Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Вот только установленные знаки движения по полосам с таким видением не согласны.
    Я тоже не согласен, знаки говорят, что на Независимости поворот налево.
    С Ауэзова на мост то же поворот налево.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение

      На въезде на кольцо вообще ничего включать не надо!!!
      Пункт правил?


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Пункт правил?
        Да это, блин, на восемь раз разжёвано уже.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          Пункт правил?
          У Осиса надо спрашивать так: пункт альтернативных правил?
          ))
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Предлагаю вынести на обсуждение от общественности в Мажилис проект Нового завета, тьфу, Новых ПДД от Осиса.
            А в Конституцию внести Первую поправку Оси.
            Последний раз редактировалось Эльфийка; 11-02-2016, 10:15 AM.
            Ангелами рождаются, демонами — становятся.

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              У Осиса надо спрашивать так: пункт альтернативных правил?
              ))
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                Предлагаю вынести на обсуждение от общественности в Мажилис проект Нового завета, тьфу, Новых ПДД от Осиса.
                Это вам к Эксперту ПэДэДэ. Он толи писал, толи собирался писать наверх о замене помехи справа на помеху слева.

                Комментарий


                  Те кто сверху видимо очень далеки от ПДД. Судя по тексту ПДД, их пишет домохозяйка в перерывах между стиркой и готовкой. Думаю Эксперт это понял и оставил попытки до кого то достучатся.
                  Последний раз редактировалось L&M; 11-02-2016, 10:35 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Пункт правил?
                    Давай наоборот - где написано, что при въезде на кольцо хоть что-то включать надо?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      За то на въезде на колечко с победы - включаю правый поворотник, Хотя все почему-то включают левый. А с моста не включают. И нет тому никаких объяснений в ПДД, просто у нас в городе так принято.
                      Вот читаю эту тему и удивляюсь.... уже и сомневаться начала, если бы не Осис, я которым мы кажется одинаково ездим.
                      При въезде на кольцо никогда никакой поворотник не включаю, ни на Иртышском, ни на Ушановском. Только правый при съезде. Если бы я стояла за вами при въезде на колечко с победы и увидела правый поворотник, то я бы подумала что вы либо хотите куда-нибудь направо перестроиться, либо уехать на речник.
                      С моста на Абая тоже поворотник не включаю, потому что не считаю нужным включать поворотник если я двигаюсь прямо и альтернатив там нет.
                      С Ауэзова на мост я включаю левый поворотник, только если двигаюсь в правом ряду, потому что с него я могу поехать налево-прямо-направо, а остальных двух рядов только на мост.
                      Кстати, на Кирова я бы с трамвайных путей заворачивала с Орджоникидзе, если бы один чудак на букву м однажды в бочину мне там чуть не въехал. Мне мою новенькую машинку жалко, больше так не повторяю.
                      И за год ежедневного постоянного вождения, тьфу тьфу тьфу ни одного штрафа, остановок и докапушек со стороны ЖоПо.

                      Загадываю следующую загадку, все там как хотят так и моргают:
                      Двигаемся по Независимости по левому ряду, въезжаем на Ушановское кольцо и также по левому ряду уходим на независимости. Какие поворотники будем включать?
                      Безымянный.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Те кто сверху видимо очень далеки от ПДД. Судя по тексту ПДД, их пишет домохозяйка в перерывах между стиркой и готовкой.
                        Думаешь Перворожденная к этому причастна? ))
                        Раньше, по крайней мере в советское время, издавались официальные комментарии к ПДД. Сейчас этого нет. Хотя по статьям уголовного и административного кодексов такая практика сохранилась в виде постановлений Верховного Суда.

                        Комментарий


                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          И за год ежедневного постоянного вождения, тьфу тьфу тьфу ни одного штрафа, остановок и докапушек со стороны ЖоПо.
                          Это не ваша заслуга, а наша недоработка. С уважением, ЖоПо.
                          Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                          Комментарий


                            Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                            Это не ваша заслуга, а наша недоработка. С уважением, ЖоПо.
                            Девушка с недельными правами, на загадку мою ответить не хотите?

                            Комментарий


                              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                              Это не ваша заслуга, а наша недоработка. С уважением, ЖоПо.
                              Очень точно подмечено.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                Девушка с недельными правами, на загадку мою ответить не хотите?
                                Еду, ничего не включая.
                                Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X