Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    разряжаю обстановку.....долго смиялсо над этим местом
    Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
    .......Я был и в Алма-Ате и в Астане, ситуация такая же как в вашем случае с УКа. ..........
    пусть боян но виселый
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      С ручника снимись. Я отвечал именно на 757-й.
      Аварийку я включаю и вижу в ответ сигналы, но в данном посте ты поливал грязью меня как жителя УКа, из-за того что тебя кто-то не пропустил.
      у мну ручник наглухо прибит гвоздями. грязью никто не поливал, разве тока меня,сами устькаманцы нормально отвечали. и если я говорю на форуме то что видел надорогах Ука и если тебе эт не нравится зачем ваще сюды заходишь?

      Комментарий


        Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
        разряжаю обстановку.....долго смиялсо над этим местом

        пусть боян но виселый
        По крайней мере я не ищу виновных и не обвиняю жителей всего города. Это явление стало нормой нашей жизни. Ори не ори, дело не поправишь, только лоб себе разобьёшь.

        Комментарий


          не совсем понимаю, причем тут моя цитата...., но соглашусь!
          Кста, Лютер, написал что не все подряд такие плохие, а ПОЧТИ все :))))))))))гыыыыы
          Систематическое положение человека:
          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

          Комментарий


            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
            у мну ручник наглухо прибит гвоздями. грязью никто не поливал, разве тока меня,сами устькаманцы нормально отвечали. и если я говорю на форуме то что видел надорогах Ука и если тебе эт не нравится зачем ваще сюды заходишь?
            Так ты говори, да не заговаривайся. Если человек, то и веди себя по человечески. А если такой умный, то найди способ как изменить ситуацию в лучшую сторону.
            А здесь я потому, что страничка называется "Вопросы к эксперту ПДД", если ты заметил. Сюда люди по делу заходят, а не трепаться по пустякам.
            Организуй собственный форум "Лютерпз" и там делай что хочешь.

            Комментарий


              В пятницу со мной приключилась презобавнейшняя ситуация.Еду я от пр.Текстильщиков в сторону Общежитий.Везу шахиню домой,сам грипую(все кости ломит,сижу за баранкой еле живой),скорость 50 км в час,впереди идущие машины от меня удоляются,а задние обгоняют.На аллейке стоит наш доблестный блюститель дорожного движения с радаром и направляет радар на моё авто,а потом как побежит махая палкой мне на перерез,останавливать меня.Ну остановился я,выхожу из авто в недоразумении и спрашиваю инспектора за,что же ты меня мил человек остановил при моей скорости 50 км в час.На,что я услышал такой ответ(я даже оторопел от неожиданности),что я якобы двигался 74 км в час(сколько-же тогда ехали впереди идущие машины,которые от меня заметно удолялись).На что я ему ответил,что с его показаниями радара я в корне не согласен и требую перезамера и поездки в ГАИ для проверки радара на соответствие.На что он мне стал тыкать замерялку и что то не понятное на ней показывать.А потом спрашивает меня,может меня обгонял кто в это время,затем потребовал вод.удостоверение.После просмотра и держания его в руках,он мне его вернул и я поехал дальше.
              Так вот уважаемый Эксперт по ПДД мой вопрос к Вам.Двигаясь 50 км в час при разрешённых 60 км в час и при заметном удолении от меня впереди идущих машин,как тако привышение в 74 км,аж на 24 км от моих 50 км скорости могло произойти у доблестного гаишника на радаре.Или они уже до такой наглости обнаглели,что свои радары с камерой накручивают,а потом на дурачка предьявляют.
              Последний раз редактировалось nivea100; 11-25-2009, 07:45 PM.

              Комментарий


                Медведева
                разворачиваться можно где душе угодно тока помеху другим участникам движения не создавать, ну или в тех местах где это не запрещено.
                Последний раз редактировалось ТоляныЧ; 11-25-2009, 07:42 PM.

                Комментарий


                  На счет граждан с радарами без камеры ежели это все происходит всех в сад в протоколе написать вымогал взятку, и пусть на суде разбираются. Вот если на камеру с няли тогда уже не отвертишся.

                  Комментарий


                    У нас все радары с камерой.
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      тогда вообще проблемы не вижу, она скорость и машину показывает.

                      Комментарий


                        Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                        тогда вообще проблемы не вижу, она скорость и машину показывает.
                        Во во,радар с камерой был.Наверное и их научились уже накручивать,раз наседать не стал.

                        Комментарий


                          Да он так выпрыгнул ни кого не поймал увидал что кто то едет во жертва номер один.

                          Комментарий


                            Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                            Да он так выпрыгнул ни кого не поймал увидал что кто то едет во жертва номер один.
                            Короче,км от другой машины,а нарвался не на дурочка.Увидал,что развод не выходит,вот и отколупался.И когда этот безпредел закончиться.

                            Комментарий


                              Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                              Короче,км от другой машины,а нарвался не на дурочка.Увидал,что развод не выходит,вот и отколупался.И когда этот безпредел закончиться.
                              Вот вот мы на такой же развод наткнулись летом по дороге в голубой в зоне действия знака 70, на видеокамере было зафиксирована только скорость 84 км/ч, даже фото автомобиля не было!
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                                Так вот уважаемый Эксперт по ПДД мой вопрос к Вам.Двигаясь 50 км в час при разрешённых 60 км в час и при заметном удолении от меня впереди идущих машин,как тако привышение в 74 км,аж на 24 км от моих 50 км скорости могло произойти у доблестного гаишника на радаре.Или они уже до такой наглости обнаглели,что свои радары с камерой накручивают,а потом на дурачка предьявляют.
                                Я вам покажу статью из газеты. Там всё написано.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X