Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На территории усадьбы под Витебском, где на эти выходные мы снимали гостевой дом, в доме основном останавливалась еще одна семья. В составе дедушки с бабушкой, их дочери и - дочери дочери. То есть, внучки. Не обратить внимание на которых было просто не возможно. Даже в силу одних их размеров. Дед-то среднестатистический, а вот слабые половины все весом от центнера. Лишь внучка килограмм семьдесят. Что для ее пятнадцати лет более чем достойно.

    Приехали они на машине. Обычный такой volksvagen седан, десяти лет от роду. То ли - Polo, то ли еще что однотипное. И я не подумал бы даже, что могу отметить этот факт, если бы мне показалось, что... они его охраняют. Просто мы в первую ночь допоздна засиделись за текилой и Kilkenny, вот и "срисовали" чужую бдительность.

    На вторую ночь предположение подтвердилось: допоздна сидела во дворе неподалеку от автомобиля бабушка, а после четырех - мама. Люди реально охраняли машину, посменно.

    Кто-то подумает, что это российская экономия на страховке за счет большой, но небогатой семьи. Но я разгадал: они охраняли автомобиль не чтобы его не украли, а - чтобы он не сбежал. Просто мы видели фары его в тот момент, когда весь женский жир грузился в него. Я лично отвел глаза в сторону...


    Николай Камнев (С)

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      На территории усадьбы под Витебском, где на эти выходные мы снимали гостевой дом, в доме основном останавливалась еще одна семья. В составе дедушки с бабушкой, их дочери и - дочери дочери. То есть, внучки. Не обратить внимание на которых было просто не возможно. Даже в силу одних их размеров. Дед-то среднестатистический, а вот слабые половины все весом от центнера. Лишь внучка килограмм семьдесят. Что для ее пятнадцати лет более чем достойно.

      Приехали они на машине. Обычный такой volksvagen седан, десяти лет от роду. То ли - Polo, то ли еще что однотипное. И я не подумал бы даже, что могу отметить этот факт, если бы мне показалось, что... они его охраняют. Просто мы в первую ночь допоздна засиделись за текилой и Kilkenny, вот и "срисовали" чужую бдительность.

      На вторую ночь предположение подтвердилось: допоздна сидела во дворе неподалеку от автомобиля бабушка, а после четырех - мама. Люди реально охраняли машину, посменно.

      Кто-то подумает, что это российская экономия на страховке за счет большой, но небогатой семьи. Но я разгадал: они охраняли автомобиль не чтобы его не украли, а - чтобы он не сбежал. Просто мы видели фары его в тот момент, когда весь женский жир грузился в него. Я лично отвел глаза в сторону...


      Николай Камнев (С)
      поржал)))

      Комментарий


        Обязательно ли нужна наклейка на заднем лобовом стекле, о наличие ребенка в машине, или это сугубо желание водителя?!

        Комментарий


          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
          Обязательно ли нужна наклейка на заднем лобовом стекле, о наличие ребенка в машине, или это сугубо желание водителя?!
          Скорее это по желанию,
          M@gent: [email protected]

          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

          Комментарий


            Исключительно - по желанию.

            Комментарий


              доброе время суток, вот такой вопрос :
              на личном автомобиле размещено собственное Объявление, нужно ли какое нибудь разрешение и в Каком гос органе.?

              Ps интересовался в Налоговой не чего внятного не объяснили .... если кто что знает расскажите ...
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий



                Дорожная обстановка в Сан-Франциско в 1906 году

                Комментарий


                  Ни одного человека без шляпы )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                    Обязательно ли нужна наклейка на заднем лобовом стекле, о наличие ребенка в машине, или это сугубо желание водителя?!
                    я понимаю что у вас доченьке Светланочке 7 месяцев и 4 дня и все мысли только об этом, но логику то никто не отменял - сами головой подумайте) в крайнем случае почитайте ПДД, если найдете там что-нибудь про наклейки о детях - с меня упаковка памперсов)

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Ни одного человека без шляпы )
                      Или кепки. Появись он без головного убора, это как счас без трусов (хотя, такие уже есть...) :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Обязательно ли нужна наклейка на заднем лобовом стекле, о наличие ребенка в машине, или это сугубо желание водителя?!
                        Интересна чем такая наклейка поможет?

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          я понимаю что у вас доченьке Светланочке 7 месяцев и 4 дня и все мысли только об этом, но логику то никто не отменял - сами головой подумайте) в крайнем случае почитайте ПДД, если найдете там что-нибудь про наклейки о детях - с меня упаковка памперсов)
                          Да вот знаете ездила как- то без наклейки и не страдала, пока кое кто не подзудил что она обязательный атрибут. Поэтому и спросила правда ли она так нужна.

                          Комментарий


                            Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                            Да вот знаете ездила как- то без наклейки и не страдала, пока кое кто не подзудил что она обязательный атрибут. Поэтому и спросила правда ли она так нужна.
                            что мешало вам спросить у этого кого-то пункт ПДД, по которому "она обязательный атрибут"?)

                            Комментарий


                              Да, забыл придраться! :)
                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              на заднем лобовом стекле
                              Звучит как "круглый треугольник".

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Да, забыл придраться! :)

                                Звучит как "круглый треугольник".
                                ага, я тоже заметил, но уже не стал докапываться - все-таки барышня пишет, ей простительно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X