вот мне интересно, когда же наши граждане устанут платить штрафы и начнут читать ПДД?
                          На кольце у Иртышского моста меня (мою машину) почти каждый раз пытаются протаранить ТС, с левым поворотником, ага, резко уходящие вправо с третьего ряда. Доколе???
                          всегда))) я же здесь где-то уже писал, что меня 2 раза патрульная шкода и бобик чуть не рихтанули там)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Когда покажешь пункт правил где сказано, что при въезде на кольцо нужно включать поворотник, будем считать, что тест ты прошёл.
                          А каша в твоей голове никого не интересует.
                          чую нет опыта у вас общения с законодательством нашим. ну это временно. обычно вас таких жизнь учит быстро.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
                          Прочитайте тогда 8.6 еще раз!
                          Там есть конкретная фраза "кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение."

                          А если уж совершается поворот, то и указатель поворота включить обязан!
                          бросьте уже)))он же не понимает.

                          ему нужен типа такой пункт.

                          "Пункт 8.6.1-а. В случае, если осис въезжает на кольцо, то надо включать вправо, но только если это именно кольцо на улице такой -то. Если это кольцо другое, то руководствоваться следующим пунктом...

                          "Пункт 8.6.1-б. В случае, если осис въезжает на кольцо по улице не описанной выше, то надо включать вправо, но только если это именно кольцо на улице такой -то. Если это кольцо другое, то руководствоваться следующим пунктом...

                          :wink3:

                          Комментарий


                            Вот тут разжевано, осталось проглотить))
                            http://kolesa.kz/content/articles/20...proehat-kolco/
                            Для тех, кто информацию лучше на слух воспринимает: http://kolesa.kz/content/media/video...proehat-kolco/
                            Последний раз редактировалось Lonely-owl; 11-02-2016, 09:30 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                              Я год ездила без прав и на чужой машине.
                              Мой сосед в наркотическом опъянении машину водит больше года. Это примерно из той же оперы.
                              ***Почему люди гордятся тем, чего надо стыдиться... Всё никак понять не могу.
                              ;)

                              Комментарий


                                да уж, непробиваемые люди у нас


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X