Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
    Я вам покажу статью из газеты. Там всё написано.
    Спасибо!
    Про сертификат соответствия я знал ещё при старых радарах и есть даже знакомый который попал в такую же ситуацию и выиграл.
    В статье написано:То есть итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора.
    Какого х.... тогда их доверяют дяденькам,которые ещё два дня назад пасли баранов(животных)или так выгодно,большие дяди если что останутся ни при чём и спишут всё на не опытность бывшего баранопаса.

    Комментарий


      Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
      Спасибо!
      Про сертификат соответствия я знал ещё при старых радарах и есть даже знакомый который попал в такую же ситуацию и выиграл.
      В статье написано:То есть итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора.
      Какого х.... тогда их доверяют дяденькам,которые ещё два дня назад пасли баранов(животных)или так выгодно,большие дяди если что останутся ни при чём и спишут всё на не опытность бывшего баранопаса.
      Там написано "итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора) т.е. он уже наловчился картинку одного авто совмещать со скоростью другого. А "баранопасы" это ещё неопытные инспекторы, радаров им не дают - ещё уронит, блин.
      Последний раз редактировалось Эксперт ПДД; 11-27-2009, 10:50 AM.

      Комментарий


        Подскажите, сейчас просто выписывают штраф или напрвляют в суд? Когда последний раз наказывали (за дело!), было все через суд, сейчас говорят на месте выписывают. Несколько раз останавливали для развода, но доказывал, что прав. Если попадется настырный, могу ли я настоять на передаче дела в суд? Адвоката потребовать и т.д.

        Комментарий


          Сообщение от KU4ER Посмотреть сообщение
          Подскажите, сейчас просто выписывают штраф или напрвляют в суд? Когда последний раз наказывали (за дело!), было все через суд, сейчас говорят на месте выписывают. Несколько раз останавливали для развода, но доказывал, что прав. Если попадется настырный, могу ли я настоять на передаче дела в суд? Адвоката потребовать и т.д.
          В двух словах это не опишешь, возьмите Административный кодекс, где сможете узнать статьи за которые предусмотрены штрафы или лишения, а также процесс составления протокола, изъятия "прав", сроки и способы обжалования.
          Вкратце: инспектор на месте может выписать штраф, за мелкое нарушение. Суд разбирает более серьёзные нарушения, за которые предусмотрено лишение "прав". Если Вы не согласны с выписаным штрафом, можете настоять на рассмотрении дела на Административной комиссии, если её вердикт Вас не устраивает и Вы знаете, что правы, следует обжаловать решение Комиссии в Административном суде.

          Комментарий


            Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
            Там написано "итоговые показатели скорости зависят от опытности инспектора) т.е. он уже наловчился картинку одного авто совмещать со скоростью другого. А "баранопасы" это ещё неопытные инспекторы, радаров им не дают - ещё уронит, блин.
            ОГО,они так скоро и в режессуру полезут фильмы снимать.

            Комментарий


              С этими вот радарами такие заморочки.Ну поставили стационарный аппарат и хватает.Так нет же будут ещё и так прятаться.Хоть и не часто но тоже бывает.Встанут в закутке где нибудь и ловят.Во Франции с этим делом вопрос хорошо поставлен.Если стоит где радар то перед ним обязательно предупредительный знак.Едешь не боишься.Да и навигатор все стационарные показывает где стоят.А вот подлавливать в тихоря,попадаешься и сразу начинаешь своё превышение на деньги переводить.
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
                Во Франции с этим делом вопрос хорошо поставлен.Если стоит где радар то перед ним обязательно предупредительный знак.Едешь не боишься.Да и навигатор все стационарные показывает где стоят.
                И не только во Франции,и в Бельгии и Германии и Финляндии.Правда в Германии я видел полицаев с радаром,да только они ни закем не бегают,да и мудрить с видео-радара они не будут.

                Комментарий


                  Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                  И не только во Франции,и в Бельгии и Германии и Финляндии.Правда в Германии я видел полицаев с радаром,да только они ни закем не бегают,да и мудрить с видео-радара они не будут.
                  Немецкий Орднунг известен всем. Но ведь на самом деле, там выходцев из СССР видно сразу. Много диких, невоспитанных. Кому они не нравятся, тому лезут в "морду". На дороге вытворяют что хотят. Если здесь к этому все привыкли и многие сами так начинают действовать, чтобы не отличаться от других, то там это наводит ужас на коренных немцев, которые не привыкли идти в разрез правилам даже в мыслях. Поэтому полицаи там спокойнее. Свои не нарушают, а чужака видно сразу - тогда можно и напрячься.

                  Комментарий


                    Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                    Свои не нарушают, а чужака видно сразу - тогда можно и напрячься.
                    Это точно.
                    Но бывает и так.Поехали мы из Германии во Францию на автобусе(по путёвке).Трогаемся с вокзала(водила хохол),сплошная полоса,а нам нужно развернутся(до разворота видимо далеко).Стоит полицейский,водила через форточку у него по немчурячьи спросил разрешение на разворот,тот без проблем разрешил.Водила сказал,главное спросить и проблемы тогда не будет,разрешат.Пешеходного перехода нет,а ты на дорогу пешеходом,немец всё равно остановится.КУЛЬТУРА.
                    А вот фо Франции с ПДД бардак,как хочу и куда хочу так и еду.Французы кстати немцев сильно из за ПДД не любят.Когда гитлер их оккупировал,в первую очередь дал установку на наведение порядка на дорогах.Но французы есть французы,забили они на гитлера.Даже прикол на моих глазах случился.Полоса для пассажирского транспорта,затор,впереди легковое авто,негр водила с сотками в обоих руках и спит.Чихали французы на правила,а дорогу перейти там пешеходу и вовсе проблема.

                    Комментарий


                      Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                      Это точно.
                      Французы кстати немцев сильно из за ПДД не любят.Когда гитлер их оккупировал,в первую очередь дал установку на наведение порядка на дорогах.Но французы есть французы,забили они на гитлера.Даже прикол на моих глазах случился........
                      Вы были во Франции, во время оккупации? Склоняю голову.

                      Комментарий


                        Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                        Вы были во Франции, во время оккупации? Склоняю голову.
                        Неюродствуй и не строй из себя грамотея.Я был в Париже 3 года назад и очень внимательно слушал историю от гида(экскурсовода)и смотрел достопримечательности Парижа,а не таскался по кабакам и т.п.,а многие и Вы уважаемый эксперт ПДД в том числе сделали бы наоборот.

                        Комментарий


                          Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                          Неюродствуй и не строй из себя грамотея.Я был в Париже 3 года назад и очень внимательно слушал историю от гида(экскурсовода)и смотрел достопримечательности Парижа,а не таскался по кабакам и т.п.,а многие и Вы уважаемый эксперт ПДД в том числе сделали бы наоборот.
                          Если хочешь, чтоб тебя понимали - говори понятно. Вчитайся внимательно в свои слова, там ни слова о гиде. Умника строить тяжело, нужно постоянно подтверждать свою грамотность - легче дураком прикинуться и списать свои ошибки на другого.

                          Комментарий


                            А здесь я потому, что страничка называется "Вопросы к эксперту ПДД", если ты заметил. Сюда люди по делу заходят, а не трепаться по пустякам.
                            Организуй собственный форум "Лютерпз" и там делай что хочешь.
                            я не понял? а это что твой форум? тута ващето мы нормально разговаривали с другими форумчанинами, пока ты опять не влез. я уже и ранее чувствовал неприязнь с твоей стороны к себе, но как то уже привык, тем более что ты не один

                            Комментарий


                              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                              я не понял? а это что твой форум? тута ващето мы нормально разговаривали с другими форумчанинами, пока ты опять не влез. я уже и ранее чувствовал неприязнь с твоей стороны к себе, но как то уже привык, тем более что ты не один
                              А если не понял - подумай ещё.
                              Это не я влез, а ты, и качаешь права. Ты что, Чингизид? Чуствуешь неприязнь многих, но не собираешься перевоспитываться.

                              Комментарий


                                Эксперт, вот те сколько лет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X