Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    ты как всегда меряешь всех под одну гребенку и мыслишь по шаблону. а люди все разные и ситуации у людей разные.
    А ты как всегда слеп и делаешь не верные выводы.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Я вообще не очень понимаю, почему кто-то кому-то должен что-то объяснять? ЧО за брЭд-то?
    Когда ответить нечего всегда переходят в подобную атаку. Если нечего пояснить, то и не нужно тогда вообще вести диалог.
    Экология, всё вопросов нет! ОК!
    Последний раз редактировалось Азия31; 09-20-2014, 01:04 AM.

    Комментарий


      Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
      Осмелюсь предположить: они не уверены что и завтра будут тут иметь всё.
      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      это всего лишь один из вариантов, к нему приплюсовать экологию (здоровье за деньги купить сложно увы), так же приплюсовать более высокие возможности развития бизнеса в России и следовательно и более высокий заработок... и странно, что есть люди этого не видящие....
      Осмелюсь добавить- никто не будет прессовать по языку...и национальности...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
        [/COLOR]


        Когда ответить нечего всегда переходят в подобную атаку. Если нечего пояснить, то и не нужно тогда вообще вести диалог.
        Экология, всё вопросов нет! ОК!
        Вопрос можно? 31 - это што? Возраст? Рост? Вес? Размер сапог?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Вопрос можно? 31 - это што? Возраст? Рост? Вес? Размер сапог?
          подозреваю что IQ...

          Комментарий


            +100500!!!!!!!!!!!!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              О начались атаки на мой здравый ум! Вы там друг дружку не поддакиваете.
              Что да как насчет моего никнейма вам не обязательно знать..
              умники блин остроумные нашлись.. Не знают до чего докапаться))
              Я то могу растолковать почему я предположил, что он влетел в косяк - А потому что он некорректно высказывается в адрес конкурентов! Вот почему! За такое можно и спросить, что наверняка это и делали не раз. Все же у него у нас в городе криворукие, один он специалист. У всех же в казахстане машины стрёмные и дешевые, одна его хонда только машина супер представительского класса, хотя на самом деле это не так).
              Наверняка вы просто его друзья и защищаете его. Патриот наверняка проявляет солидарность как к Хондоводу.
              Можете и дальше проявлять своё агрессие и остроумие, с вами я все равно в дискуссию вступать не собираюсь. Так как не о чем с вами разговаривать в принципе. Вы слепы!
              Последний раз редактировалось Азия31; 09-20-2014, 12:51 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                О начались атаки на мой здравый ум!
                Всё в порядке у вас с умом ))) Патриот и Александра так-то хорошие, только на них находит иногда что-то ))). Не по теме это все конечно, но вопрос ваш мне понятен. Одни мои знакомые, очень состоятельные люди тоже все продали здесь и уехали (на фига, спрашивается!!!???).Встречаю их у нас в городе через 7лет. Вернулись! Не могут без Усть-Каменогорска ))) А квартиру пришлось заново покупать и значительно хуже, чем была раньше. Так - то!
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                  Так как не о чем с вами разговаривать в принципе. Вы слепы!
                  Как пафосно!
                  Да! Мне посчастливилось дружить с Сомом, что совершенно не мешает мне обожать Хонды. Свою в том числе
                  Апачи тож так-то хорошая... Только вот иногда не все знает(((
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                    О начались атаки на мой здравый ум! Вы там друг дружку не поддакиваете.
                    ...
                    куда уж нам со своим не здравым умом до вас, почти светила экстрасенсорики:to_pick_ones_nose2:
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      куда уж нам со своим не здравым умом до вас
                      Заметьте, я про ваши умственные способности не говорил ни слова, как и про умственных способностях остальных людей участвующих в дискуссии.
                      В отличие от некоторых, я такие вещи себе не позволяю.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Как пафосно!
                      Да! Мне посчастливилось дружить с Сомом, что совершенно не мешает мне обожать Хонды. Свою в том числе
                      Апачи тож так-то хорошая... Только вот иногда не все знает(((
                      Впрочем как я и предполагал выше. Как видите, мой метод дедукции меня редко подводит. Ну и про пафос надо было сказать отдельно. Конечно, как же без провокации то не ответить..
                      Последний раз редактировалось Азия31; 09-20-2014, 10:00 PM.

                      Комментарий


                        Меня как будто обвиняют в чем-то?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                          Заметьте, я про ваши умственные способности не говорил ни слова, как и про умственных способностях остальных людей участвующих в дискуссии.
                          В отличие от некоторых, я такие вещи себе не позволяю.
                          ...
                          зато себя и СВОЙ здравый ум восхвалить не забыли) :wink2:
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            зато себя и СВОЙ здравый ум восхвалить не забыли) :wink2:
                            Вот зацепились то...Поясняю:
                            Патриот и Александра Исаева усомнились в моем уровне IQ, следовательно и в моих умственных способностях! Я указал им, что я в здравом уме! И только! При этом не возвышая свой уровень IQ ни перед кем!
                            Не надо цепляться к словам.
                            Последний раз редактировалось Азия31; 09-21-2014, 03:32 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                              Тачка класс) Езжай мб передумаешь, и обратно приедешь, чего не желаю так как там есть реальные возможности получать за твой труд куда большие средства)
                              Не передумаю уже. Одно тока как сдесь дышится меня уже не вернет назад)))
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Сомик, а кто обещал Легенд обмывать? Нечестно это с твоей стороны!
                              С семьей приеду повидаться-нажремся)))
                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Экология не????
                              +100500-ребенок постоянно болеет, у самого давление скачет, у жены зубы крошаться итд итп
                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              это всего лишь один из вариантов, к нему приплюсовать экологию (здоровье за деньги купить сложно увы), так же приплюсовать более высокие возможности развития бизнеса в России и следовательно и более высокий заработок... и странно, что есть люди этого не видящие....
                              +100500 все верно
                              Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                              Вот зацепились то...Поясняю:
                              Патриот и Александра Исаева усомнились в моем уровне IQ, следовательно и в моих умственных способностях! Я указал им, что я в здравом уме! И только! При этом не возвышая свой уровень IQ ни перед кем!
                              Не надо цепляться к словам.
                              Бизнесс остался моим. Ребята будут сами чинить коробки, а если будут возникать вопросы есть скайп. Квартира продастся. Если инспайра купят то и жене легенду куплю, она от нее тоже пищит
                              Переезжать хотел давно из-за экологии, но подходящего варианта не было. Приехали люди с новосиба и конкретно в лицо сделали оч серьезное предложение отказываться от которого нужно быть дураком-дирректор компании по ре монту гидромуфт, квартира 1,5 бесплатно на время пока не куплю свою, дальнейшие вложения в строительство самой большой станции по акпп в сибирском регионе. ЗП больше, чем я зарабатываю в своем бизнесе, а что будет после постройки СТО? Именно поэтому я принимал решение ровно 15сек и дал им согласие сразу. Они были в шоке и предлагали мне подумать, я им ответил что я уже подумал
                              Ты бы отказался от такого? Вот и я далеко не дурак. Как найду сдесь норм СТО в аренду(пока та станция строится) сразу заберу своих пацанов туда. Они тоже все и их семьи согласны
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Пару лет назад я уже подобную историю о похожем предложении слышал. Тоже автобизнес и Новосиб. Сорвался чел отсюда, а потом вернулся через полгода. Приняли на прежнее место работы и слава богу)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X