Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
    Вчера вечером при въезде на кольцо возле ВКГТУ со стороны ул. Астана стою себе в левом крайнем пропускаю всех кто на кольце, тут передо мной справа начинает щемиться субарик, типа ему западло не с крайнего ряда въезжать на кольцо. Я его пускаю, при этом он пересекает сплошную между полосами и благодарит меня аварийкой))
    1rqtxz.jpg

    Где ты там сплошную между полосами увидел, лишенец?
    Ты, небось, и на Серикбаева с крайнего левого ряда выезжаешь?
    Последний раз редактировалось osis; 11-04-2016, 01:37 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Щас жолполовцы прочитают темку и встанут там плотненько. Ох и настригут... Наше счастье, что они сами толком правил не знают)))
      Они читают. Вчера мой друг детства заходил, он гаишник. Говорит, что почитывает тут.
      Ангелами рождаются, демонами — становятся.

      Комментарий


        Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
        справа начинает щемиться субарик, типа ему западло не с крайнего ряда въезжать на кольцо
        Правильно, он же не дебил, если ему на Потанина или Серикбаева ехать.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Вообще бесят "умники" которые со стороны ул. Солнечной едут на ул. Серикбаева по крайнему левому ряду! Мне надо на разворот по кольцу, а они навтыкаются друг в дружку и стоят... какого хрена?? есть внешняя часть кольца! Почему на кольце Потанина не надо соблюдать ПДД, а на других надо? Вопрос к ferrol!

          А ещё когда еду с Потанина на ул. Солнечную через кольцо складывается такая ситуация: те кто едет с Солнечной (как обычно по внутренней части кольца - создавая помехи тем, кто хочет развернутся на кольце) выезжают на Серикбаева и плотно втыкаются не давая мне въехать на кольцо для поворота на Солнечную. Конечно, я возмущаюсь и сигналю пытаясь пробиться через затор образованный выехавшими ТС на загруженный перекрёсток.
          А за выезд на загруженный перекрёсток штраф не малый!

          Комментарий


            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            Вообще бесят "умники" которые со стороны ул. Солнечной едут на ул. Серикбаева по крайнему левому ряду! Мне надо на разворот по кольцу, а они навтыкаются друг в дружку и стоят... какого хрена?? есть внешняя часть кольца! Почему на кольце Потанина не надо соблюдать ПДД, а на других надо? Вопрос к ferrol!
            И когда это я говорил, что на кольце Потанина не надо соблюдать ПДД?

            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            Вообще бесят "умники" которые со стороны ул. Солнечной едут на ул. Серикбаева по крайнему левому ряду! Мне надо на разворот по кольцу, а они навтыкаются друг в дружку и стоят... какого хрена?? есть внешняя часть кольца!
            Мне они тоже не нравятся и что?
            Последний раз редактировалось ferrol; 11-04-2016, 02:25 PM.

            Комментарий


              Ок! прочитал ещё раз! Понял вашу ситуацию.. но может ему тоже на разворот на Солнечную, вот и щемился..
              Однако не пойму почему все кому на Серикбаева съезжают с кольца с крайнего левого, да ещё образуют затор на въезде кольца с ул. Потанина....

              Комментарий


                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                но может ему тоже на разворот на Солнечную, вот и щемился..
                он на Серикбаева поехал

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]233459[/ATTACH]

                  Где ты там сплошную между полосами увидел, лишенец?
                  Ты, небось, и на Серикбаева с крайнего левого ряда выезжаешь?
                  А ты присмотрись
                  0eeed0cc7b34.jpg

                  да вот же она!
                  WP_20161104_14_55_01_Pro.jpg

                  Ты наверное и в других местах разметки не видишь?

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Ок! прочитал ещё раз! Понял вашу ситуацию.. но может ему тоже на разворот на Солнечную, вот и щемился..
                    Однако не пойму почему все кому на Серикбаева съезжают с кольца с крайнего левого, да ещё образуют затор на въезде кольца с ул. Потанина....
                    Они так встают, чтобы с Потанина на серикбаева не пускать))

                    Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
                    А ты присмотрись
                    [ATTACH=CONFIG]233460[/ATTACH]

                    да вот же она!
                    [ATTACH=CONFIG]233461[/ATTACH]

                    Ты наверное и в других местах разметки не видишь?
                    И на кольцо заезд прямо, каждый видит только то, что хочет видеть


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Вы че тута все разбазарились батаники епта ? Правила писаны для дураков
                      Тазы валят
                      Пдд для лохов связи для пацанов
                      Тачка закатана со лбом,под сиденем ствол, большие диски, галубой ксенон

                      Комментарий


                        Сообщение от ferrol Посмотреть сообщение
                        он на Серикбаева поехал
                        В смысле, он с правой полосы втиснулся перед тобой на левую и с неё повернул на Серикбаева???
                        Тогда это просто уникальный экземпляр. Я щитаю, таких надо в зоопарке держать и за деньги показывать.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          В смысле, он с правой полосы втиснулся перед тобой на левую и с неё повернул на Серикбаева???
                          Тогда это просто уникальный экземпляр. Я щитаю, таких надо в зоопарке держать и за деньги показывать.
                          о чудо! ты все таки вкурил суть, именно так и было!))

                          Комментарий


                            Думаю, что этот субарист, захоти он повернуть на Серикбаева с правой полосы, был бы не пропущен на выезд с кольца и уткнулся бы во вставших на Потанина...
                            Почему-то не любят на этом кольце тех кто съезжает с кольца по правой полосе...

                            Комментарий


                              Утро доброе! Подскажите грамотного адвоката специализирующегося на делах по нарушениям ПДД. Светит год без прав из-за отсутствующей разметки. Очень надо...кому не трудно ответьте

                              Комментарий


                                Вопрос: 50824

                                Уважаемый Жанарбек Телюбекович! Прошу Вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО решить вопрос с установкой правильных дорожных знаков на одном из напряжённейших участков дорожного движения – площади им.Я.Ушанова. Знаки, установленные при въезде на площадь со стороны ул.Космической, равно как и знаки, распределяющие движение по полосам для движущихся по кольцу с этой стороны, подразумевают распределение по ТРЁМ полосам при фактическом наличии ЧЕТЫРЁХ, с учетом полосы вдоль автобусной остановки. Каким образом водитель должен трактовать такое несоответствие – считать полосы справа или слева? Кроме того, дорожная разметка нанесена таким образом, что поворот налево на кольцо с этой стороны возможен с ДВУХ левых полос. Так как постоянные дорожные знаки и дорожная разметка обладают равным приоритетом, создается нетерпимая ситуация неопределенности на этом участке, существенно понижающая безопасность дорожного движения и повышающая риск дорожно-транспортных происшествий. На островке безопасности со стороны проспекта Независимости очень часто дежурит патрульная машина дорожной полиции и сотрудники полиции останавливают водителей, которые, по их мнению, неверно выехали на кольцо со стороны ул.Космической и/или неверно повернули в сторону либо дальнейшего движения по кольцу, либо в сторону ул.Потанина.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X