Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    ***Надо в косметичку саморез положить, на всякий разный случай )***)))) Вот именно!
    А ЛУЧШЕ СРАЗУ ПАЧКУ ШУРУПОВ, ЧЁРНЕНЬКИЕ ТАКИЕ С ГОЛОВКОЙ ВПОТАЙ ПОД КРЕСТООБРАЗНУЮ ОТВЁРТКУ, ОСТРЕНЬКИЕ
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      А ЛУЧШЕ СРАЗУ ПАЧКУ ШУРУПОВ, ЧЁРНЕНЬКИЕ ТАКИЕ С ГОЛОВКОЙ ВПОТАЙ ПОД КРЕСТООБРАЗНУЮ ОТВЁРТКУ, ОСТРЕНЬКИЕ
      Мне одной кажется, што у дамы обострение?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Товарищи! На каком сайте можно посмотреть, есть ли у меня нарушения ПДД, зафиксированные камерами? Так, на всякий случай ) Спасибо.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Товарищи! На каком сайте можно посмотреть, есть ли у меня нарушения ПДД, зафиксированные камерами? Так, на всякий случай ) Спасибо.

          вот сайт вроде интересный http://oo-osa.org/
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Товарищи! На каком сайте можно посмотреть, есть ли у меня нарушения ПДД, зафиксированные камерами? Так, на всякий случай ) Спасибо.
            Для нашего региона - только скоростемеры на сайте МВД. Все. Лучше найди знакомого гаишника и у него спроси. Или ПЕШКОМ подойди до любой патрульки и попроси узнать про себя в базе.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Для нашего региона - только скоростемеры на сайте МВД. Все. Лучше найди знакомого гаишника и у него спроси. Или ПЕШКОМ подойди до любой патрульки и попроси узнать про себя в базе.
              или как вариант в 122 каб сходить :suicide2:
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                До 122 - далеко, до патрульки всяко ближе. Вона, сколь их катаецца :)

                Комментарий


                  Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                  вот сайт вроде интересный http://oo-osa.org/
                  Зашла. Точно, там можно посмотреть! Легко. Только сейчас лень рыться в сумке, искать права со всякими номерами)) Завтра... Спасибо большое!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                  или как вариант в 122 каб сходить :suicide2:
                  К подобным подвигам я пока не готова)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    До 122 - далеко, до патрульки всяко ближе. Вона, сколь их катаецца :)
                    ага хоть без хлеба кушай :i-m_so_happy:
                    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Лучше найди знакомого гаишника и у него спроси.
                      На сайте знакомств? )))
                      ;)

                      Комментарий


                        Всем доброе утро,а особенно тем,кто уже в третий раз за неделю прокалывает мне колеса.Теперь я поняла что это уже не дорожный порез.Я уже одела зимнюю запаску на время и ее тут же прокололи.
                        Теперь вопрос:где мне можно купить два летних б/у болона?

                        Р.с..а вообще даже не знаю что мне заявление идти чтоли писать на кого не знаю даже,что мне прокалывают колеса?
                        Последний раз редактировалось Ночка; 08-31-2014, 09:40 AM.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Ночка, может вы машину ставите как-то так, что она кому-то мешает? (может "мстя" чтья-то?)

                          Комментарий


                            Постоянно ставлю в разных местах не мешая никому,там же где и все.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Постоянно ставлю в разных местах не мешая никому,там же где и все.
                              Видеонаблюдение надо, однако.
                              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                              Комментарий


                                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                                Видеонаблюдение надо, однако.
                                или как вариант засаду с друзьями стакими что бы были славянский шкаф внешности :paratrooper: :paratrooper: :paratrooper::dwarf::dwarf::dwarf::dwarf:
                                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X