Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро,а особенно тем,кто уже в третий раз за неделю прокалывает мне колеса.
    Кому-нибудь в вашем дворе прокалывали? Или в соседнем? Поспрашивайте, походите вечерком. Если да, то возможно у какой-нибудь соседней платной стоянки плохи дела (как вариант). Такая практика существует. А, заявление написать надо на всякий случай. В нардных новостях написали о массовом ограблении гаражей на бульваре Гагарина (кажется).
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      ***Надо в косметичку саморез положить, на всякий разный случай )***)))) Вот именно!
      ну для начала пойдет. после того как на охоте я наехал на кем-то заботливо вкопанный брус с тремя металлическими штырями и пропорол 2 колеса посреди степи вдали от цивилизации, у меня в багажнике хранится набор "юный шиномонтажник" (надеюсь не пригодится)

      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Товарищи! На каком сайте можно посмотреть, есть ли у меня нарушения ПДД, зафиксированные камерами? Так, на всякий случай ) Спасибо.
      я смотрю на сайте homebank.kz, показывает штрафы по видеофиксации и по протоколу, но это только для держателей карточек казкома. скво, если надо посмотреть - скинь номер авто и техпаспорта в личку, я гляну.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        ну для начала пойдет. после того как на охоте я наехал на кем-то заботливо вкопанный брус с тремя металлическими штырями и пропорол 2 колеса посреди степи вдали от цивилизации, у меня в багажнике хранится набор "юный шиномонтажник" (надеюсь не пригодится)



        я смотрю на сайте homebank.kz, показывает штрафы по видеофиксации и по протоколу, но это только для держателей карточек казкома. скво, если надо посмотреть - скинь номер авто и техпаспорта в личку, я гляну.
        еще же вот есть http://egov.kz/wps/portal/Content?co...meters&lang=ru

        Комментарий


          Подскажите где у нас в городе можно руль кожей обтянуть?

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Теперь вопрос:где мне можно купить два летних б/у балона?
            А размерность какая?
            Есть вот два баллона...
            Цену сами предлагайте. На сезон докатать хватит.
            Последний раз редактировалось @lexx.; 09-01-2014, 09:45 PM.

            Комментарий


              Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
              Подскажите где у нас в городе можно руль кожей обтянуть?
              Я не обтягивала, а обматывала кожей. Сама нарезала полоски из чистейшей )) кожи, сшила их между собой и в подгибку обмотала. Получилась круть! Только в конце этой длинной-длинной обмотки стОит пришить прочный армированный шнур, чтобы не размоталась в самый ответственный момент ) У сапожника любого такой номер сделать можно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              у меня в багажнике хранится набор "юный шиномонтажник"



              скинь номер авто и техпаспорта в личку, я гляну.
              Почему такая несправедливость - "юный шиномонтажник"? Почему не "зрелый шиномонтжник"? Или "умудренный опытом шиномонтажник"? Или "чЁткая шиномонтажница"? ))))) *** pa3ot, спасибо за предложение ), как только я доползу до сумочки с правами - обязательно скину ) А вдруг ты увидишь, там в базе данных, что-нибудь ужасное обо мне?! )))
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-01-2014, 10:08 PM.
              ;)

              Комментарий


                Покупаю кожанную юбку в сэконде, снимаю руль, все это добро в пакет и отдаю вам.
                Те части которые переходят на спицу наверное не получится так обмотать.
                Последний раз редактировалось By_net; 09-01-2014, 10:19 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                  Покупаю кожанную юбку в сэконде, снимаю руль, все это добро в пакет и отдаю вам.
                  Те части которые переходят на спицу наверное не получится так обмотать.
                  Спасибо за доверие, конечно))), но помимо меня умельцы, думаю, найдутся))) Части, которые переходят на спицу обматываются тоже, только будет небольшой бугорок, который только придаст стиля) Крутить баранку будет приятно, сцепка с пальчиками шикарная. Можно, кстати старые гибкие пояса кожанные на это дело пустить, но грубовато получится и где же одинаковых набрать столько (штуки 3 надо).
                  ;)

                  Комментарий


                    Это шутка конечно. Ради интереса можете фото сделать руля?

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Почему такая несправедливость - "юный шиномонтажник"? Почему не "зрелый шиномонтжник"? Или "умудренный опытом шиномонтажник"? Или "чЁткая шиномонтажница"? ))))) *** pa3ot, спасибо за предложение ), как только я доползу до сумочки с правами - обязательно скину ) А вдруг ты увидишь, там в базе данных, что-нибудь ужасное обо мне?! )))
                      ну это я о своей квалификации говорил (у меня опыт шиномонтажника небольшой))), а если ты будешь возить все то что у меня в багажнике, то ты несомненно будешь СУПЕРчЁткая шиномонтажница)
                      если увижу что-нибудь ужасное - обещаю сохранить это в тайне и не травмировать твою нежную психику)

                      Комментарий


                        Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                        Это шутка конечно. Ради интереса можете фото сделать руля?
                        Да я могу сделать фото чего угодно! Но только лично для меня - это подвиг ))), на который я не способна... Не обижайтесь, пожалуйста) Очень много дел, как и у всех нас)
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                          Покупаю кожанную юбку в сэконде, снимаю руль, все это добро в пакет и отдаю вам.
                          Те части которые переходят на спицу наверное не получится так обмотать.
                          Был в автоателье, что в боксах на Белинского-Ворошилова?

                          Комментарий


                            [QUOTE=АПАЧИ;1072147]Я не обтягивала, а обматывала кожей. Сама нарезала полоски из чистейшей )) кожи, сшила их между собой и в подгибку обмотала. Получилась круть! Только в конце этой длинной-длинной обмотки стОит пришить прочный армированный шнур, чтобы не размоталась в самый ответственный момент ) У сапожника любого такой номер сделать можно.

                            Не томите уже, делайте фото руля.

                            Комментарий


                              Скрытая реклама:


                              Приора береееем! Недорого береееееем! Всего 29 000$!

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Скрытая реклама:


                                Приора береееем! Недорого береееееем! Всего 29 000$!
                                видел это авто..Там еще на заднице шильдик "BRABUS", так что это реклама тюнингового ателье)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X