Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    как они машины теток заливают.
    Я к инструктору пристала в свое время, чтобы научил меня заправляться. Вот я и научилась. А, отбирать пистолет у заправщика, только потому, что я умею заливать бензин - в высшей степени странно) И вапще, Кореец, да, я - тетка, но зато какая!))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    белые люди с автоматом сразу ездят. )
    Калашникова штоле?
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Калашникова штоле?
      Израильский УЗИ...)))
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
        Блин, ну разные же дорожные ситуации могут возникнуть, мало ли где придется заправляться, хотя бы уметь-то надо.
        Умеем.... но не хотим...

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Целостьность ногтиков важнее....:blum3:
        В самую точку)) Были даже несколько случаев, когда уезжала с заправки, если не было заправщика...

        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
        У меня тоже ногти, но вот при заправке они еще ни разу не страдали. И вообще, что-то я там не припоминаю стадий, когда требуется ногти в ход пускать.
        А у меня был печальный опыт зимой... когда крышечку открываешь, сбоку на ней есть остренькие штучки, куда нужно повесить пробку, чтобы она не висела... вот об них я и обломала ноготь... кровищи былоооо.... я потом на эту заправку вообще перестала ездить))
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Калашникова штоле?
          Девушка на автомобиле с МКПП, это все равно что девушка с Калашниковым
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            моя когда впервые сама заправила машину была такая гордая! до этого ездила уже три года..........
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

              А причина возгорания какая может быть? Пишут про статику или пары.
              Именно статика и пары. Можно бензобак в упор расстреливать - не загориться.

              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              И вапще, Кореец, да, я - тетка, но зато какая!))))
              Было бы странно, если бы ты была дядькой :)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                , да, я - тетка, но зато какая!))))
                Сиськи покажи.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Было бы странно, если бы ты была дядькой :)
                В интернете все мужского пола, пока не доказано обратное.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  В интернете все мужского пола, пока не доказано обратное.
                  Парковаться научился?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Парковаться научился?
                    Товарищ инструктор, когда пересдать можно?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Все, пересдач не будет. Не сдал - значит не сдал.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        Девушка на автомобиле с МКПП, это все равно что девушка с Калашниковым
                        Не знаю - не знаю, пока никто не жаловался ... Пойду почищу и смажу ствольную коробку, канал ствола, газовую камеру, газовый поршень и затворную раму калаша.

                        :dirol:
                        ;)

                        Комментарий


                          Не знал, куда запостить))) пускай тут побудет...

                          Вот такой вот интересный, на мой взгляд, проект запускают в Астане...

                          Комментарий


                            Вычитала ВКонтакте, думаю многим может пригодиться и мы проверили, реально получилось!

                            Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ?

                            Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
                            Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи.

                            Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

                            Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

                            Комментарий


                              Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                              Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
                              Теперь точно куплю сотовый, а то в сомнениях пребывала.
                              Вы хотя бы представляете, сколько лет этому "совету"?
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Бородатый боянище... Проверял - на ВАЗ-2101 не работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X